2 мая 2024, четверг, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+9 +
nik_K, 18:46, 2.10

Ta ne moja byc'....

Ответить
+216 +
Paulis, 18:54, 2.10

Ну теперь ждем девальвацию

Ответить
+16 +
ЮРА, 0:22, 3.10

ВО СКОЛЬКО АКЦИЯ НАРОД?

Ответить
+1 +
Chel, 15:57, 10.10

Акция? По торжественной встрече девальвации?

Ответить
+1 +
бухгалтер, 0:48, 3.10

пока деньги в кошелёк вмещаются и нули в калькуляторы девальвации не будет .

Ответить
-1 +
MeDVeD, 16:35, 5.10

Чтож ты за бухгалтер такой смешной, пока нули вмещаюцца не будет - деноминации, а девальвация добавит этих нулей )))

Ответить
+99 +
i75u, 18:54, 2.10

А хто бы сумневался...

Ответить
+325 +
МРусов, 19:02, 2.10

Не успели запылиться избирательные урны!! Оперативненько!!!

Ответить
+5 +
вшивый блох, 11:05, 3.10

Так они заранее ценники подготовили - удивительно еще что так долго ждали, а могли бы прямо с понедельничка пока народ не допил купленное в буфетах на "голосувательных" участках.
Смотрю и диву даюсь - многие знакомые и соседи удивлены и меня еще пытаются "новостью" удивить... ничему люди не учатся!

Ответить
+151 +
гнойник, 19:05, 2.10

Все только начинается... А впереди электричество, тепло и т.д.

Ответить
+23 +
Супортычина, 21:30, 2.10


То есть впереди Корея Северная - 2 !!!

Ответить
+1 +
Ага, 11:29, 3.10

Маскоўская Карэя.

Ответить
0 +
Chel, 15:59, 10.10

Неа. Это они будут Северной Кореей-2, а мы первой.

Ответить
+14 +
Alex, 23:43, 2.10

Хлопцы, может... коня купить???

Ответить
+18 +
катомкин, 8:58, 3.10

Если б я имел коня -это был бы номер !!!
Если б конь имел меня ,я б наверно помер....

Ответить
+6 +
Ютубус, 10:46, 3.10

Ага. Так овёс же будет каждый месяц дорожать!

Ответить
0 +
кум, 23:06, 5.10

Продам коня, недорого. Расход: ведро буракав на 20 км

Ответить
+48 +
ДЕД ТАЛАШ.., 19:05, 2.10

Гэбистов кормить неначто"""))

Ответить
+41 +
antosha, 19:08, 2.10

а как жу умноподымают,не на 15-20% а по 5-7% но 5-7 раз в год.вот если цена на нефть падает и то цены тоже,а у нас всегда остаются теже.

Ответить
-154 +
Василий, 19:14, 2.10

Слава Богу я на газу.

Ответить
+86 +
Parker, 20:25, 2.10

не радуйся особо,скоро и газ подорожает...

Ответить
+11 +
Шэры Воўк, 21:34, 2.10

Прапан-бутанавая аўтамабільная газавая сумесь - прадукт перагонкі нафты. Тое, што аўтагаз падаражэе, нават не сумнявайцеся.
Так, ён будзе танней за бензіны і ДП, але ягоны кошт на месцы не застанецца.

Ответить
+24 +
бензинкин, 22:19, 2.10

В смысле гороха наелся ?

Ответить
+30 +
iolanda, 0:15, 3.10

А в продукты питания и различного рода услуги цена бензина не входит? Для того что б испечь тот же хлеб, не нужно на хлебозавод привозить муку, яйца и т.д.? Или они там сами появляются? Потом привезти хлеб в магазин. Или может на коврах-самолетах развозят? Тебя подорожание бензина не коснется, только если ты умер (юмор черный, как есть так есть)

Ответить
+1 +
www, 15:24, 3.10

а я на дизеле вот это засада ((
да и шмотки с едой тебе не на газу возят

Ответить
+29 +
СКОРПИОН, 19:16, 2.10

Интересно , а для БОИНГОВ тоже подорожало ?!!!

Ответить
+2 +
студент, 10:16, 3.10

А если и так, то не за свои же заправляют

Ответить
+1 +
MeDVeD, 16:38, 5.10

Подорожало, но не для всех (((

Ответить
+154 +
sos, 19:16, 2.10

ДРУЖНО сходив 23 сентября на выборы народ получил дивиденты....подорожание сигарет. бензина, жкх! Куда ещё сходим? а, народ?

Ответить
+31 +
iznaroda, 22:33, 2.10

народ то и не ходил

Ответить
0 +
Chel, 16:01, 10.10

На сайте прызядента афишу читай. Там все спектакли расписаны.

Ответить
+53 +
гость, 19:25, 2.10

7%бензин, 7% доставка товара, плюс 7% сами товары, плюс 7% транспорт и т.д., а главное не забыли ту же коммуналку добавить к зарплате, не помню на сколько она там выросла.. Итого обобщенно мы будем платить за все вместе минимум на процентов 30 больше в месяц..останется покурить беларуского табачку на 7% и хеппи энд. Чего ждать к новому году боюсь и думать.

Ответить
+33 +
Maz, 21:38, 2.10

Не бойтесь. Будет зима, новогодняя елка, роскошный Новогодний стол, катание на санках, валяние с детьми в снегу. Будет очень здорово. А про подорожание топлива в начале октября Вы забудете. Такова человеческая память, незначительные мелочи чаще всего растворяются в прошлом...

Ответить
+4 +
гость, 2:52, 3.10

не смешно, но факт

Ответить
+89 +
тамерлан, 19:42, 2.10

Акция стоп- бензин уже не в почёте?

Ответить
+5 +
Ненависть, 20:04, 2.10

Щито делать?

Ответить
+1 +
Юрий, 7:27, 3.10

Как вариант, переводить авто на дрова.

Ответить
0 +
Chel, 16:03, 10.10

А градация по октановому числу тоже будет? Береза - 98, Сосна - 92, Ольха - 80 нормаль?

Ответить
+2 +
клим., 13:26, 5.10

Что делать! Как что делать. на жизнь жаловаться. да всю вину на соседей свалить. по старой белоруской традиции. Ну и о халяве забугорной мечтать конечно!

Ответить
0 +
гена , 15:25, 1.12

ага сейчас кланяешься нефтяникам а будешь лесникам!!! моразм крепчал!!!

Ответить
+29 +
Timato, 20:14, 2.10

Даешь 15000 за литр до конца года!!!

Ответить
0 +
кот, 23:13, 2.10

да больше!..

Ответить
0 +
Chel, 16:04, 10.10

А успеем до конца года?

Ответить
+73 +
Шаша, 20:15, 2.10

Сделали бы уже 50.000 за литр, чтобы наверняка всё медным тазом накрылось...

Ответить
-1 +
Wanga, 20:33, 2.10

Очереди б стояли.

Ответить
0 +
Саука, 21:08, 2.10

І так стаяць)

Ответить
-91 +
kazan43, 20:46, 2.10

Россия может сделать так, что вы все пешком ходить будете.

Ответить
+60 +
Шэры Воўк, 21:39, 2.10

Няхай Расея робіць што хоча, хоць на галаве ходзіць, але толькі не папракае, што Беларусь на еёнай шыі.
Колькі зможам - столькі нафты набудзем, а не - дык не. Незалежнасьць даражэй за нафтавыя пернікі.

Ответить
-66 +
RUS, 22:31, 2.10

А нефть из своей ж..ы добывать будешь?

Ответить
+50 +
795, 23:54, 2.10

Не. Из твоей.И добывать её будешь ты. Но если ты ее не будешь продавать по рыночной цене, то ты же её и будешь кушать.

Ответить
+10 +
Европеец, 9:02, 3.10

+100500

Ответить
+25 +
Европеец, 9:08, 3.10

И ещё.... Когда в Витебской, Могилёвской и Гомельской области станут ракеты системы ПРО, а Индия вернёт очередную партию неудачного суперсверхультрасовременного российского оружия, поляки начнут (а они ведь начнут) добывать сланцевый газ, то ты туда нас целовать будешь, чтобы мы забрали нефть по полцены;) Печалька, да???;)

Ответить
+2 +
BDF, 12:08, 3.10

Европеец, 9:08, 3.10
Мечты, мечты! Вы правда в это верите? Тогда мне Вас искренне жаль, плохо когда мечты незбыточные.

Ответить
+91 +
Victor, 22:07, 2.10

Забирайте себе назад свои ракеты, самолеты и усатого дьявола. А мы уж тут как-нибудь без вашей братской помощи и пешочком походим, но за-то на своих ногах.

Ответить
+34 +
Беларусы - Европейская Нация, 22:40, 2.10

Незалежнасьць даражэй за нафтавыя пернікі - лепш i не скажаш!

Ответить
-68 +
Ага, 22:53, 2.10

Ура, ну наконец то дорожает ! А то на остановке дышать нечем от зловонных выхлопов. Сделали б по 100, что б всякие козлы не разрушали наше здоровье и экологию.

Ответить
+22 +
Роман, 4:05, 3.10

А продукты в магазин который ходишь на кибитках привозят? Вот и прибавь +100 к буханке хлеба и твоих попиццот не хватит... Не экология разрушилась, мозг у некоторых разрушается по ходу...

Ответить
-2 +
Ааа, 9:30, 3.10

У моего знакомого в офисе на стене для мотивации висел листок на котором красовалась надпись : "каждый пассажир общественного транспорта старше 30ти - неудачник".
Так к слову пришлось. Не обижайтесь, ведь это не про Вас. Я надеюсь у вас все впереди.

Ответить
+6 +
яряп, 10:46, 3.10

мотивация для тупого быдла. имею возможность приобрести авто, но не приобретаю, поскольку не вижу в этом потребности.
быть неудачником - это когда мозгов нет, хотя это не неудача, а горе вам и вашим близким. хотя, если они видят жизнь в таких же категориях, то, наверное, высоко ценят ваше стремление приобрести бумер или что там у таких как вы в почёте нынче. и почему 30? почему не 25 или 21? после 30 цифра увеличится до скольки - 35 или 40?

Ответить
+3 +
:-), 11:26, 3.10

"мотивация для тупого быдла"
вам она не нужна, лег на диван да и тупи в телик
"имею возможность приобрести авто, но не приобретаю"
в кредит ? :-)
"не вижу в этом потребности"
молодец. Хватило ума про проценты подумать.
"быть неудачником - это когда мозгов нет, хотя это не неудача, а горе вам и вашим близким"
уверен, что вы считаете, что они у вас есть :-) а ваши родные и близкие счастливы и постоянно выражают вам свою любовь и признательность за присутствие у вас мозгов :-)
"ваше стремление приобрести бумер или что там у таких как вы"
а кто его знает, езжу на том на что хватает денег
"и почему 30?"
я у него не спрашивал :-)

удачи вам. все у вас получится :-)

Ответить
-2 +
Ага, 11:33, 3.10

Ды ну? А вы ведаеце колькі ў нас "быдла на колёсах"? А ўвогуле гэта сцёб - адказ курыльшчыка на недаўна ўчынены лямант на форуме наконт падаражэньня тытуню. То й хай даражэе.

Ответить
+4 +
vital, 9:52, 3.10

А чего ты на остановке ждешь, пешком ходи, наши автобусы настолько не экологичны что от них гораздо больше вреда, да к тому же автобусы не на воздухе работаю, так что и за проезд в транспорте будешь платить соответственно.

Ответить
-2 +
Ага, 11:40, 3.10

Брэшаш.

Ответить
+7 +
студент, 10:23, 3.10

А то, что подорожание бензина потянет за собой все абсолютно – Вам пофигу – лишь было чем дышать? Продукты, услуги, шмотки – все. Да и не на 5% как бензин. А на 10-20 и более – лишь бы был повод (подорожание бензина) поднять цены. И когда Вы спросите в магазине – почему колбаса подорожала на 50% - вам скажут гордо – так мол бензин то подорожал… (и пофигу что всего на 5%).

Ответить
0 +
troll, 11:28, 3.10

... Сделали б по 100 ...
тогда ты б, м...к, по 20000 за билетик платил

Ответить
0 +
Chel, 16:08, 10.10

Стесняюсь спросить, а на остановке вы что делаете и зачем туда ходите? Вы транспортом общественным не пользуетесь, билетики не покупаете? Или вы на троллейбусе, цена проезда за который такая-же, как и на автобус, кушающий соляру так-же дорожающую?

Ответить
+14 +
Стоп-Бензин, 20:20, 2.10

Когда же они поймут ??? То что разрушает один можно восстановить , но как восстановить то что разрушают тысячи ???

Ответить
+9 +
Что это было ?, 20:21, 2.10

Люди, что такое, Раша слила луку? Я сам вчера видел в книжном возле метро Юго Западное ( в Москве) книгу с названием - Лука Мудищев! Клянусь, стихи, автора не помню, на букву Б. Не купил, дороговато , 185 руб( российских). Я понял, луке кирдык ?

Ответить
-10 +
Ненависть, 20:43, 2.10

Пидараша слила беларусов.

Ответить
0 +
BDF, 12:11, 3.10

Ненависть, 20:43, 2.10
Вот тут Вы не правы. Это Вас имеют.

Ответить
+20 +
Andrey, 20:50, 2.10

Давняя книга, поэт Барков... Пошло, в старших классах школы веселились, читая... На заре перестройки :)

Ответить
+7 +
минск, 21:02, 2.10

Будь человеком, купи завтра и напиши на этом сайте. мы народ ждать будем. тебе 185 рублей для народа жалко?

Ответить
-6 +
Ромка Трахтенберг (царствие ему небесное), 21:30, 2.10

Так этож моя книжка...

Ответить
+2 +
Ага, 22:55, 2.10

Ды не, яны свайго халопа нагінаюць каб скрадзеную маёмасць беларусаў "прибарыжить".

Ответить
+36 +
Владимир, 20:29, 2.10

сколько "растворителей" гоним в Европу!!! у нас топливо должно вообще бесплатно быть!

Ответить
+15 +
Токарь, 20:35, 2.10

И до конца года еще подымут .

Ответить
+6 +
novideal, 20:40, 2.10

Могу подтвердить. Только что с заправки: 95евро -- 7500, ДТ -- 7650

Ответить
+10 +
Паша, 21:02, 2.10

Хош сказать что 2 ноября уже подорожало? Обычно цены меняются ночью 00;00

Ответить
+18 +
novideal, 21:50, 2.10

Неужели так трудно понять -- у них уже есть распечатанные и подписанные новые цены, да, действовать они будут, как обычно с 00.00 часов.
Хочется добавить, что наконец-то наши из ОАЦ научились: как надо бороться с нами, и как по-больше "подложить свинью" нашей мужской половине. Начинаем обзванивать всех знакомых: одна половина уже выпила и едет на такси или на транспорте смотреть матч БАТЭ -- Бавария, а вторая, уже выпила пиво и удобно расположилась на диване со следующим бокалом в ожидании этого же матча. Хорошего вам вечера -- заправиться уже не успеете. Очередей не будет!

Ответить
-3 +
159, 9:37, 3.10

novideal, 21:50, 2.10
/....Хочется добавить, что наконец-то наши из ОАЦ научились: как надо бороться с нами, и как по-больше "подложить свинью" нашей мужской половине..../

100500 Вы правы. Предположение Ваше подтвердилось, так оно и было.

Ответить
+8 +
Lily.V, 22:37, 2.10

Сегодня в обед кормила ласточку, 20л 92-ого - 133000, т.е. 6650. Хотя не сомневаюсь, что начинается ожидаемое: сигареты, топливо, коммуналка, продукты питания, ну и ясный пень курс. Чуйка белорусов за последние годы развита. Пошли скупать у.е. и продукты соц. назначения, значит е.нет. Лично я нисколько не сомневаюсь в курсе 11500-12500. Будем учиться варить борщи по рецепту Лидки-без мяса, да и без косточки.

Ответить
+5 +
Тётя Груша, 10:04, 3.10

А может лучше Лидку сварим в борще? Будет и мясо, и косточка. Подадим на обед плешивому, пусть жуёт старушку.

Ответить
+27 +
doss5, 20:47, 2.10

да, в нефтехиме упала прибыль,конечно прибыль в 100% это не прибыль

Ответить
+65 +
ккк, 20:51, 2.10

мы согласны на стоимость бензина, как в Европе. но, только уйди, Лу!

Ответить
+5 +
Mэn, 23:37, 2.10

Ага и пенсии по 500 Euro.

Ответить
+11 +
саша, 20:53, 2.10

ладно это всё фигня... меня поразило "дизельное топливо Евро-5 – 7950 рублей." и поразила не цена... у нас есть Евро-5???

Ответить
-7 +
Maz, 21:39, 2.10

Уже как с полгода есть

Ответить
+7 +
Европеец, 9:12, 3.10

Если не в теме, то не надо гнать. На беларуских НПЗ нет и в ближайшее время не БУДЕТ оборудования для производства ДТ Е-5. Это очередной фейк. Наклейка на бензоколонке. Что-то типа мониторов Горизонт;)

Ответить
+1 +
Dmitry, 22:01, 2.10

Конечно есть, в Минске несколько заправок евро-5 дизель льёт, тока плати

Ответить
+10 +
михайла, 0:21, 3.10

Dmitry, 22:01, 2.10
И угадай в каком из 4-х шлангов на колонке ДТ Евро-5! Исчо серификат спроси, проверь на содержание серы и присадок -заливай и радуйся, что у нас дяшевле, чем у явропе! Думать когда научимся?

Ответить
+23 +
Още блин, 20:58, 2.10

Ну наконец то,а то что то аж не по себе,каждый месяц дорожает,а тут целых два месяца цена стоит.
Саша, народ волнуется когда девольвация будет?

Ответить
+71 +
BY, 21:16, 2.10

Обещания - дурыборы - грабеж! - Обещания - дурыборы - грабеж!!! Ну, За стабильность!!!

Ответить
+26 +
cthsq, 21:37, 2.10

Да пофиг, народу все равно. Судя по количеству машин, ценам на них, а особенно ценам на недвижимость и то, что она покупается - у элехтарата денег валом.

Ответить
+9 +
rus, 22:39, 2.10

Согласен!+Быдлорусы только и могут скулить что плохо живется! на большее не способны!

Ответить
+11 +
Жулик, 21:40, 2.10

Ну а я на воде езжу, сверхэффективный гидролиз.

Ответить
+11 +
Mitryj, 21:52, 2.10

Хахаха, а ещё вроде щас НДС на услуги сотовой связи для физлиц включают, эт +20%!

Ответить
+16 +
Лях, 21:56, 2.10

Всем гэбистам чай с гибискусом.

Ответить
+2 +
Митяй, 10:18, 3.10

ЛУЧШЕ С ТАЛИЕМ!!!!!

Ответить
+35 +
bulb@sec, 23:52, 2.10

Так это же на самом деле отлично! Объясню почему. Эти дебильные лукасеки окончательно потеряли свои мозги в мести электорату.

Каждый белорус, который НЕ пошёл на эти выборы, получит глубокое внутреннее убеждение, что он поступил правильно, так как власть всё равно обманет. И власть не примнула доказать свою цыганскую воровскую сущность.

А у электората выработался стойкий рефлекс. Обманули, ограбили, получите на выборах бойкот либо пассивное игнорирование.

И как ты плешивый копысьский дурань собираешься затянуть избирателей на участки во время своих очередных президентских перевыборов? Ты думаешь, выставишь эту когорту - засаленную колоду клоунов типа Романчука, Некляева, Костусёва и прочих новых и люди ломанутся на избирательные участки?

Хрен тебе! У населения к тому времени будет стойкий иммунитет к твоим лжеперевыборам, а прививки, чтобы выработать этот стойкий иммунитет, ты ворюга делал почти 20 лет. На следующие дурыборы придёт ещё меньше населения чем сейчас. А ты, плешивый, дави, гноби народ, чтобы совсем никто не пришёл, и тогда москали тебя точно в расход пустят, как полностью утратившую легитимность марионетку.

Ответить
+13 +
местный, 0:29, 3.10

Я сейчас в Абхазии,но новости читаю тут,на хартии.Да,уже наш дорогой Белнефтехим вывесил новые цены.Литр 92 теперь 6950.Соответственно пойдут и цены на всё остальное,А белнефтехим,как всегда не в курсе.Я не забравляюсь этой жижей,которую они производят.Предпочитаю Лукойл.Господа,НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ(по-возможности,конечно)не Белнефтехиме.

Ответить
-1 +
Z, 0:57, 3.10

Это еще вопрос, где хуже

Ответить
-3 +
Прохожий, 7:03, 3.10

Ну и к чему тогда паника? ну подорожало на 300 рублей, ну это ж лишний раз на работу съездить на автобусе, если кто уж так сильно экономит по миллиграммам. 99% автомобилистов этого даже не заметят. Вот если бы скакануло как в европе, полтора евро за литр, тогда да. а так обычная ценовая коррекция, из за того что курс белки немного съехал.

Ответить
+2 +
ololo, 7:09, 3.10

По-вашему, заправки Белнефтехим и Лукойл в Беларуси берут топливо из разных источников? О_о, не знал)))

Ответить
+4 +
123, 9:00, 3.10

А ты думаешь Лукойл топливо из России везет? :)))))))) наивный

Ответить
+1 +
ZGMF-X20A, 10:49, 3.10

Он его просто меньше ослиной мочой разбавляет.

Ответить
-2 +
kas75, 20:42, 3.10

На лукойле топливо намного хуже чем в остальных заправочных сетях, да и газ тоже не о чем

Ответить
+3 +
2, 1:00, 3.10

Одного не пойму: почему во всем мире Дизель Евро-5 дешевле Бензина-92, а у нас дороже больше чем на 1000 руб.?!

Ответить
+1 +
Andrey, 12:58, 3.10

Как Вы уже достали "во всем мире"! Хоть ОДИН пример в студию, пожалуйста.

В большинстве (во всех?) европейских стран отсутствует бензин с октановым числом ниже 95. Дизель как минимум в половине стран ЕС/Европы дороже не только 95, но и 98...

Ответить
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 6:07, 3.10

Да!!! Пока заячьи деньги хоть что-то стоят надо переходить на электромотоцикл, а то заправляя китайский скутер белорусским бензином недолго и голышом по миру с протянутой рукой пойти!!!

Ответить
+3 +
radical, 9:40, 3.10

цена должна быть около $1.10/литр на сегодня
пока етого не случится цены будут скакать каждый квартал
как минимум на 5%

Ответить
+30 +
Пластун, 10:13, 3.10

Сегодня слышал разговор бабушек пенсионерок на остановке, они ехали на рынок, чтоб что-то продать из домашних заготовок: какая-никакая прибавка к пенсии. Бабушки говорили, что лучше б уж шкловский самозванец больше не повышал пенсии, но остановил рост цен, особенно на лекарства и продукты, потому что он «дает рубль, а забирает два». Так что даже бабушки уже поняли, что под видом повышения пенсий и зарплат наша власть маскирует процесс обирания населения, оно не находит другого источника пополнения бюджета, кроме как залезть в карман к собственным гражданам, в первую очередь задирая ценник на социально значимые товары и услуги.
Уже примерно два миллиона белорусов либо постоянно, либо периодически работают за границей. Общество деградирует, спивается, из-за обилия бля..ей иностранцы называют Беларусь «европейским Таиландом», 99 туристов из ближнего и дальнего зарубежья сюда ездят в секс-туры, молодежь при любой возможности бежит за пределы республики. Мерзость, которая изрыгается официальными СМИ, вызывает отвращение даже в глубинке. Беларусь в мировых лидерах по количеству заключенных на душу населения, суицидов, количеству сотрудников правоохранительных органов... только кого они охраняют, кроме окончательно выжившего из ума тела. Маразм дошел до предела. Еще чуть-чуть, и государственность, и независимость РБ будут окончательно потеряны, именно поэтому кремлевские царьки и подсаживали белорусские власти на растворительную «иглу». Они прекрасно видели, из чего формируется положительное сальдо внешней торговли Беларуси, выжидали, пока вырастут зарплаты-пенсии-расходы, а потом в одночасье перекрыли источник, и сальдо мгновенно ушло в минус — и не остается уже у местечкового фюрера никаких возможностей для маневрирования, кроме как под гарантии личной безопасности сдаваться российским олигархам.
Так что нынешнее повышение цен — это первая ласточка очередного кризиса, из которого Беларусь самостоятельно уже не выберется. И если в РБ остались хоть какие силы, не желающие аншлюса с Россией, то в ближайшем обозримом будущем они должны приложить все силы, чтоб лишить шкловского фюрера и его клан власти. Другого пути нет.

Ответить
+7 +
шурик, 10:13, 3.10

Было бы удивительно, если бы после выборов ничего не изменилось. Я начал бы подумывать, что просыпаюсь в другой стране. Досрочно проголосовали, досрочно поговорили про зарплату в 500$, досрочно стали поднимать цены. Как то подозрительно и предупредительно прозвучало интерьвью Ермаковой на прошлой неделе, что зарплату в 500$ нужно заработать. И понеслось. Подорожали продукты питания, проезд, бензин, наверняка подорожает квартплата. Может это и пошёл процесс зарабатывания заработной платы в 500?. Эх, кабы знал про это наимудрейший - всех бы пересажал. И себя, наверняка, посадил бы.

Ответить
+11 +
Alexander, 10:14, 3.10

Кто сказал, что нет бензина?
Будем ездить на дрезинах.
И никто не унывает,
Ну и пусть он дорожает.

Я шучу, я для остраски.
Всё, что выше - это сказки.
Тем, кто цены повышал
Я бы я-ца оторвал!

Ответить
-2 +
Модест минский, 10:17, 3.10

Не может быть!!

Ответить
+3 +
Лара, 10:50, 3.10

В Украине такие цены на бензин, которые приведены в статье, были в 2008-2009г.г. при правительстве Тимошенко. С 2010г., после прихода бандюков, бензин подорожал в 1,5 раза. На прошлой неделе опять было подорожание, А-95 pulls сейчас стоит 12,25грн. ( 1,5долл.), А-95 - 11,25грн.

Ответить
0 +
Сын, 10:55, 3.10

Когда это уже закончится?Лу-Лу уже вообще плюёт прямо на голое тело.Хорош уже А????

Ответить
+4 +
Сергей К., 11:05, 3.10

Это закончится, когда научитесь жить за свой счет.

Ответить
+1 +
kav, 11:51, 3.10

Ну вот и нашли замену "растворительному бизнесу"! Нефть дешевеет-бензин дорожает, решили "доить" собственный народ. Незамысловатый "бизнесплан" шайки хитрозачесанного. Впрочем как всегда... Нееет, с народом узурпатору все же повезло.

Ответить
+9 +
Andrey, 15:27, 3.10

Конечно, гораздо приятнее "доить" Россию, набирать долгов в МВФ и т.д. Учитесь жить по средствам. Если тЕрпите своего хитрозачесанного, так терпИте, ТЕРПИЛЫ! Вас, белорусов, имеют и будут иметь все, кому ни лень: АГЛ, Россия, Польша, Литва... Вы - рабы, которым проще перейти на хлеб и воду, чем встать и возмутиться... Если на улицы выйдет МИЛЛИОН, вам не страшен никакой ОМОН. А если миллиона не набирается, значит ТЕРПИТЕ!

Ответить
+1 +
Сергей К., 18:41, 3.10

Полностью согласен.

Ответить
+1 +
Vladimir, 15:32, 3.10

Ну наконец-то. А то сколько можно бесплатно заправляться. #сарказм

Ответить
+1 +
Павел, 21:26, 3.10

мясо на 30%, ага

Ответить
+2 +
солдатРБ, 22:05, 5.10

Ну а че не дорожать?. Плешивый сказал что нужно медленно цены повышать на топливо, а то народ будет бунтовать.А так хоть 20раз за год поднимай-ТИШИНАААААААА. Как плешивый вас просчитал??? АКЦИЙ НООООЛЬ!!!!!!

Ответить