2 мая 2024, четверг, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+51 +
Супортычина, 21:47, 2.10


Дружбаны кинули хитрозачосанного !!!

Ответить
+13 +
Александр, 22:22, 2.10

У них у самих куча проблем.Их реал за неделю на 20% рухнул.

Ответить
-1 +
Никита , 18:26, 3.10

Скорее наооборот. Отдали бабки - пошли на фиг. Следующий.

Ответить
+75 +
Жэнщына, 21:53, 2.10

Мечтаю услышать тоже самое об АЭС!

Ответить
+69 +
й, 21:53, 2.10

Друзья кидают шурыка, а шурык кидает друзей.
А Саманд где ?
Неужели так мало мозгов, чтобы понять - с дикими арабами никаких дел иметь нельзя. Они будут улыбаться, соглашаться, а потом тут же "забудут" всё, о чем договаривались. И они НАС вообще за людей не считают, особенно тех, кто лебезит перед ними как лука - неверные, свиньи, вот кто для них немусульмане.

Ответить
-5 +
Дзед, 22:22, 2.10

Вообще-то иранцы не арабы на было в школе быть повнимательней !

Ответить
+9 +
ооо, 22:34, 2.10

а Саманд зачем? скоро китайских будет навалом,,,китайцем же здесь скоро жить.и ля них и машины наш народ будет делать.

Ответить
-1 +
игра, 8:32, 4.10

Не бойтесь - не будет у нас китайцев навалом, не такие они дураки, хотя по-восточному с китайским "шармом" врут и наврут хитрозачесанному. И он это понимает и тоже врет. Игра такая, кто наврет больше, как с мусульманами-"братьями". "Победителю" - международный кубок за первое место по вранью. Тоже интересно, не в один же "каккей" играть.

Ответить
+16 +
derby, 23:27, 2.10

й, 21:53, 2.10 Послушай , окончание от определенного органа,

КАКИМИ БЫ ДИКИМИ АРАБЫ не БЫЛИ - ДИКОСТЬ НАШЕГО "НЕЗАМЕНИМОГО" НЕ СРАВНИТСЯ НИ С ЧЕМ ( "дикие арабы" меня поддержат)

Арабы имеют свою культуру, свой язык, свою религию - ЭТО - ИХ ПРАВО!!!... И, если наш "придурок" к ним полез - КАК МИНИМУМ ДОЛЖЕН БЫЛ ИЗУЧИТЬ ИХ ИСТОРИЮ!!!
ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!!!! ОН - "СО СВОИМ УСТАВОМ - В ИХ МОНАСТЫРЬ"... вот - ИТОГ!!!
это чудище не только свою страну разваливает - ОНО ЕЩЕ ПЫТАЕТСЯ ВЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ СТРАНЫ!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 3:11, 3.10

причем здесь вообще арабы?

Ответить
-6 +
йую, 10:53, 3.10

Иран-это не арабы. Бисмиллахи рахмани рахим!

Ответить
+3 +
сам, 14:45, 3.10

А какая разница? Вон в недавнем фильме, который их всех так разозлил, очень все четко про них показано!
Вот тебе и рахман и рахим. Ханзир одним словом

Ответить
0 +
Nataliya, 18:59, 4.10

Ti daje neznayesh iran eta persia a ne arabski stran!!

Ответить
+41 +
потемкин, 22:01, 2.10

Походу Иранцы залезли в эти карьеры с дозиметрами и ужаснулись. Не будет у нас ни радиоактивного цемента ,ни классной тачки Саманд. АхмаДай-диньжат решил не связываться с нашим гениям и светочью мыслей.

Ответить
+8 +
Df, 23:10, 2.10

Ну наверно даже этот фанатик в курсе про парадачнасць луки!

Ответить
+3 +
гремлин, 8:23, 3.10

Напрасно они отказались. Из того цемента прекрасная начинка для радиоактивных бомб.

Ответить
+13 +
т. Указ , 22:13, 2.10

//Указ признает утратившими силу два других указа, касающихся...//

Уписяцца можно от такой кака-номики, на-на-технологий и друзей со всего света, не знающих нигде приюта...

Ответить
+1 +
Указ на Указ, 8:38, 4.10

"друзей со всего света", и с того тоже: Каддафи, Хусейн, Кимы северокрейские, мало ли кто, кто и там, кроме ада, нигде не нашедшие приюта.

Ответить
+20 +
bulb@sec, 22:15, 2.10

А может это гордые иранцы не пошли на поклон к банде плешивого с откатами. У плешивого вся верность и "дружба" измеряется по шкале взяток и откатов. В РБ система крайне примитивная. Инвестор не откатил бандгруппировке Плешивый & сыновья, значит на рынок не вошёл. И копысьскому гоблину абсолютно наплевать, что инвестпроект с откатами ему может окупаться лет 150 а то и 200.

Ответить
+8 +
шукаем логики, 22:36, 2.10

так вот как заканчивается сказка про золотую "антилопу"!

Ответить
+13 +
andy, 22:40, 2.10

я,надеюсь,не националист,но связываться с арабами не считаю делом большого ума.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:12, 3.10

иранцы не арабы, учись в школе лучше

Ответить
+5 +
nik_k, 0:29, 3.10

Ребята, не надо недооценивать иранцев - они очень мудрые люди. У меня есть с десток знакомых.

А вот над беларуской администрацией остается только стебацца. Они уже отчитались и бабло попилили. Теперь только осталось откатить всё назад... без бабла... Будут теперь пенсии урезать. А как жить прикажете?

Ответить
+6 +
согласны тугадум, 12:36, 3.10

Абсолютно согласен с тобой, nik_k, иранцы очень мудрые люди, такие же мудрые, как мы, во всём свете мудрее только северные корейцы, только они имеют наилучшего руководителя, а мы и иранцами делим почётное второе место! А тугодум я вот в чём, объясните мне, пажалста, это Беларусь расторгла инвестдоговор с иранской компанией или эта компания расторгла его путём забивания большого болта (с газовой резьбой) на сей договор?

Ответить
-1 +
sara, 7:47, 3.10

Напомните там что-то про замеры радиации инвестором было или нет?

Ответить
+6 +
Семен, 8:34, 3.10

Хорошо Ирану Америка защемила парные органы в двери, что они не могут капиталом работать даже вне своей страны! Ну чё, сашок? Придется откаты возвращать, а денег нет. Зачетом перекидываться черные ооооочень не любят!

Ответить
+10 +
Олег, 9:17, 3.10

Указ признает утратившими силу два других указа
----------------------------------------------------------------------

Я исдау указ, отменяющы друхой указ на указ, указывающы на указ, который я атмяниу...

Ответить
+2 +
Наталья, 19:30, 3.10

Тут 3 варианта:
1. Иранцы кинули сами знаете кого.
2. Сами знаете кто кинул иранцев.
3. Отмывание денег.
P.S. Если есть ещё варианты дополняйте.

Ответить
+6 +
Леха 1, 22:23, 3.10

Господа! Не обижайте ни Веру, ни Нацию, ни Государство! Помните картинку-лозунг: улыбчивый Ильич и внизу слова: Верной дорогой идёте, товарищи!
И еще. Лет 15 назад я по радио услышал замечательные слова учительницы из Гродно. Она сказала про нас: Нельзя идти всю жизнь спиной вперед. (Она говорила о советском прошлом). А мы идем. Под изумительным руководством одного ненормального. Сколько уже таких "отказников"? И форд, и Баллоев, и Итерра, и Лужков и десятки других. То, что нам изредка показывают "инвестпроекты" - это деньги НАШИХ умных людей, спрятанные под иностранные инвестиции. Спасибо за их патриотизм и риск.
Солигорск взял кредит у Сбербанка России. А на ...? (смотрите сюжет про карту города). А сейчас "достигнута договоренность о продлении..." Т.е. тех денег уже нет! И инвестиций нет! Все сожрали или про..ли. Скоро Греф полностью купит калий. И это уже будет безвозвратно. Как с БТГ. А нам вновь будут вешать лапшу о стабильности, росте и процветании.
А МЫ - СПИМ! И наш сон - это самое страшное!

Ответить
+2 +
goga, 9:23, 5.10

В современной Беларуси не прижился ни один крупный зарубежный проект. Вспомним - "Форд", "Балтика", венесуэльская нефть, Минск-Сити, иранский "Самант", оманский гостинично-торговый комплекс (2-я клиника), да и "большой друг Беларуси" Китай, пока только кормит обещаниями и связанными кредитами. Только Россия "сбросила с барского плеча" кредит на АЭС для своего Калининградского экономического региона и нужд Балтийского флота. Плачевный результат инвестиционных потуг властей почти за 20 лет правления - позор и некомпетентность.

Ответить