20 мая 2024, понедельник, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+90 +
дина, 15:35, 20.10

Здоровья и удачи тебе Сергей, и пусть воздастся мучителям твоим, по делам ихним.

Ответить
+55 +
Sергей, 15:50, 20.10

Слов нет. Одни мысли восхищения мужеством человека.

Ответить
+48 +
rem, 16:11, 20.10

Нет слов-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+88 +
Prijatel, 16:50, 20.10

Сергей настоящий Литвин! Рыцарь не средневековья а нашего настоящего времени. Горжусь тобой Сергей. Дай Бог здоровья тебе и твоей семье. Они сражались за тебя. Береги себя и свою семью. Жыве Беларусь!

Ответить
+60 +
Арбайтэр, 17:40, 20.10

Годны и моцны духам чалавек, сапраудны сын зямли беларускай.

Ответить
+32 +
жора, 18:44, 20.10

Честность главная черта достойных людей, отсюда честь и все остальные качества, которых не хватает белорусам. Спасибо Сергей.

Ответить
+31 +
демид, 18:57, 20.10

СПАСИБО!!!!!

Ответить
+19 +
Бороться -да!, 19:54, 20.10

Почему ужасы!
Хватит народ пугать. Нужно бороться и объяснять Хартийцам как себя вести в случае ареста, что бы не они нас запугали, а что бы мы могли их победить.

Ответить
+16 +
Dmitry, 23:39, 20.10

Я не красных и и не за белых. Я только не могу понять почему ЧЕЛОВЕК страдает за цвет флага и почему так мало коментов. Я поддерживаю ТЕБЯ как ЧЕЛОВЕКА. ДЕРЖИСЬ.

Ответить
+5 +
ссс, 23:51, 20.10

Революций без мучеников не бывает. Так что всё идет по плану...

Ответить
+22 +
fgh, 23:55, 20.10

Низкий поклон Вам, Сергей!

Ответить
+8 +
jekir, 0:19, 21.10

Ты победил всю эту мерзоту,Серега.Рад,что ты с семьей,рад что знаком с тобой.Жаль только что не могу дозвониться.

Ответить
+9 +
Бэдмен, 3:05, 21.10

Вот именно таких людей лукавый и боится! Боится как огня!

Ответить
+1 +
люсик-пусик гончарофф, 10:30, 21.10

Грядой чиновники уходят
в бескрайнюю Вертикаль.
Зубцами скалистыми
тянутся вверх в Вертикаль.
Вверху заслоняя людям
яркий солнечный свет…
Крик дикого зверя
раздастся в сумрачном мраке-
Нелюбовью своей
одарил народ государь…
Вертикаль отвесной преградой
встает на пути
Без права переписки и обжалования
незаконных решений...

Ответить
+7 +
vici, 13:52, 21.10

Здоровья Вам , Сергей и силы.
Гордимся Вами!

Ответить
+5 +
Пенсионер, 18:36, 21.10

Здоровья Вам , Сергей и силы.
Гордимся Вами!

Ответить
+6 +
мат, 19:47, 21.10

Рад за Вас, а так же за достойное поведение супруги. Счастья и удачи.

Ответить
+6 +
Zoya, 19:57, 21.10

Безумно рада, что Сергей выдержал весь этот ужас, остался жив и будет служить примером мужества и гордости за свою Родину для сотен тысяч других белорусов, несогласных с нынешней властью.
Бажаю моцнага здароуя, щастя, вяликай любви родных людзей.

Ответить
+2 +
Barbi, 6:29, 22.10

Зразумела што бела-чырвоны сцяг---гэта симвл другой Беларуси и з им павинны быць звязаны надзеи беларусау якия хочуць бачыць сваю краину заможнай и паважанай у вяликай сямьи усих дэмакратычных яурапейских краин---- а беларусау не тольки свабодными але не стаящыми з працягнутай рукой на памежжы Захад-Усход больш десяцигодзя----хто больш дасць грошай к таму як флигель и павернямся---вот и круцимся то задам то перадам.И Сяргей Каваленка вывесиу не проста флаг---або "нейкую анучу"----ен вывесиу многавекавую надзею сваих прадзедау и бацькоу____каб мы беларусы не быдлам а людзьми звалися.Вось чаму гэта улада так ненавидзиць гэты сцяг.Дзякуй Сяргей----ты Беларус з Вяликай буквы! Вось чаму такую ненависць ты вызвау ва усих недабиткау сталинска-камуняка-фашыстких цыничных и быдла-тупаватых.

Ответить
+2 +
Ola, 10:31, 22.10

Сергей, берегите и лелейте свою жену Алену. Она сделала для Вас гораздо больше, чем все европейцы и белорусы.

Ответить
+2 +
Елена, 10:53, 22.10

Дорогой Сергей! О тебе всегда -теперь и в будущем- будут в народе говорить с большим уважением и любовью. А выродков-мучителей твоих-проклянут.И я знаю точно,что проклятье такого масштаба-всенародное- для них и их детей-не пройдет бесследно:обязательно заплатят . Здоровья тебе ! Береги себя! Ты нужен семье.Ты нужен Беларуси.

Ответить
+1 +
azhbeta, 20:25, 22.10

Сяргей! Вельмі рада бачыць цябе на волі. Усе беларусы, якім не абыкавы лес Бацькаўшчыны заўжды былі з табой, а таксама з усімі палітвязнымі краіны, перажывалі з вамі пакуты, маліліся за вас і ненавідзелі катаў. Твая Алена - сапраўдная маці і годная жонка. Бяражыце адно другога. Шчасця і сямейнага дабрабыту вам на ўсё жыццё ў вольнай Беларусі!

Ответить