20 мая 2024, понедельник, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+10 +
Дударев К.И., 16:41, 20.10

Пришли белые грабят. Пришли красные тоже грабят.

Ответить
-23 +
Лё, 21:40, 20.10

Молодцы
Уважаю
Главное ведь не язык вещания, а то кому принадлежал этот канал.
Грузины перекрыли москалям эфир.
Молодцы
Уважаю

Ответить
+38 +
Адуч_, 22:11, 20.10

Дурак ты Лё. Канал то был пропагандистский анироссийский.
Да уж, почитаешь, так невольно видишь, этот рессурс, смотрю, всё больше, становится сборищем шизы. Совсем нищает бедная Беларусь

Ответить
+7 +
113, 10:34, 21.10

Умные уезжают. Остаются те, кому ехать некуда.

Ответить
+7 +
krasnodar, 22:20, 20.10

идиот.это грузинский канал

Ответить
+6 +
Андрий, 22:46, 20.10

Мдя... Ты хоть саму новость читал?

Ответить
-14 +
КУЗЬМА, 17:25, 20.10

У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОТ КАНАЛ ,НО Я ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЕЛ КАНАЛ ПУСТОЙ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ.,СЕЙЧАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ.,

Ответить
+7 +
Алесь, 18:17, 20.10

Неправда, канал нормальный. Особенно новости в 21-00. Благодоря этому каналу мы знали что происходит в России и не только. Очень жаль.

Ответить
-2 +
novideal, 17:04, 21.10

Тороллям привет.
Канал на самом деле очень интересный! Очень жаль что в Грузии начинается смена власти на пророссийскую. Еще ни одной стране подчинение Москве не принесло благосостояния и демократии! Очень жалко, что грузины этого не поняли... Очень хочется надеяться, что на них, все же, найдет прозрение...

Ответить
+2 +
ппо, 18:47, 21.10

Вот на них и нашло.

Ответить
-13 +
Падре Роман, 17:30, 20.10

Ну, вот москалики и Грузию уже оккупировали. Неужели грузины такие идиоты, что повелись на пророссийскую риторику?

Ответить
+11 +
Мужик, 19:25, 20.10

Зачем нести ахинею ? Ничего в этом канале , особенно в новостных блоках , не было ни антигрузинского (скорее наоборот), ни пророссийского . Ведь , согласись , падре , - не смотрел ты этот канал , даже не знал , что он существует .

Ответить
-11 +
Азазелыч, 17:50, 20.10

Царь, Бог, Отечество !

Ответить
+1 +
циркач, 0:14, 22.10

Вы сайтом ошиблись. А заодно и страной.
Вам немного восточнее с Вашими царями, боярами да медведями.

Ответить
+2 +
имхо, 18:48, 20.10

А зачем этот канал в Грузии? Там русскоязычных сейчас меньше процента от всего населения. Те на тыщу предполагаемых зрителей в Грузии 10 сотрудников канала! Явно, канал рассчитан только на работу "наружу", а это явно деньги на ветер

Ответить
+2 +
novideal, 17:15, 21.10

Ну почему, этот канал был хотя бы расчитан на таких же как я, просто беларусов или рускоговорящих жителей других стран, которые хотят знать о той же Грузии и о ее отношениях с Россией альтернативную (от Московской официальной) позицию и информацию. Поэтому, еще раз, очень жаль, что его закрыли. Это значит, что Москва уже полным ходом шагает по Грузии. А грузины, просто предали своего реформатора!

Ответить
+3 +
леонид4624, 19:14, 20.10

Более глупого решения правительства Грузтт придумать нельзя---причем невежество к языку---куда все катимся--кто то быстрее кто то медление???????

Ответить
+8 +
Iri, 20:42, 20.10

Калі была трагедыя ў Крымску, то ПІК быў ледзь не адзіным тэлеканалам, што паказваў інтэв'ю з крымчанамі.
Нічога дзіўнага, што прыкрылі.

Ответить
+3 +
влад, 22:38, 20.10

жаль конечно,нужно знать разные точки зрения,чтобы понять объективную картину происходящего))))

Ответить
+11 +
Сябр, 22:51, 20.10

Может и глупо, но ОРТ и НТВ уже смотреть не возможно. Смотришь и ощущаешь себя во временах холодной войны.

Ответить
+3 +
Шаттл, 23:38, 20.10

На НТВ есть и хорошие программы: "Программа Максимум", где Глеб Пьяных может ехидно пошутить над Единой Россией и "Центральное телевидение" с Вадимом Такменёвым, который вообще стебётся над Путиным.

Ответить
+5 +
тюменец, 7:06, 21.10

НТВ это отстой. Чисто кремлевский пропагандонский канал

Ответить
0 +
ха-3-раза, 17:23, 21.10

Любитель БТ?... :)))

Ответить
+1 +
циркач, 0:16, 22.10

новости нормальные только на РенТВ и остались.
там же программа "Неделя" с Марианной Максимовской.
остальные каналы - сплошная разлюли-малина плюс пропаганда.

Ответить
+1 +
Жаль..., 11:15, 22.10

Жаль, канал был интересный. Было интересно иногда посмотреть альтернативное мнение.

Ответить