20 мая 2024, понедельник, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лишние зубры?

13

Лоббисты интересов VIP-охотников готовят общественное мнение к легальному отстрелу символа Беларуси.

Комментарии 13
+9 +
с, 9:29, 22.10

Думаю, что ради прибыли, они и символ могут поменять(((

Ответить
+9 +
шос, 11:19, 22.10

если шосу не зазорно раздавать кемские волости и беларуськалии всяким россиянам, иранцам и африканцам, то разрешить перестрелять зубров - тем более

Ответить
+1 +
vovaigor, 9:35, 22.10

так пусть едут в африку и там свое геройство показывают на охоте на буйволов

Ответить
+22 +
Зубровкин., 9:42, 22.10

С 94 года у РБ вроде остался только один "символ" ? Его "поголовье" правда действительно увеличивается. ВИПы не желают ему коечто отстрелить ,без лицензии ?

Ответить
+1 +
Влад Савельев, 10:02, 22.10

Молочные зубры. Думают, что отстреляют, а они ещё вырастут.

Ответить
+12 +
я и только я, 10:17, 22.10

уроды. Никогда не понимал охоты ради удовольствия. Понятно когда идёшь охотиться ради мяса, ну и что бы не остаться голодным. Но этого мне не понять...

Ответить
+5 +
Кто-то, 10:23, 22.10

Так может на Лоббистов тоже охоту узаконить?

Ответить
+4 +
Егерь, 10:26, 22.10

Даже ЕСЛИ естьнеобходимость регулирования количества особей в интересах Сохранения поголовья зубров, то местные охотничьи структуры могут это делать самостоятельно! Потому что охоты тут нет: простой отстрел! А мясо и другие трофеи пусть продают на аукционе хоть кому! Если вести речь о коммерческой сставлЮщей, то разве может убийство быть коммерческим процессом? Если все за деньги, то столько можно додумать, что страшно становится!

Ответить
+5 +
Лазурная Глубина, 12:13, 22.10

Китайцы - молодцы в этом плане.
------------------------
Как можно быть такими циничными уродами, чтобы зубров убивать.

Ответить
+1 +
koi, 12:33, 22.10

---------- pust-------omon------------zaimetse--------zubrami----

Ответить
+4 +
Вальдемар, 12:40, 22.10

ЛИШНИЕ ЧИНОВНИКИ

Ответить
+4 +
ЯДвига, 13:48, 22.10

Подумаешь, национальные символы! Погоню заменили советским гербом, и тут: перестреляют зубров, а символом объявят зайца, благо он у нас давно - "денежный" символ.

Ответить