18 мая 2024, суббота, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+66 +
xmur, 19:48, 22.10

Врун, Болтун и Хохотун.... Подонок.

Ответить
+16 +
стишок из совка, 22:03, 22.10

врун болтун и провокатор с длинным носом как локатор)))

Ответить
+7 +
Борменталь, 0:33, 23.10

Все давно уже привыкли, что Лукашенко болтает глупости. В этот раз он ничего нового не сказал. Песня о нелегалах звучит года с 2006 всякий раз, когда становится очевидным, что развод Запада на деньги не удаётся. Допускаю, что следующим актом истерики будет задержание на границе приведения с двумя килограммами динамита и запиской на арабском, зашитой в трусы.

Ответить
-4 +
Andrey, 19:53, 22.10

>> Они идут через Россию в Евросоюз.

Решение напрашивается само собой. Жесткая граница на востоке России, чтобы мышь не проползла без визы. И такая же жесткая граница на западе ЕС, чтобы муха не пролетела. Обнести забором, как сектор Газа или Западный Берлин в свое время. И дальше можно эту белую дыру на карте Европы дустом засыпать... Вот это было бы правильное вложение (не побоюсь этого слова - инвестиция!) средств РФ и ЕС в "сасут". Да, можно еще украинцам грант дать на присоединение к этим мерам!

Ответить
+12 +
ЯДвига, 23:13, 22.10

Andrey, 19:53, 22.10
А в центре белой дыры - зверинец, и главная клетка - для вас, исходящего злобой и патологической ненавистью, любезнейший! А снаружи - белорусы, - кормят бананами и морковкой. Только не из рук, чтобы не лишиться пальцев! Лечиться не пробовали? А то ведь болезнь прогрессирует, поздно будет, закомплексованный вы наш.

Ответить
+8 +
полак, 0:29, 23.10

А их тут целая компания бывает. Андрюша, хахатун, казан...
Неясно только, с какой целью. То ли тролли, то ли действительно больные. А может, их в детстве беларусы обидели. Неоднократно и с особым цинизмом

Ответить
+4 +
Ненависть, 20:17, 22.10

Стенку постройте.

Ответить
+1 +
hjkl, 21:48, 22.10

Может мы в ЕС раз границу ЕС от нелегалов защищаем?

Ответить
+9 +
., 20:20, 22.10

А,ну да,поляки и литовцы спят на границе ! Лучше бы деньги выделили страна-соседям граничащим с нашим царством для укрепления границ и то хоть на пользу пойдут.

Ответить
+56 +
Константин, 20:25, 22.10

Так называемый все чаще и чаще опускается до приблатненного жаргона. Видимо так он пытается стать "своим" для белорусов, стать вроде пахана на зоне, пахана которому опасно не верит, неровен час шестерки пырнут.
Только белорусы не ЗЭКи, для большинства из них такой жаргон противен, да и веры ему нет неиз страха не из=за неинформированности.
Более того, из личных наблюдений: как только оно прибегает к жаргону - значит точно врет.. ей богу как малое дитя...

Ответить
+20 +
antosha, 20:47, 22.10

если он откроет границу на запад,то тут останутся одни пенсионеры и менты со спец службами.у всех кого есть образование,знание иностраного языка и желание работать(а таких людей хватает)рванут в евро союз.

Ответить
+4 +
Alena R, 9:23, 23.10

хм...вообще-то мы уже давно уехали, и без открытие границы. было бы желание...)))

Ответить
+5 +
Нонсенс, 20:48, 22.10

...приграничного сотрудничества...
=======================================================
приграничного сотрудничества с преступником и самозванцем.

Ответить
+10 +
......, 20:57, 22.10

луке уже пора в москве вподземном переходе милыстыню выпрашивать а не угрожать европе .

Ответить
-1 +
kasper, 21:09, 22.10

БЛЕФ!!! Граница открыта.
Я лично распологаю информацией о двух грузинских семьях, которые пересекли границу с Польшей в районе Бреста не имея шенгенских виз в начале и конце сентября!
БЕСПРЕПЯТСТВЕННО!!!
сели в поезд в Бресте и проехали в ПОЛЬШУ!!!
Там сняли отпечатки и они уехали в смвоей

Ответить
+6 +
kasper, 21:10, 22.10

Уехали к своей родне во Францию!
Взяток не давали, сильно пропустить не просили... сидели и молчали... их пропустили!!! Выводы делайте сами!!

Ответить
+5 +
Wall, 21:15, 22.10

Andrey, 19:53, 22.10

товарищ фсбэшник, достаточно возвести все одну стену. на границе с вашей рашкой, чтобы ваши лица кавказской национальности и ваши цыгане не ехали в Беларусь и дальше на запад. А то понаедут эти россияке и устраивают на территории нашей страны разборки посреди рынка. Русским россиякам тоже строжайший визовый реджим с Беларусью, бывали случаи у нас, когда рашкинская св-та понаедет и стреляет из травмата как у себя в москве.

Ответить
+1 +
Andrey, 22:55, 22.10

Wall, а почему Вы решили, что я разговариваю с Вами с Востока, а не с Запада?.. Мне далеко не все нравится в России, и каждый мой приезд туда не добавляет оптимизма, но ТАКОЙ злобы на фоне бессилия, какую я наблюдаю у белорусов, я даже в нищих странах Африки не наблюдал. Вам только там место!!!

Ответить
+6 +
Олег, 21:16, 22.10

Человек заврался так , что уже забыл о чём врал.А СИЛА В ПРАВДЕ !!!!!

Ответить
+26 +
bulb@sec, 21:19, 22.10

вся беда и проблема в том, что копысьский дебил никогда НЕ был созидателем. он - банальный паразит - сосальщик. в совке он был председателем совхоза. а кто такой председатель? это - распильщик денег из бюджета. паразитизм - это сущность существования плешивого мозаичного дебила. у него в матрице подсознания настолько прочно укоренилось, что его должны содержать и спонсировать, что это ничем не вытравишь, только пинком под зад и в тюрьму. плешивый ублюдок в интервью агенству рейтер уже заявлял, что его россия должна спонсировать как сша израиль. теперь ему моча в голову ляснула, что спонсировать должна также и европа. паразитизм лечится исключительно длительными сроками заключения и принудительными исправительными работами. кто же выпишет правильное лечение для мозаичного олигофрена?

Ответить
0 +
леонид4624, 21:20, 22.10

По поводу нелегалов и их перемещения говорить не приходится--второе зачем нелегалы--когда достаточно было зарегестрироватся или какимто образом получить Беларусски паспорт и вободно перемещатся---а вот куда бабло выделенное уходит и как иностранцев станет скоро больше чем беларуссов--это уже другой вопрос и совершенно иное решение проблемы населения---нужно не забывать и то что нелегалы при раскладе таких негативных событий которые происходили во время проведения выборов---могут приобрести голос для голосования---политика это тонкая игра--но мне если честно сказать заниматся ею не охота----но некоторые выводы просто возмущают своим невежеством определения действия на коротком промежутке времени ---это росто выводит из себя ну вот и высказываю свое мнение по конкретным событиям--меня очень радует когда вы ставите мне минусы---значит думаете--значит не все потеряно

Ответить
+4 +
Бывший русский, 21:26, 22.10

90-е ушли , а наперсточники остались....

Ответить
+29 +
призрак оперы, 21:31, 22.10

Сто раз прав Андрей 19:53!
А лукашенка на Запад границу не откроет! Это ж беларусы узнают, что жить можно свободно и богато без дураков (в прямом и переносном смысле). А если станут просачиваться нелегалы - то будет его санкционированная мстительная диверсия. Вот так.

Ответить
+16 +
ака Вася Рогов, 21:38, 22.10

Полностью согласен. И первыми нелегалами станут белорусы, которые знают цену своему личному ресурсу под названием труд. А Польша с радостью таких примет.

И сипаты-хитразачос прэкрасна знаит, што пры аткрытии границы он астаницца без людей каторыя работают сяводня пачци бесплатна.

Эй, беларуская афчарка, открывай границу!

Опер из народа.

Ответить
-13 +
hkl, 21:51, 22.10

А то сейчас не ездят и не сравнивают. И назад возвращаются.

Ответить
+16 +
Бывший русский, 21:35, 22.10

Нелегалы для Саши очень близки и понятны - сам нелегал !

Ответить
+6 +
Хаус, 21:59, 22.10

Дурачок и только.

Ответить
+18 +
1234, 22:01, 22.10

Ну конечно блеф. Вместе с нелегалами из синявокай на оба глаза сбегут высококлассные специалисты, люди с образованием и профессией, молодые и легкообучаемые люди. Язык - дело наживное, а людей ещё 18 лет растить, 5 лет обучать и 5 стажировать. Заменить китайцами, кавказцами и прочими неудачниками можно только на бумаге. В реале - это совсем неадекватная замена.

Есть большой риск остаться с собственной голодной кодлой лицом к лицу.

Ответить
+1 +
Иван, 14:31, 23.10

Людям с образованием,молодых и легкообучаемым и сейчас не проблема уехать, что изменится,если белорусские погранцы снимутся)))

Ответить
+15 +
ЯДвига, 23:15, 22.10

Будет так же, как с российскими бабками на ПВО: разворуют все, даже на бинокли и ошейники для мухтаров не хватит!

Ответить
+1 +
1994, 1:13, 23.10

целых 5,5 миллиона евро?
щедро.

Ответить
+4 +
ккккккк, 5:37, 23.10

Убрать самозванца и не будет ни кому ни какой угрозы.!!!

Ответить
0 +
strike, 13:34, 23.10

Пока Евросоюз будет выдялять деньги на проекты приграничного сотрудничества и др. об ослаблении охраны границы и говорить не приходится. за каждый потраченный евро потребуют отчет.

Ответить
+1 +
рада, 14:03, 23.10

И снова европа на те же грабли навернулась. Ну, спасибо, порадовали батьку! Да так щедро, что даже он не ожидал. Теперь ждите от него новый проект. С наземным проскочило, теперь, видимо, воздух надо как-то финансировать. Готовьтесь! А то придумали Грецию спасать, как-будто ближе никого нет.

Ответить
0 +
Вася, 18:01, 23.10

Кормить же надо как то кгбистов омоновцев вояк сабаководов видеонаблюдателей и т.д--всю свору дармоедов, вот и грозит нелегалами.Какал он на европу.Нелегалов спокойно департируют обратно в процветающую беларусь.Ницента не давайте -пусть у руских клянчит плешивый.

Ответить