3 мая 2024, пятница, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
да, 21:49, 22.10

Да.мало ли сумашедших?

Ответить
+17 +
Bizz, 21:59, 22.10

Нам бы такого.

Ответить
+12 +
Николай, 22:32, 22.10

Премьера, телохранителя или сумасшедшего с ножом?
Я голосую за всех троих, но в обратном порядке.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:55, 22.10

Цирк просто. На сайте YLE даже фотка почти в упор с етово "покушения" есть.

- Подошёл мужчина лет 25 с бородой, тёмными волосами и вполне нормальным видом. И он дождался своей очереди и начал беседовать с премьер-министром и сказал, что у меня очень сложная ситуация и я прошу помощи, и премьер-министр как бы немного его выслушивал, - говорит очевидец.

- Его следующее предложение было "Я пришел понарошку убить тебя". Он опустился на колени на землю, и на земле появилось оружие, какой-то финский нож. Охранники сразу же взяли этого человека в сторону и задержали, а также забрали нож.

Ответить
+4 +
Sергей, 23:30, 22.10

А вот как на самом-то было дело:

"Инцидент произошел в ходе предвыборной встречи, которую Катайнен как глава правящей Национальной коалиционной партии проводил в Турку в преддверии муниципальных выборов, назначенных на 28 октября.
К главе правительства подошел мужчина, вынул нож, но тут же уронил его на тротуар и сказал, что хочет в шутку убить премьер-министра. При этом он не проявлял агрессии и не пытался непосредственно напасть на премьера или на кого-то из присутствовавших, сообщили в полиции."

Накуренный, наверное этот, с ножом были. Или шутки у них такие дурацкие в Финляндии. Но дело уголовное завели

Ответить
+3 +
Ilia, 23:59, 22.10

Как бы там ни было, (в шутку или нет) а уголовное дело на парня заведут. Как минимум за ношение ножа.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:26, 23.10

Ношение ножей у них легально. Хорошие боевые ножи чуть ли не в каждом сельпе продают. А вот угрозы пришьют. Если тока с головой у мужыка не так как у нашэво фюрыра... :D

Ответить
0 +
SDaf, 1:27, 23.10

Это был Паша Морозов. Ему Юрка денег не дал

Ответить
+3 +
Pawka, 7:27, 23.10

В цивилизованных странах чиновники работают для людей. Без малейшей доли цинизма разговаривают с людьми и не боятся людей, не то что "наш" усеябеларус.

Ответить