27 апреля 2024, суббота, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+34 +
народ, 12:43, 24.10

Скоро начнется захват квартит собственников.Все еще в переди!

Ответить
+28 +
кубик, 12:51, 24.10

кто то обещал ".....(не помню этого слова) приватизации не будет" , сам все заберет

Ответить
+6 +
Юсуп, 13:11, 24.10

Это просто грабеж народа, под предлогом борьбы за его интересы. ВО время революции тоже грабили и убивали и воровали. А потом номенклатура присвоила золото партии, а народу - хрен на блюде. Кроме чековой приватизации более справидливой схемы просто нет. Тот кто за копейки продаст свой чек - тот и будет сам виноват, в своей ощшибке. Чековая приватизация - единственный прозрачный и честный способ отдать белорусам в собственность то, что им по праву принадлежит.

Ответить
+6 +
Вася, 14:43, 24.10

спасибо, посмеялся

Ответить
+4 +
Юсуп, 20:29, 24.10

Вам смешно, а я не понимаю, почему я должен платить деньги за приватизацию квартиры, в которой я проживаю и которую строили мои предки. Они работали на государство, а власть "кинула" их, обесценив многолетние сбережения. Просто чеки нужно делать именными и тогда в беларуси возникнет широкий массовый класс собственников, а в противном случае все распилит верхушка и россияне, а нам остануться только объедки... Будем дешевой рабочей силой, а не хозяевами на своей земле...

Ответить
+12 +
емелька, 12:53, 24.10

А что, кто-то в этом сомневался?

Ответить
+36 +
Юрась з логава, 12:53, 24.10

Скорпионы в банке, не иначе. Пусть задушиваются, все равно придет время глубокого аудита, правовых оценок и компетентых решений в национальных интересах.

Ответить
+10 +
ewa, 13:27, 24.10

ДА! Время придёт, но эти падлы, сначало нас изведут!

Ответить
+1 +
демотиватор, 23:48, 25.10

.....жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется не мне ни тебе (из классики)

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 12:56, 24.10

Нет худа без добра! Если одни мерзавцы "покрошат" других, то общее количество мерзавцев уменьшится.

Ответить
+17 +
жаль, 13:09, 24.10

Во всей этой истории,пострадает, как всегда НАРОД,, а Сумары. Батуры и Чижы будут хозяевами Страны! Это и обидно!

Ответить
+5 +
патрыёт, 13:36, 24.10

чыкага 30-х гадов....таки старый дядька а такое глупства кажыть...Ну што мне с таго када адин буржуй другому галаву праломить? я как работал не ферме так и буду пака вся скатина не сдохне...У нас никаво не убивают-свинни и тыя сами с галадухи дохнуть,ну када и мужыки бывает,када многа пьюць или бабы старыя..не трэба людей пужать убивсцтвом -скора сами памром Гы гы...

Ответить
+16 +
Игорь Р., 13:43, 24.10

И 100 лет еще не прошло, а все опять к 1917 г. идет.

Ответить
+22 +
эдуард, 13:51, 24.10

Чего паритесь? Cудя по скорости развала белорусской экономики и общественному мнению в отношении Лукавого, не долго он протянет. Затем легко, добросив работников избирательных участков, можно будет доказать фальсификации выборов Лукавым .А затем признав его правление нелигитимным, вместе с его неконституционными указами--- ВСЕ переиграть!!!!!!!! Время уже работает против безмозглых............

Ответить
+1 +
113, 21:18, 24.10

Все совсем не просто - например Россия не смогла переиграть результаты приватизации 90-х и сейчас медленно скупает обратно все, что можно.

Ответить
+3 +
бабка в тапках, 19:35, 24.10

Рейдерские захваты

Ответить
+2 +
дрыщ, 22:39, 24.10

Ну что за деза?
Государство там и рядом не стоит (пока)!!!
Директор Стриж со своей кодлой пытался замутить допэмиссию, но акционеры оказалиь не простаки, вот и не дали разыграть сценарий с допэмиссией для "инвестора"! А все эти статейки дешевые явно он и заказал вместе со своим подельником Постовским из Эспаса!
Благодаря директору (его действиям) и подельникам, люди уже год (!) не могут продать акции на бирже, потому что сделки с ними приостановил госконтроль ввиду проводимой проверки...

Ответить
+1 +
аппр, 8:25, 25.10

все должно быть государственное так легче воровать.

Ответить
0 +
ыыыы, 8:29, 25.10

правильно. ногтич мы вам покажем кузину мать отдай народу котедж за 500 000 долл если на электродвигателе 1600чел то это по 310долл на рыло .

Ответить