5 мая 2024, воскресенье, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+17 +
maximubuntu, 12:33, 26.10

Нафиг, нафиг такое "счастье" :)

Ответить
+2 +
Olegh, ЯНАО, 12:56, 26.10

+100500
Дома стоит Mountain Lion - и никаких проблем...

Ответить
+1 +
Chel, 15:12, 26.10

Так оно для маковского железа вроде.

Ответить
+4 +
nik_K, 17:06, 26.10

Ugu. Dlya opredelennogo jeleza. Tam esche i problema s NTFS. Skoka ne pytalsya postavit' na jelezo kotoroe stykuetsya s MacOS,- nichego ne vyshlo- zavisaet. Hakintosh ne proshel...

Ответить
0 +
Olegh, ЯНАО, 9:34, 29.10

Не знаю, с Hackintosh не сталкивался...
На родном маковском железе NTFS включается аппаратно, и нормально работает...

Ответить
0 +
Olegh, ЯНАО, 9:34, 29.10

Так и есть... Дома MacBook Pro...
Просто и со вкусом!

Ответить
+4 +
Два счастья, 13:30, 26.10

Ну если халявное, то можно. У меня уже стоит Win-8 RTM. Ubuntu 12.10 кстати тоже поставил. Пока мирно живут две зверушки, а там посмотрим.

Ответить
-5 +
аа, 14:04, 26.10

как эта нафиг?
спицальна для коли разрабатвали!!!!!

Ответить
+44 +
Chel, 12:34, 26.10

Первую коробку в Белоруси наверное купил плешивый для коленьки. Пальцем тыкать в экран ему удобнее, не всёж в носу ковырять

Ответить
+23 +
Steve B., 12:42, 26.10

Что-то я сильно сомневаюсь что у него лицензия. Не в его это правилах платить за то, что можно взять бесплатно: нефть, газ, windows.

Ответить
+2 +
Chel, 14:27, 26.10

Нефть и газ рассейские, а Винда штатовская. Тут можно и в глаз получить.

Ответить
+15 +
xxx, 13:03, 26.10

Вот меньше всего в Майкрософте при создании Windows 8 думали, что коленька будет сопли об нее вытирать.

Ответить
-4 +
гомель, 13:19, 26.10

не купил - поднесли с поклонами, и не ему - наследнику пристола.

Ответить
+4 +
IT oxsford, 12:41, 26.10

Наверное каждому будет интересно мнение что нового в Windows 8 ?
Ответ прост скорость загрузки! И как ни странно больше ничего.
Бил Гей тс набери себе новых спецов из китая, и они разворошат это осиное гнездо неучей.
Сейчас людей больше интересуют деньги, а не качество, это синдром изобилия. Поэтому хорошие продукты могут появиться только после войны, или голода.
Такова психология человека.

Ответить
+3 +
Aleg, 17:27, 26.10

Нет никакого ускорения загрузки. Бутафория. Кто работал знает.

Ответить
+1 +
unique, 17:42, 28.10

более того это все полная бутафория... один маркетинг...

1) плитки на декстопе - это жесть... абсолютно НЕюзабельно.. могу приводить десятки примеров...
2) если Win8 на планшете, то декстоп приложения вы там не запустите один хрен (архитектура камня другая и мс нового ничего не придумала в этом плане)...
3) Сильверлайта нет в плиточном (метро) эксплорере, но есть в декстопном... т.е. пишите ИМЕННО метро приложения для плитки...

В общем один маркетинг - все направлено на то, чтобы потеснить ап сторе... притом засчет миграции продуктов c веб и десктоп (соответственно с разработчиками... всем рынком)... фактически - новый маркет ПО с которого М$ хочет бабла...

А теперь давайте разберемся могли ли они сделать что-нибудь действительно лучше в оси по сравнению семеркой?
Да конечно могли... одни бекапы чего стоят... до сих пор не умеем сохранять разделы больше 2 Тб...
Улучшение работы в мультимониторных конфигурациях... даже второго task panel нет без сторонних приложений.

Заставили кинуть флеш и втянуться в сильверлайт.... хотя и флеш срань.. а хтмл5 в драфте.. да и объектный джавасрипт это тоже срань... короче вместо того чтобы сильверлайт сделать кроссплатформенным.. они убили идею...
короче я начинаю мс тихо ненавидеть... поэтому изучаю возможность даже .net приложения разворачивать на линукс.. хорошо что грамотно написанные вещи легко переносятся на мускл... конечно без распределенных транзакций.. но хорошо что не везде нужны.. короче мс напряжная херь.. они Metro не убрали даже в Windows Server 2012.

Ответить
+33 +
ИГорь, 12:45, 26.10

Многие ваще еще с XP не перешли даже на WIN 7.

Мне пришлось это сделать, так как под новое железо есть драйвера только под win7.

ХР мне нравиться, win 7 тоже.

А когда-то помню windows 3.11 и даже MS-DOS ! И отверткой собранный 486 DX 2- 66 Mhz.

О звуковой карте сразу речи не было, CD-ROM 2х это сумашедшие деньги!

Время летит!

Ответить
+6 +
Val, 15:29, 26.10

Ага, и дискета пятидюймовая, которую все советовали сложить пополам, потому что в карман не влазит.

Ответить
+2 +
Chel, 16:32, 26.10

Да-а-а, 18 лет прошло.

Ответить
0 +
Spadar, 17:27, 26.10

А мне падаецца ты памыляешся таварысч!

Ответить
+5 +
truba, 18:16, 26.10

Ne-a, tochno 18-20 let. Poka vy s lukoi sopli jevali, kak mir skaknul!

Ответить
+2 +
узкищо, 12:56, 26.10

Усе иду ставить ))паццталом

Ответить
+2 +
МАКАР, 13:11, 26.10

Уже месяц пользуюсь "восьмеркой" на планшете Acer W501. Скачал бета-версию. Классная штука, настоятельно рекомендую владельцам планшетов на Windows.

Ответить
+10 +
нищий беларус, 13:18, 26.10

Ждем во всех ларкахь страны.

Ответить
+4 +
MOLOH, 13:23, 26.10

Люди, хватит кормить бездарей из "Некрософт". Зарабатывают миллиарды, а нормальную операционку сделать не могут !!! Переходите на Линукс, все работает лучше, быстрее и удобнее. Долой монополию !!!

Ответить
0 +
sacerdos, 14:02, 26.10

С начало научись кодить потом рассказывай про бездарей.

Ответить
0 +
Александр, 15:15, 26.10

А что на счет flash? Как эту проблему решил?

Ответить
+2 +
MOLOH, 22:38, 26.10

Да нет в Линуксе уже давно с flash проблем. Поставь Ubuntu - 12.04 - проверь.

Ответить
+2 +
Sig, 23:34, 27.10

Линукс хорош и виндоус хорош. А те кто ругают не правы. Но лучше пользоваться честно, чем воровать.

Ответить
+3 +
дима, 13:23, 26.10

хорошая операционная система)) но весь потанцеал будет открыт только на мощных компьютерах .... вот подсобираю грошей куплю хороший комп и поставлю винду 8 ... скачаю с инета с ключиком))))

Ответить
+2 +
Denis, 13:25, 26.10

Таки ето всего лишь немного оптимизмрованая семёрка... правда с каким-то кислотным интерфейсом... ну её нафиг... жду следующей ;-)

Ответить
+8 +
Chel, 14:29, 26.10

Еще кислотнее?

Ответить
-5 +
tut, 13:25, 26.10

Очень приятная цена за professional издание. Заказал лицензию.

Ответить
+13 +
Chel, 14:31, 26.10

Вас плешивый ничему не научил? Ворованное же лучше.

Ответить
0 +
Sig, 23:35, 27.10

Заминусовали человека...От зависти?

Ответить
-2 +
Гарри, 16:52, 26.10

Популярная виндовс 7 ????!!!!!! Хуже нет!!!!! Перешел в стан врага - теперь только МасОС и Аппл :)))))

Ответить
+7 +
Nick, 18:12, 26.10

до конца поддержки буду на XP сидеть. А вооюще думаю осваивать Linux. Но семерке нужно отдать должное - она не такая у....щная как vista, А 8 доверия не внушает(((

Ответить
+1 +
balbes, 21:01, 26.10

А макинтош слабо?

Ответить