5 мая 2024, воскресенье, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+75 +
Юрась з логава, 17:15, 26.10

Института национальной памяти
*************************************************
У маленькой Словакии есть целый "Институт национальной памяти", что говорит о том, насколько важно осознать погубность коммунистических и фашистских идей. Беларуси впору создавать не Институт, а Академию, хотя мое предложение - Дом белорусской истории террора и репрессий.
Спасибо Вам Петер Штястный за Вашу принципиальную и последовательную политику в отстаивании белорусских национальных и демократических интересов.

Ответить
-16 +
Svjadomyj, 22:25, 26.10

Историческая справка: во II мировой войне маленькая Словакия выступала на стороне фашисткой Германии. В этой войне погиб КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ белорус. Из всех стан гитлеровской коалиции маленькая Словакия единственная до сих пор не принесла извинения мировому сообществу за союз с нацистами.

Ответить
+15 +
полак, 0:52, 27.10

Не несите бред. Во время II мировой Словакии не было как государства, была Чехословакия. Во время оккупации в Беларуси против фашистов сражалось много чехов и словаков, плюс корпус Л. Свободы на фронте, и в самой Чехословакии было мощное антифашистское движение (кто такой Фучик, думаю, знаете).Чехословакия никогда не входила в коалицию, и ник у вас должен быть "провокатор", ну, или "дурачёк"

Ответить
+11 +
cth;, 3:26, 27.10

Да.. на службу уже берут совсем идиотов. Может, в ту "коалицию" входила Босния? или Герцеговина? Учебник истории хотя бы открой, "историк" лукавый

Ответить
+5 +
леонид4624, 23:35, 26.10

При условии проведения хокейного турнира с согласия МФХ---это значит будет обозночать поддержание политики уничтожения --примеры есть --например---речь Лукашенко по какому принципу строится власть---этот принцип известен---необдуманность принятого решения Сов мина-которое затрагивает экологические проблемы не только РБ---это ряд дел когда исчезали главные лица Государства---это тот развал экономики что в последствии ляжет на весь ЕС и не только них---это издевательство над политзаключенными и теми гражданами которые не могут доказать свою невиновность---а сколько их неизвестных пропавших и растоптанных----можно перечень проводит до бесконечности---но это ничего не даст---я прекрасно понимаю и осазною что введенные мероприятия по огранечению действия властей будут очень тяжелы для всего народа--но хочу заметить что это тот безжертвенный путь когда у народа может проснутся самосознание---ведь как мы сегодня живем так жить невозможно---просто такое положение может дойти до маразма---это когда надо будет спрашивать у правительства ---можно ли ваше высокое королевство сходить в сартир---извините меня за грубость определения--но может кто нибудь прочтет его--может у них дойдет до сознания ---эй вы там на верху --не губите планету--невысушивайте болота--перестаньте лгать народу---и считать простых граждан лохами---и тд --и--тп---может получится так что МФХ не примет никакого решения--тогда надо обратится к хокеистам и высказать просьбу тех --мнение тех кто прошел через укказ издевательства--и пусть хокеисты решают сами--как быть

Ответить
+26 +
Михась, 17:30, 26.10

Спасибо, Петр!

Ответить
+16 +
сапер, 21:24, 26.10

А шнур то тлеет.

Ответить
+14 +
Георг, 22:44, 26.10

Петер, молодец! Упорный центрфорвард

Ответить
+8 +
gorbun, 12:39, 27.10

МУЖИК! В хоккей играют Настоящие Мужики! Спасибо Вам, Петер.

Ответить
+1 +
Бывший русский, 20:33, 28.10

Петр - наш человек ! "Вот такой мужик!"

Ответить