5 мая 2024, воскресенье, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
уже лучше!, 18:10, 26.10

Наконец то дошло,осмыслили!

Ответить
-2 +
nik_K, 19:28, 26.10

Doshlo do 1-100. Ny i chto?

Ответить
+23 +
натали, 18:11, 26.10

Ну хотя бы самокритики добавили....И понимания, что надоели пустословы....Своих хватает

Ответить
+16 +
один, 18:25, 26.10

"Давайте быть честными: пока страной правит Лукашенко, ничего не изменится."
Не изменится до тех пор, пока поддержка, "маленькими" России авторитарного шуры, будет реальнее и эффективнее словесной "показухи" остального демократического общества.
Я бы назвал это "импотентной демократией" - политически хотят а реально "не получается" нейтрализовать узурпатора в центре Европы.

Ответить
+22 +
в.в., 18:30, 26.10

лично меня все их заявления раздражают,почти,как сам лука. При лукашенке в Беларуси только полнейшая ж..а может быть,а не перемены.

Ответить
+7 +
Михась, 18:49, 26.10

в.в., 18:30, 26.10

Ну хотя бы стали раздаваться трезвые голоса среди европолитиков.
А то раньше только и слышны были демагоги и лицемеры, призывавшие Европу не отпугнуть Лукадрища.
Вот это было действительно неприятно.

Ответить
+40 +
ХМЫРЮГА, 18:44, 26.10

ДА ЛАДНО - НЕБУДЕТ ПРИ лукашенке ПЕРЕМЕН . БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ - 100% БУДУТ - СТАНЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ !!! 18 ЛЕТ ПЛЕШИВЫЙ ДОКАЗЫВАЕТ - ЧТО НЕ БЫВАЕТ ТАК ПЛОХО ЧТОБЫ лукашенко НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ !!!

Ответить
+12 +
Bins, 19:27, 26.10

АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЗАМЕЧЕНО.

Ответить
+15 +
проснулись, 18:57, 26.10

Не зря в демократических по настоящему странах срок президенства ограничен двумя сроками.Далее начинается резкий спад по всем вопросам : экономике, политике и, даже, спорту.И попытки пересадить главных исполнителей местами, как видим, ни к чему хорошему не приводят.Это как у известного басенника Крылова.Остается лишь обещать.

Ответить
+20 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:25, 26.10

Пока у власти есть Лука жизнь белорусов будет нелегка!!!

Ответить
-1 +
Винни Пух, 2:06, 27.10

А кто это такой, чупакабра что ли? )

Ответить
+1 +
егор, 10:23, 27.10

"Готовить резолюции по Беларуси с чем-то новым становится все труднее..."
-------------------------
Вот и добавьте новое - экономические санкции. А то все смешите народ...

Ответить
-1 +
Виталий, 22:28, 27.10

удивили прям ! а еще через 20 лет , скажут - нужно было действовать ! идиоты трусливые !

Ответить