5 мая 2024, воскресенье, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+58 +
***, 18:28, 26.10

Не выдавать.

Ответить
+40 +
******, 18:44, 26.10

Поддерживаю, не выдавать ни в коем случае, а то будет еще один пропавший без вести.

Ответить
+33 +
Иван, 18:47, 26.10

Литве надо как то уж определиться: она видит в Беларуси демократию или диктатуру?
Да, конечно, парень молодой, может его в армии и не притясняли, маленько приврал, маленько не сообразил. Но ведь сбежал он из Беларуси, а если вы говорите, что там диктатура, то безусловно в любой момент солдаты могут получить приказ стрелять в население, разве не так? Так что господа в ЕС, вы уж как то определитесь со своей позицией. А то туда-сюда, взависимости от выгоды.

Ответить
+11 +
Semenchuk Kirill, 1:09, 27.10

wse prawilina saglasen swami Iwan 18;47 26.10 niwkoem sluchjae niwydawati pacana ewo spasati nada pacan wse prawilina zdelal utek i wse Litwa wy chiwo afigeli emae newydawai pacana ewo w Belarusi zabijt zabijt dosmerti eti wyradki lukaszenafskie

Ответить
+32 +
ддд, 18:48, 26.10

не выдавать ни в коем случае.лукашата забьют его в тюрьме.

Ответить
+24 +
КАЗ., 19:44, 26.10

Не выдавать! Здесь ему СМЕРТЬ! Однозначно!

Ответить
+44 +
Ігар, 19:46, 26.10

... несколько просьб о помощи со стороны Беларуси по вопросу экстрадиции Захарченко...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Беларусь ни когда ни каких просьб по вопросу экстрадиции Захарченко не передавала Литве. Просьбы передавала уголовная банда, захватившая в Беларуси власть. А эта банда к беларуси не имеет никакого отношения. пишите правильно.

Ответить
-3 +
Сергей, 11:14, 27.10

Добавьте статью за незаконное пересечение гос. границы. Полагаю, пойдет в довесок.
Ищите хорошего адвоката, может получится чего-нибудь скостить, или полечиться в дурке.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 16:33, 27.10

Парня нельзя выдавать однозначно: здесь ему угрожает физическая расправа, поскольку он обнародовал информацию о том, что солдат могут заставить стрелять в мирных граждан.

Ответить
+5 +
леонид4624, 21:31, 27.10

Не выдовать---к этому требованию присоеденяюсь и я---не надо идти на поводу лукавого---

Ответить
0 +
Welcome to hell, 3:36, 28.10

Какая козырная карта для министерств иностранных дел евросоюза и шенгена! Даже жаль что пропадает!

Ответить
+2 +
ДЕД, 20:08, 28.10

Какой козырь? Вы в своём уме?

Ответить