5 мая 2024, воскресенье, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+62 +
Дзед, 19:15, 26.10

Бедная Надя ! Как тяжело ей в единственной паре стоптанных туфлей изображать главу Нацбанка !!!

Ответить
+47 +
4, 21:16, 26.10

а зачем ей туфли когда она все равно на четвереньках все время стоит
в нужной позе :))
правда умнее от этого не становится!

Ответить
+12 +
Николай, 23:38, 26.10

Вы о тех, кто по-быстрому? Так те обычно в туфлях.

Ответить
+7 +
бабени, 1:45, 27.10

не думаю что Надюха в этой позе привлекательна для мужского населения.

Ответить
+28 +
etge, 19:19, 26.10

какой то нацбанк слабохарактерный!

Ответить
-7 +
sam, 19:56, 26.10

Зато ликвидность сплавляется Нацбанком.

Ответить
+6 +
Работник монетного двора, 20:27, 26.10

А шо, напряженка с бумагой? Так пустить в ход туалетку. На один раз-то хватит.

Ответить
+44 +
Алекс, 20:40, 26.10

Банки по-прежнему отказываются продавать свою валюту ради кредитования "запущанных АГЛ" предприятий.
И правильно делают! Доллар у "закромах" это не белка у руках белнаселения. Молодцы банкиры. Хоть банки в РБ приличными стали.

Ответить
+10 +
непапаколи, 20:52, 26.10

пора не замарачиваться и вводить миллионные купюры -дальше пяти-. десяти и т.д. милл. бумажки- аналог cовременных "керенок" -коробок спичек- извольте- десять тысяч! кило мяса....кило "керенок" красота!

Ответить
-73 +
Весёленький, 21:22, 26.10

Пора потихоньку обесценивать бел рубль или продержаться до Нового года, а там уже общие деньги будут Еразийского союза, всё сырьё будет продаваться за эту валюту

А доллар начнёт стремительное падение, после значительного роста до января, далее доллар ждёт крах, идёт экономическая война, в которой Запад проиграл, это последний рост западных валют,

Ответить
+11 +
нет, 21:37, 26.10

Путин пока не хочет.....ещё не всё скупили..

Ответить
+25 +
очэнь невиселяньки, 21:48, 26.10

Ты шо курыш?

Ответить
+1 +
мда 2, 22:13, 26.10

истину говоришь?

Ответить
+22 +
Александра, 0:59, 27.10

За белорусским рублем будут очереди по всему миру в обменниках, я выйду замуж за Киркорова, а мой начальник станет человеком

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 17:52, 28.10

Александра, 0:59, 27.10
За белорусским рублем будут очереди по всему миру в обменниках, я выйду замуж за Киркорова, а мой начальник станет человеком.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемая Александра! В этом нестабильном и непредсказуемом мире может случиться всё, что угодно. Не исключаю очередей по всему миру за беларуским рублём. Не исключаю Вашего замужества за Киркоровым. Но вот то, что Ваш начальник станет человеком - это уже из области беспочвенных фантазий. Если он НЕ БЫЛ человеком, то и НЕ СТАНЕТ!

Ответить
+1 +
Olegh, ЯНАО, 8:18, 29.10

Александра, 0:59, 27.10
За белорусским рублем будут очереди по всему миру в обменниках...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Александра, нет в мире такого количества нумизматов, чтобы за рублем РБ очереди образовывались...

Ответить
+9 +
катомкин, 9:34, 27.10

У дурачков есть один неоспоримый плюс - Веселят...Жаль только .что они еще и руководить экономикой пытаются.

Ответить
+2 +
finka, 11:19, 27.10

всё сырьё будет продаваться за эту валюту
===========================================

В этом случаи всё сырьё останется у тебя
Будешь мазать мазут на хлеб и запивать соляркой.

Ответить
0 +
dbrnjh, 0:42, 28.10

европа-тоже запад! карту посмотри!

Ответить
+2 +
Игорь, 0:48, 28.10

Назовите хоть одну объективную причину роста рубля к доллару.
Если что, цены на нефть контролируются не в Кремле, а на Уолл-Стрит. И кому, если не секрет, проиграл Запад?
Стране, которая держит в ЗВР западные бумажки, на которую она променяла свою нефть, и которая все сложное оборудовение, в т.ч. и для нефтянки, закупает у Запада?

Ответить
+7 +
папаколи, 21:57, 26.10

за счет дефицита рублей пытаются удержать курс доллара.
спортпары нада начынаць ставки прынимаць: да якога чысла деревянны курс прадержыцца и на сколька потым п..зд..н..цца

Ответить
+32 +
Вася, 23:14, 26.10

Когда это банки приличными стали? Не смешите. Из кого за кризисный 2011 год состояла десятка самых прибыльных? Из банков! Клали они на всех. Валютка именно банками скупается. Рублевые вклады и депозиты где? Правильно, банками в валюту переведены. Они не в рублях хранятся, как думают те, кто их размемтил. Какой смысл продавать валюту, если она растет? А с ней растет и ее стоимость в рублях. Соответственно и прибыль банка в рублях. А продашь валюту, курс ее снизится - снизится маржа "порядочных" банков. Так что нежелание банков продавать валюту только подтверждает факт, что не население, а банки являются основными скупщиками валюты. А учитывая государстаенную принадлежность крупнейших банков, можно делать выводы.

Ответить
+1 +
bronik , 8:25, 27.10

товарищи, а где в этой пьесе КГК? Пришли, убедились бы в подрывной деятельности банкиров, спросили бы. Народу нужен низкий курс! Или все уехали в Горки? А не - все заняты взысканиями к ИП, ЧУПам и прочей братии такого ранга - они не укажут на дверь. Гр-н Якобсон - Ваш выход. Или в этой пьесе Вам еще не написали слов?

Ответить