2 мая 2024, четверг, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+90 +
Vlad, 14:44, 27.10

Уважение Ляписам!

Ответить
+116 +
goga, 14:59, 27.10

Концерты популярной народной группы "Ляписы" по заграницам - позор властям Беларуси!

Ответить
+34 +
Лявонiха, 15:05, 27.10

Мои дети сейчас в автобусе на границе. Неужели не успеют на концерт? Это что, специально такое устраивают на границе?

Ответить
+51 +
совесть Беларуси, 15:49, 27.10

Все правильно, народ талантлив, но живем в кошмаре, как в 37 году, и даже хуже

Ответить
+39 +
Владимир Парахневич, Рига., 16:36, 27.10

Сволочи, сколько ещё будут над людьми измываться!!!
Я свободно катаюсь по Европе!!!
Свободно!!!
И только домой на Родину приехать - хлебнуть идиотизма на границе по полной!!!
Жду не дождусь когда свободная Беларусь будет в Евросоюзе!!!

Ответить
+7 +
Вшывы Блох, 18:16, 27.10

А мы в Коктебеле были!))) Лето, море, классный концерт!))))

Ответить
+36 +
Лявонiха, 22:25, 27.10

А я была в Вильнюсе 30 апреля на концерте Лявона Вольского. Получила море удовольствия, и только один вопрос так и не дает покоя: почему у себя дома мы не можем видеть этих талантливых людей? Кто приговорил нас к пожизненному Солодухе? За что?

Ответить
+1 +
олег, 13:13, 28.10

красавица

Ответить
+34 +
yry, 19:29, 27.10

верю,что скоро группу увидим с грандиозным концертом на плщади незалежнасти!и это будет Новое время!!!

Ответить
+48 +
Юрась з логава, 19:37, 27.10

Михалок - Личность, что можно еще сказать.
Настоящий Гражданин своей страны и к сожалению, очень многим белорусам не хватает твердой гражданской позиции и соответствующих действий.

Ответить
+3 +
олег, 13:11, 28.10

Согласен, Михалок это человек...

Ответить
+7 +
porzz, 19:44, 27.10

и я хочу...

Ответить
+16 +
paracels, 19:57, 27.10

ПРЫШЛОСЯ МНЕ У 1997 ГОДЗЕ ПАБЫЦЬ У ХАЗЯИНА НА КАЛЬВАРЫЙСКАЙ (ХТО ВЕДАЕ ТОЙ ПОЙМЕ)ДЫК ГЭТЫЯЖ ЛЯПИСЫ ТАМ КАНЦЭРТ ДАВАЛИ.НАРОД ГВАЛТАМ ВАЛИУ У ПРАХОДАХ НА ПАДЛОЗЕ СЯДЗЕЛИ.И УСЁ БЫЛО АФЕЦЫЙНА.А ЦЯПЕР НА ЗАРУБЕЖНЫХ ПЛЯЦОУКАХ ТОЛЬКИ МОГУЦЬ СПЯВАЦЬ.ЧАМУ?УВАЖАЮ ТЫХ ХТО СТАИЦЬ СУТКИ У ЧАРЗЕ КАБ ПАСЛУХАЦЬ У ЖЫВУЮ ГЭТЫХ ГАРНЫХ ХЛОПЦАУ!!!!

Ответить
+31 +
Klaus Muller, 20:57, 27.10

Концерт начался. Респект Ляписам. Яблоку нет где упасть. Спасибо АГ за такой пиар группе. Растите парни. МЫ С ВАМИ!!!!!!!

Ответить
+26 +
Klaus Muller, 21:03, 27.10

Жаль нет возможности выложить фото с концерта...(((( Масса народа, кто отстоял в очереди на границе и пришел сюда. НАС ВСЕ БОЛЬШЕ И НИЧТО НАС НЕ МОЖЕТ СДЕРЖАТЬ!

Ответить
+28 +
Свабоду, 22:03, 27.10

Агурбаши, дорофеевы, кодуши, олехновичи, дяди вани, хлестовы и прочие "артисты" отдыхают. Вот это я понимаю признание. Все это понимают.

Ответить
+28 +
sunaka, 22:21, 27.10

Белорусы едут на концерт белорусской группы в ЕС. Ну что тут сказать, жэстачайшая свобода и дземакрация по-белорусски.
Грустно всё это.

Ответить
+17 +
Cofia, 23:13, 27.10

Не спалохалі мяне кіламетровыя чэргі. Знаходзячыся на канцэрце і слухаючы песні і вершы ў перапынках паміж імі часам хацелася заплакаць. Я веру ў будучыню нашай краіны і ў тых людзей , якія маюць актыўную грамадзянскую пазіцыю. У тыя асобы , якія атачалі мяне сёння ноччу на канцэрце

Ответить
+5 +
OLEG, 3:52, 28.10

MIHALOK -- GEROI .

Ответить
+18 +
Вася, 9:04, 28.10

Крутой концерт!Спасибо всем кто отстоял огромные очереди на границе.Мы в Литву 12 часов стояли.Ляписам респект ждали ребят с границы и начали концерт позже на 45 минут!И мы ждали ребят,так как хотели чтобы все успели!ШОС!

Ответить
-3 +
vik, 10:53, 28.10

Проста не трэба было ехаць асабicтым транспартам - хапала ж а

Ответить
+3 +
PAXA, 22:37, 29.10

Концерт отпадный! ЛЯПИСАМ огромный ПРИВЕТ, ТАКОЕ ЖЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ, почувствовал себя БЕЛОРУСОМ, в Минске невозможно дышать, а тут хотя бы получилось разок вздохнуть свободой слова, свободой действий, свободой... СПАСИБО ВИЛЬНЮС и всем братьям-Литовцам за организацию концерта. Недаром город Вильня был столицей ВКЛ, ведь как родной...
... А на концерте ВСЕ - НАШИ! Встретил одноклассников, однокурсников и всех кого не видел лет пять и не мог втретить в родном Минске!...
... До слёз счастлив, ведь спустя годы смог на концерт Трубецкого попасть! Неприятное впечатление от 13 часов на границе стёрлось сразу же! Всем кто не попал на концерт сочувствую, а нашему прaвитeльcтвy пoзop за это, ехать так далеко, чтобы послушать самую популярную, самую классную и одну единственную Белорусскую группу действительно исполняющую красивые и стОящие песни! :(((.

Ответить