3 мая 2024, пятница, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+33 +
Третьего не дано., 8:54, 29.10

Либо кгб-фсб уничтожит белорусский народ, либо белорусский народ уничтожит кгб-фсб в Беларуси. Третьего не дано.

Ответить
+18 +
да, 9:03, 29.10

Как этот диктатор надоел, своей борьбой с детьми! Дима, мы тебя любим. и помним! Знаем, что ты страдаешь, крепись! Мы трусы,даже на Деды,боялись вчера пойти! Страх оказался превыше нас!

Ответить
+10 +
ффф, 9:13, 29.10

Это полный беспредел!

Ответить
+15 +
Timo, 9:45, 29.10

Прокуроры и судьи изверги, сообщники убийц и карателей!

Ответить
+12 +
мама Чели, 9:57, 29.10

Дабіваюць хлопца!!!.ЖАХ!!!! Моцы духа і сілы волі! Трымайся,Зьміцер!!! Узношу малітвы за цябе.

Ответить
+17 +
Я, 9:59, 29.10

Дмитрий волевой и мужественный человек, ни одной жалобы, ни одной просьбы, ни просьбы помилования, ни изворотливости. Честно, прямо, мужественно!

Ответить
+2 +
Prawda!, 10:05, 29.10

Wot narmalnye rebiata sidiat,wot geroi naszei strany i wot o kom nuzna knigi pisac a ne zalowacca!nawernoe tot kto w strane dozdei i welosipedow:)prigrel zopu tak puskai i ne wysowywaecca!

Ответить
+13 +
Европеец, 10:05, 29.10

Я готов дать деньги на выкуп, лишь бы над человеком не издевались:( Хотя на форумах грызутся нельготники и льготники, "типа святые" и "типа колхозники", короче НЕТ ЕДИНСТВА. А мы хотим человека вызволить. Пожалуйста, предлагайте идеи, одна голова хорошо, две лучше...

Ответить
+5 +
РБ, 10:44, 29.10

а знаете, вы правы, я тоже готов дать деньги на залог, хоть мне и самому туго с деньгами хотябы по 50 - 100 тыс зайцев , пока его неосудили на новый срок он имеет право выйти под залог и подписку , можно собрать и внести залог, можно связаться с его адвокатом, он то точно узнает на суде какова сумма залога, с нашими органами наказания суды обычно длятся долго, так что можно успеть собрать и внести до приговора, а там если все получится я думаю нестоит обьяснять что Дмитрию нужно делать.

Ответить
-3 +
смайлик, 13:08, 29.10

деньги - банде ??

ты "казачёк" ?

Ответить
+5 +
Кира Иванова, 12:21, 29.10

И я готова помочь...Народ, в наше время 100 тысяч не деньги , а если каждый сколько сможет... Пожалуйста, Хартия помогите с этим сбором, уверена, что люди не откажут.
Действовать надо - будет результат!

Ответить
+13 +
ната, 10:25, 29.10

Часто пишут, что к статьям о подорожании товаров, курсах валют и т.д комментов значительно больше, чем к статьям о наших политических заключенных. А что можно здесь комментировать. Злость и бессилие.

Ответить
+17 +
belka, 10:30, 29.10

До чего ж они боятся даже детей, которых посадили за краты! Им только с детьми да с женщинами и воевать.Извращенцы!

Ответить
+16 +
Дударев К.И., 10:31, 29.10

Кто еще сомневаеться в невиновности Лукошенко А.Г. Какие доказательства нужны ЕС. Толкуют о выборах. Действует межлународная банда. Кто к власти пролез. Честно за год милиарды и милионы не заработаешь. Мнение рашают деньги. Лкошенко А.Г платит деньги,томуже Интерполу. Только бандиты могут общаться с Лукошенко А.Г.

Ответить
+4 +
Сергей, 10:47, 29.10

Чиновники Беларусии, не мучайте Дмитрия Дашкевича, не мучайте других. Отпустите его и других. Вы сами себе только хуже делаете, в том числе и другим. Вам это чести не прибавляет. Лучше сядем за стол переговоров и достойно все обсудим, что бы выйти из этого тупика. Много есть о чем поговорить и можно решить многие вопросы, а их очень много. Не нужно нам гражданская война, не нужна нам ложь. Давайте жить дружно. Давайте перейдем в парламенскую Республику с честными выборами. Давайте поменяем законы, чтобы жить по человечески, так как данные законы не позволяют по человечески жить или будет горе для всей страны.Ко всем с уважением.

Ответить
+3 +
Домохозяйка, 14:02, 29.10

Сергей, мы для них мурос, который только ропщет. Никто нас не услышит еще долго и уж тем более не пойдет навстречу разуму. Банда не для того стремилась и пришла к власти, чтобы выпускать выгоду из рук. Пути ее достижения преступны, вот и убирают всех для себя опасных, неугодных и свободомыслящих разными способами. Искренне жаль Дмитрия, но боюсь что никаким другим способом его не вызволить, кроме как еще сильнее зажать кое-кому яйца...

Ответить
+4 +
Алёна, 10:47, 29.10

Все эти суды над невиновными дорого обойдутся Лукашенко и его холуям. Хватит терпеть эти издевательства! Когда мы уже начнём эту лукашенковскую мразь рвать на части? Что, в Беларуси мужиков не осталось? Женщины и дети в тюрьмах, а мужчины где?

Ответить
+4 +
Barbi, 10:48, 29.10

Руки прочь от Димы! Бесятся что "товар человеческий" так туго на мильярды кредитов меняется.Раньше по указке "паханов от власти" бросят бизнесмену в камеру сотовый м вся родня деньги в мешке несет и хлопец на свободе-----усё так проста.А тут уже суд за судом----здеки за здеками----а гэтыя багатыя "дзядьки з Западу" тольки рэзалюцыи прымаюць----а грошы самалетам не вязуць Мы ж вядома гордыя и для виду паламаемися трохи каб ужо весь свет не пацяшауся ----не патрэбны нам ващы грощы!---але гэта языком па телевизару-----а сами во ад "душы"пасмяёмся.Гэта апазицыя для нас----залатая жыла----садишь у турму и прадаешь "поштучно".Господи--- а это ведь реальность и одна из позорных и страшных по цинизму страниц современной истории Беларуси.

Ответить
+8 +
Вадим, 10:55, 29.10

Лукашенко боится таких, как Дашкевич. Он давно показал себя ничтожным и ни на что не способным. Пока люди заняты выживанием им нет дела до спасения своей страны, а жаль...

Ответить
+3 +
OLEG, 13:04, 29.10

RESPEKT. SLAVA GEROIAM . MYJESTVA I STOIKOSTI TEBE I VSEM BELORYSAM . SHOS .

Ответить
+9 +
Вован, 13:14, 29.10

Запомни Юрия Зборовского ,просто так в этой жизни ничего не происходит.Тебе придётся всё равно за всё ответить,не в этой жизни,так в другой.Дай бог ,чтоб твоих невинных детей, не зацепило.Всё зло,что ты совершаешь в колонии и даёшь приказы работникам колонии,это зло совершать,вернётся тебе назад.Злу же нужно куда то вернутся. Потом вспомнишь,когда парализованный будешь лежать и думать из за чего..

Ответить
+7 +
совесть, 13:26, 29.10

ДМИТРИЙ ДАШКЕВИЧ-НАШ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!!!!!!!

Ответить
+4 +
НЯ БЫЦЬ СКАТОМ!, 13:50, 29.10

У Свіслачы было каля 30 Беларусаў
у Курапаты ГА дЗЯДЫ прыйшло каля 500....

4000 БЕЛАРУСАЎ(???) НАВЕДАЛІ КАНЦЭРТ ЛЯПІСА Ў ВІЛЬНІ...

мо варта паццвердзіць свой людскі (ЧЫТАЙ НЕСКОЦКІ) статус?

Га, браткі-беларусы?

Ответить
+2 +
хася, 14:05, 29.10

Концерт — это хорошо, но почему кумирам не призвать своих фанатов выйти за политзаключённых. Четыре тысячи человек, которые могут себе позволить концерт за границей, смогут найти время и средства поддержать узников. Ну, а за ними уже пойдёт без страха и остальной народ, который и хочет выйти, но страх и чувство безопасности перевешивает. Вот это будет реальная поддержка.

Ответить
+3 +
люд, 14:58, 29.10

СВОЛОЧИ!!!

Ответить
0 +
azhbeta, 19:36, 29.10

Не сочтите за плагиат, ниже размещенный текст я прочитала в комментариях к другой статье. Думаю уважаемый Radikal не будет в претензии. Этот текст нужно размещать под каждой статьей относительно наших беларуских политзаключенных.

"Так к слову:
А вот и судьбы палачей Катыни

Примечательны судьбы некоторых палачей. Застрелился «исполнявший» пленных водитель Калининского УНКВД Н.И. Сухарев, покончил с собой замначальника этого же управления В.И. Павлов, спился и сошел с ума, а затем застрелился комендант управления А.М. Рубанов. Комендант дач госбезопасности в Козьих Горах (Катынский лес) П.М. Карцев, по свидетельству его дочери, после войны показал ей место захоронения расстрелянных, лег на него и долго рыдал, а 18 января 1948 года покончил с собой. Главный палач Советского Союза Василий Блохин очень гордился тем, что лично расстреливал самых известных людей страны, в том числе военачальников Якира, Тухачевского, Уборевича, своего бывшего наркома Ежова, писателя Бабеля, журналиста Кольцова, режиссера Мейерхольда. Палач выслужил генеральские погоны, но после смерти Сталина его уволили, затем лишили генеральского звания «как дискредитировавшего себя за время работы в органах», и в феврале 1955-го Блохин застрелился.
Плохо кончили и многие высокие организаторы массового расстрела: в 1953 году расстреляны Лаврентий Берия, Богдан Кобулов, Всеволод Меркулов, в 1955-м расстрелян генерал Соломон Мильштейн.
Бывший начальник УПВИ НКВД СССР Петр Сопруненко успел дать показания следователям ГВП и спокойно умер на 85-м году жизни. Генерал Дмитрий Токарев умер на 91-м году жизни, а его портрет и поныне висит в галерее почетных чекистов в здании Тверского управления ФСБ".
-------------------
Читайте современные палачи и думайте, если, конечно, думалка позволяет.

Ответить