4 мая 2024, суббота, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+73 +
nerguss, 9:37, 29.10

Самоубийство? Что-то как-то удачно и слишком вовремя свидетель самоустранился...
Привет от ФСБ, не иначе

Ответить
+13 +
Ага, 12:02, 29.10

Ужо можна пазнаць мэтоду ФСБ-КГБ. Ёсць што хаваць.

Ответить
+11 +
Й, 9:41, 29.10

Катастрофа на самом деле продолжается!
В умах политических игроков!
Позор!

Ответить
+80 +
1234, 10:12, 29.10

Меня не оставляет впечатление, что катастрофа под Смоленском - спецоперация российских спецслужб.

Ответить
+17 +
Siarhiej, 10:12, 29.10

ФСБ і пальшавікі замятаюць сляды.

Ответить
+52 +
Николас, 10:12, 29.10

Путин в своём репертуаре. Понятно, что убрали свидетеля российские убийцы.

Ответить
+31 +
Storm, 13:08, 29.10

C МОМЕНТА КАК путин РАСКРЫЛСЯ В РОССИИ И ПОКАЗАЛ СВОЕ "Я" НЕ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, что и вова и саша С ОДНОЙ ГРЯДКИ ФРУКТЫ!
И ВЗОРВАННЫЕ ДОМА, И ПОДЛОДКА, НОРД-ОСТ и САМОЛЕТ= это ублюдки КГБ-ФСБ.

Ответить
+44 +
збигнев, 10:13, 29.10

Костлявая рука Москвы.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 18:21, 29.10

КГБ и Штази рулят.

Ответить
+8 +
ВЛАД, 10:19, 29.10

Вот так в ЕС ,меняют и президентов и правительства.

Ответить
+6 +
Алекс, 10:35, 29.10

Кремляди сейчас в угаре повесят кого захотят и где захотят. И ни, кто им по мордолапам не даст страшно.

Ответить
+18 +
бел., 11:04, 29.10

Потеря всего высшего руководства страны неслучайна. И эта смерть. Я скорей готова поверить в ошибку наземных служб, чем их пилотов. И лукавый себя повёл очень странно по ходу. Оченьвсё странно. Как хочется, чтоб до истины докопались. И мы, чтобы в правде и свободе жили!

Ответить
+7 +
1, 16:59, 29.10

> Я скорей готова поверить в ошибку наземных служб,

Когда диспетчер на экране локатора видит, что самолет идет ниже глиссады И МОЛЧИТ, это не ошибка!

Ответить
+23 +
Игорь, 11:17, 29.10

говорят, также убили операторов, которые в нете впоследствии выложили видео, как военные добивали выживших. Хорошо прокомментировал эту катастрофу Боровой, рассказав как чем заманили польское руководство на нашу территорию.

Путин метит не только всё СНГ восстановить, но и вернуть себе все страны СЭВ

Ответить
+19 +
кровавая рука Кремля, 11:34, 29.10

Классический след Путлеровского ФСБ... А что, спецлаборатория по ядохикикатам на ремонте?

Ответить
+5 +
Багира, 12:25, 29.10

Загадочно...

Ответить
+5 +
катомкин, 19:34, 29.10

Ничего загадочного. Летели в Катынь где были убиты тысячи Польских офицеров. Летели 96 человек- политическая элита. Летели на Авиалайнере , спецрейсом , (самый безопасный по всем параметрам транспорт) и погибли ! То есть все снаряды упали точно в одну воронку ,несмотря на не возможность такого по теории вероятности.

Ответить
+6 +
вася, 13:29, 29.10

Заметают следы?

Ответить
0 +
nik_K, 16:00, 29.10

Vot vam i otvet na vse voprosy!!!

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 16:10, 29.10

Националист Качиньский и национально ориентированный польский политический истеблишмент мешал планам Германии и России по разделу сфер политического и экономического влияния в Европе. Две ветки Северного потока лишь убеждают в том, что два главных маньяка Европы укрепились энергетически только для того, чтобы укрепиться экономически и политически, чтобы держать под контролем всю центральную и восточную Европу и независимая и националистическая политика Качиньского им явно мешала.

Ответить