3 мая 2024, пятница, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+4 +
Ага, 12:41, 29.10

А маскоўскі "Euronews" з раніцы пускаў дэзу пра перамогу "Рэгіёнаў".

Ответить
+6 +
Николай, 12:43, 29.10

Отлично! Плевать на Януковича, с него уже толку не будет, а вот нашему подарок хороший. Крухом урахи.

Ответить
+14 +
циркач, 12:44, 29.10

вот это называется - выборы. когда разные партии получают разное кол-во голосов. кто-то больше, кто-то меньше. партии, коалиции, дебаты в прямом эфире...
а не тогда, когда один человек получает 99,9% "за". при явке 100%.

Ответить
+3 +
Михась, 12:48, 29.10

Остается только тешить себя победами в областях...
Между прочим,Хартия, Украина не федеративное государство и поэтому главное кто победил в целом по стране.
А это, увы, ПР. Беларусизация(лукашизация) Украины скорее всего будет и дальше продолжаться.

Ответить
+2 +
Makhno, 15:29, 29.10

Кстати Михась -это упущение ,что считают не колво областей а чистые голоса.Это не справедливо, что вся Украина должна страдать из за 7 областей.

Ответить
0 +
159753, 15:38, 29.10

Согласен.
Регионы получили даже больше, чем хотели. Мой товарищ там у них в штабе. Пишет, что не рады они такой сокрушительной победе. Не слепые, видят, к чему в Беларуси такие победы приводят. Несмотря на такие победы, у них там хоть какой-то инстинкт самосохранения работает.

Ответить
+4 +
1, 12:49, 29.10

пять минут назад смотрел РОССИЯ , сказали регионы побеждают, у батьковщины 22%

Ответить
-27 +
Дмитрий, 12:51, 29.10

Ну что? Опять бендеры?

Ответить
+1 +
ваня, 12:52, 29.10

Неужели цари "разрешат" победить оппозиции?

Ответить
+11 +
сяргей-паляшук, 12:54, 29.10

А у нас ЛУКА-БЫДЛО+ ХАМ,ЦИНИК, ВОР и ЛГУН украл у Белорусского Народа наверно самое важное право --- ПРАВО ФОРМИРОВАТЬ ВЛАСТЬ. ШОС !!!

Ответить
+7 +
маккиндер, 13:04, 29.10

Очень чётко выраженные геополитические разломы. Плюс пятна москальских военных=русскоязычных анклавов в Крыму.

Ответить
-5 +
епрст, 13:06, 29.10

Януковощщ победил! Да здравствует великий и могучий Януковощщ!

Ответить
+5 +
беларуска, 14:05, 29.10

Мои поздравления партии "Батькаушчына" !
Сегодняшняя победа- это выход в парламент Украины с достойным результатом, даже если и вторым- это победа.
Впереди не только новые победы, но и большой политический ресурс.
Уверяна, что пораллели с белорусской действительностью сегодняшнего дня, позволит партии "Батькаушчына" расширить границы своего успеха.
Рада за вас !

Ответить
+6 +
Cruser, 15:08, 29.10

Уррраааа, пускай только это будет правдой. Пускай там будут почитать своих героев коим был Бендера. А мы сваих не можем, только чужих таких как Суворов, который уничтожал восстания у нас, Жуков, который был палачом и неучем, Потом партизан, которые только и знали как грабить и убивать мирное население.

Ответить
+1 +
ANdrew, 15:51, 29.10

Бандера... ув. Крузер Бендеры- город

Ответить
+2 +
Михаил, 15:22, 29.10

После обработки 57% билютеней, ПР получает 34,5% по многомандатному округу (вся Украина) и 116 мест по одномандатным. Процент падает, и, очевидно, не превысит 33%, т.е. 75 +115, минимум 190 мандатов. Плюс КПУ+самовыдвиженцы - регионалы сохраняют в большинство в Раде.

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 16:02, 29.10

Рад за объединенную оппозицию.
Русскоговорящие региона проголосовали за партию регионов.
С учетом принятия закона о региональных языках Украина, если ничего не изменится, движется в сторону создания федеративного государства, точнее, к этому её толкает Россия, которая хочет раздробить крупнейшее европейское государство, посеять на его территории холодную гражданскую войну, которую уже посеяли в унитарной Беларуси.
Расклад парламентских сил позволяет сдерживать антиукраинскую политику Партии регионов.

Ответить
+11 +
Укр.бел., 16:34, 29.10

А особенно их теперь будет сдерживать набравшая 10% Свобода.
Никто не ожидал что националистическая партия столько наберёт. Регионы в шоке.Теперь шансов получить по роже на заседании рады становится намного больше. Свободовцы не будут молча принимать законы вредящие Украине

Ответить
+4 +
Ей ей бей лялялей, 21:09, 29.10

Львовские дадут жару, ой дадуууут.

Ответить
+5 +
123, 17:35, 29.10

Як я зайздрошчу ўкраінцам, асабліва тым, што жывуць у Львоўскай вобласці.

Ответить