3 мая 2024, пятница, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+39 +
s, 13:32, 29.10

ДЕФОЛТ???? а как же 500 дол.

Ответить
+19 +
Olegh, ЯНАО, 14:04, 29.10

Все идет к тому, что все будут получать по 500 белорусских долларов... :)

Ответить
+3 +
мужчина который давно не был в бане., 14:46, 29.10

500 нет . 600 ,но попозже.

Ответить
+3 +
Трус, 16:03, 29.10

Зачем дэфолт?? можно просто сократить расходы в бюджете на эту сумму, ну например врачам меньше и учителям - ну ))) конечно силовикам и усатому лично, и все вот они денюфки ))))

Ответить
+8 +
Имя, 17:12, 29.10

У Беларуси денег нет
Зато они есть у Рыгорыча, пусть и отдает
Эти 1.5 ярда все равно пошли к нему в карман, а не в карман беларусов

Ответить
+42 +
Перамога, 13:33, 29.10

Ну вот и все!
То, о чем так долго говорили, свершилось!
Рашка его сливает.
Даст Бог Дзень Волi встретим мы свободными, а он за решеткой!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
-4 +
Имя, 17:11, 29.10

Наивный, если она его сольет
То поставит своего, другого, но более покладистого

Ответить
+4 +
Покладистый (не от слова клад), 18:47, 29.10

Уже одного покладистого поставили, который только и умеет, что класть на всех

Ответить
-4 +
azhbeta, 21:04, 29.10

Рашка ваша не сегодня, так завтра окажет безвозмездную помощь, а воли нам не видать до тех пор пока эта самая рашка будет существовать и не развалится. Только из-под обломков рашки мы вылезем и станем свободными, раньше никак.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+7 +
прро, 13:33, 29.10

тогда сохраним жизнь

Ответить
+26 +
Алекс, 13:34, 29.10

За такие художества бел.гос-во требует от частника до копейки. И РФ поступает аналогично. Кого волнует судьба .......................? Аминь

Ответить
+14 +
Вася, 13:37, 29.10

Всё идёт к поглащению Беларуси, РФ и тнп всё сделал своими руками, выбрав путь на "дружбу" в обмен на поддержку режима.

Ответить
+25 +
давай плати, 13:41, 29.10

продать боинг и майбах-как раз хватит. а так-мы с вами заплатим

Ответить
+11 +
Бомбила, 13:48, 29.10

А иде Вова Цымашко?

Ответить
+39 +
kazan44, 13:59, 29.10

У Беларуси нет денег для выплаты 1,5 миллиарда долларов пошлин, отметил Леонид Злотников:
------------------------------------------
Это что за государство, у которого нет даже такой ничтожной суммы? О какой независимости может идти речь? Только муфлон с пеной у рта всем рассказывает про свои яйца, а на деле он полный НОЛЬ.

Ответить
+22 +
Макар и телята, 14:01, 29.10

Он столько раз тренировался в наклонении и нагибании, что сейчас с легкостью в Москве нагнется и наклонится так, что лучшие гимнасты застыдятся. А после будет жонглировать своими оловянными яйцами дрозда, которыми так всегда хвалился.
Чего не сделаешь ради денег, а тем более, когда вчерашние друзья без денег не служат.

Ответить
+8 +
kav, 14:12, 29.10

Вопрос решается достаточно просто - Беларуськалий и НПЗ, думаю страна скоро их потеряет. Тогда на кой хрен вообще нужен КГБ??? А на средства от продажи шкловский недоносок еще не один год будет править.

Ответить
+4 +
V, 14:32, 29.10

Перамога, 13:33, 29.10

Боюсь что не сливает,а:

1)рашка продолжает его наклонять с (пред)выборов 2010
или
2)резидент сливает страну по плану, а не рашка его сливает.

Ответить
+48 +
Вадим, 14:40, 29.10

Опять поедет плешивый клянчить отсрочку платежей в Москву. Белорусы дождуться раньше всех конца света с таким руководителем.

Ответить
+6 +
Снайпер, 17:18, 29.10

с таким нам уже и конец света не так страшен ))

Ответить
+24 +
Кот в мешке, 14:50, 29.10

Само предложение Злотникова, мол, РБ может изыскать валюту для уплаты таможенных требований РФ путем приватизации высокодоходных активов страны является политическим, экономическим и , следовательно, уголовным преступлением, потому что не Беларусь должна изыскивать средства, а фирмы, завозившие нефтепродукты под патронажем семьи А.Лукашенко.

Ответить
+3 +
Константин, 15:08, 29.10

Опасаюсь, что до приватизации дело не доживет. Приватизация, даже обещанная, дело хлопоное и не одного месяца. А решение беларуси нужно не позже конца декабря. Не успеть, приватизировать, получить деньги и отдать.
Пожалуй, условно заберут, поставят русских управляющих и смотрящих...
Да и то ... только войска вводить...

Ответить
0 +
Петя, 15:44, 29.10

Даешь нефть от друга Чавеса!

Ответить
+4 +
Модест минский, 16:03, 29.10

И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!!! Все в окопы!!!

Ответить
+4 +
Citizen, 16:03, 29.10

Я думаю, что выход у властей есть и такой сценарий вполне реализуем:
снова неожиданный девальвец, за этим последует резкое увеличение экспорта. Тут же сделать не 30% обязательной продажи, а 50-60% от поступающей выручки на счета юр.лиц. И бабло в кармане

Ответить
+2 +
katran666, 16:24, 29.10

Господа , полковник Кудасов нищий!!!!!(с)

Ответить
+5 +
Леонид4624, 16:49, 29.10

С мнение эксперта по финансовым вопросам Злотникова----у Лукашенко нет денег что бы рассчитатчся за долг перед Россией---позвольте не согласится---а за что они скупали недвижимость в Литве--и других регионах---поэтому что наворовали они могут вернуть обратно---а не перевешивать свои долги на простой люд РБ---

Ответить
-15 +
Ledi Di, 17:28, 29.10

Приватизация стратегически важных промышленных предприятий означает крах Беларуси как независимого государства.Придут в нашу страну российские олигархи,разворуют,разграбят все то ,что создавалось 20 лет.Белорусы станут не жить,а выживать,как нищие на паперти.Все те,кто ратует за приватизацию,-предатели своего народа.

Ответить
-3 +
Che_guevara!, 21:11, 29.10

не могу сказать что во всем, но чел в чем то прав!

Ответить
+3 +
Александр, 19:51, 29.10

Друзья!
Вот смотрю, как вы ругаете нас-россиян, и мне больно становится за Вас!
Для России 2 млрд.$- деньги, но пустячок.
И если бы Ригорич, попросил, мягко и прогнувшись (а как же по-другому просить?) у нашего Вована эти деньги, тот был дал-100%. Давал ведь не раз и поболее!
Но, Вова не любит когда его за лоха держат и чмырят в тёмную. А по-другому, "растворительно-разбовительную" дурь и не назовёшь!
Нехорошо так поступать, братья Вы наши БЕЛОРУССЫ!!!

Ответить
+4 +
azhbeta, 21:15, 29.10

Мы не ругаем, наблюдаем, как хитрозачесанный разводит ваших великороссов как лохов последних на бабки.

Ответить
+3 +
said, 20:06, 29.10

Ну и чо вы минусуете?
Что не правильно сказал?
НАбрали долгов а мы и остальные поколения будем расхлебывать
Белорусы станут "гостями" или рабами в своей стране

Ответить