3 мая 2024, пятница, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-13 +
Клементий, 15:11, 29.10

а разгадка одна: билеты стоят столько, что катаются все, кому не очень то на самом деле и надо.
Из Минска в Брест проезд стоит копейки, а билет по данному направлению нельзя взять потому, что кто-то уже купил, чтобы доехать из Берёзы (районный город Брестской области) в Брест

Ответить
-3 +
Val, 15:51, 29.10

Не понял, а у вас что в компьютере кто где входит-выходит не учитывается?

Ответить
-1 +
wtf, 21:23, 29.10

а причем здесь входит-выходит? речь идет о минске. все ведь из минска уехать хотят

Ответить
+3 +
Легостай, 21:35, 29.10

вы если только на диване сидите, не вступайте в дискуссии, не зная. не имея билета до москвы делаем следующим образом: берем билет до орши, и из орши до москвы. раньше было почти в 2 раза дешевле так ехать. да, муторно, но когда вопрос стоит таким образом, что в пятницу и субботу билетов нет, а я уже знаю по большому количеству поездок вплоть до уфы, что очень много людей выходят в борисове, например (удавил бы, "а мне так удобняе", колхозники), то стал в таких ситуациях брать билеты с пересадкой. и всегда успевал доехать.

Ответить
+42 +
Игорь, 15:14, 29.10

- На сколько мы отстали от Французской железной дороги с её скоростными TGV?
- Годы, десятилетия, а скоро и на века! Ну а, в принципе, нам ведь и обещали, что за цивилизованным миром мы не пойдем.

Ответить
+7 +
gog, 17:29, 29.10

Мы потеряли даже то, что было в Советском Союзе:
..... максимальная схема поезда может составлять 6 вагонов, но по выходным дням в Вильнюс курсирует поезд с 8 вагонами.... -
поезд 6 вагонов, но кто мешает сцепить два поезда, это 12 вагонов, как это делали в Советском Союзе когда надо было перевезти большее количество пассажиров....

Ответить
0 +
Z, 17:39, 29.10

Таможня не успеет проверить.

Ответить
+1 +
gog, 22:00, 29.10

и между Гомелем и Минском....

Ответить
0 +
zloi, 19:17, 29.10

НПА в том числе и международные

Ответить
+2 +
3815, 19:50, 29.10

a est esche variant,krome kak stsepit dva sostava-eto sokratit kolichestvo vagonov v sostavah s teh napravlenij ,v te dni ,v to vremia sutok-kogda poezda hodiat polupustye i dobavit vagony v sostavy poezdov,gde oni budut zapolneny,a tak zhe uvelichit kolichestvo rejsov,pust dazhe s menshim kolichestvom vagonov v sostavah, na vostrebovannyh napravlenijah.A to pustia 2 ili 3 sostava v den i dumajut,chto rabotajut s bolshoj nagruzkoj.A to chto liudi v poezdah edut drug u gruga na golovah-eto nikogo ne volnuet.

Ответить
+19 +
Бедный, 15:30, 29.10

Полный крах везде. Скоро чашку кофе надо будет заказывать за две недели
Все для народа- на каждом щагу спотыкаемся...

Ответить
+1 +
С меня хватит!!!, 16:23, 29.10

парк подвижного состава обновляется медленно, потому что доят жел дор со всех сторон. Вроде бы и покупют новые тепловозы электровозы, но обслуживать их не умеют, поломка и стоит полгода под забором и не зарабатывает деньги. А вообще пассажирские поезда всегда были убыточные, особенно местного сообщения.

Ответить
+16 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:34, 29.10

НИКЧЕМНЫЕ РЕЖИМ НЕ СПОСОБЕН РЕШИТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ ВОПРОСЫ
А МОЖЕТ ОНИ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ЧТО Б ВСЕ СИДЕЛИ ПО ДОМАМ И НИКУДА НЕ ЕЗДИЛИ

Ответить
0 +
Jaks, 0:21, 30.10

"...каб ты, хлопец, спау на пячы у няволи..."
абзац просто

Ответить
+1 +
Ру, 22:29, 29.10

Все гораздо проще, все пассажирские поезда внутри страны убыточны, чем больше возят тем больше убыток, сделайте цену нормальную рыночную и все станет на место

Ответить
0 +
3815, 13:42, 30.10

Vo vsem mire chem bolshe voziat,tem deshevle bilety. A u nas kak vsegda, vse cherez odno mesto delaetsia.

Ответить