3 мая 2024, пятница, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
йцук, 14:42, 29.10

И это показали на 1?

Ответить
0 +
1113, 9:36, 30.10

Развозжаев сам признал, что были только "психологические пытки", скорее всего обрисовали его возможности согласно УК РФ, и он сам все написал.

Ответить
+36 +
александр, 14:43, 29.10

МОЛОДЕЦ СУПЕР

Ответить
+15 +
дина, 14:54, 29.10

Суд которому веришь, а где они такие суды? Суды на защите у правящего класса, который их назначил, а это значит, что он исполняет волю и желание этого класса , а значит заказ на те или иные действия или противодействия.
,

Ответить
+50 +
уважение, 15:01, 29.10

Познер - мегачел!
Редкостная умница.
Один из лучших журналистов России.

Ответить
+50 +
Юрась з логава, 15:16, 29.10

Очень Уважаю Познера, как человека совести, достоинства и журналистского профессионализма.
С такими россиянами Беларусь всегда будет стремиться сотрудничать во всех сферах жизни государства и общества, а не с "шариковами" - путиными и медведЁвыми, которые с 1917 года узурпировали власть и предали все лучшее, что есть в природе человека.

Ответить
+50 +
бел., 15:29, 29.10

Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо Вам за жизнь в правде! Спасибо за Беларусь! Мало кто берётся поднимать нашу тему, указать на скрытую проблематику. Переживаю за Вас, чтоб всё у Вас было хорошо. Берегите себя!

Ответить
+18 +
лой, 16:35, 29.10

ПОЗНЕР ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ УМНИЦА.ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,

Ответить
-11 +
tuta, 16:48, 29.10

что-то я не понял - Эрнст опять на КВН ходил? А кто на хозяйстве ?

Ответить
0 +
тюменец, 17:26, 29.10

Всее больше людей отстраняются от режима путина, вот и Познер не стерпел. Плешивый как прокаженный резко теряет поддержку. Но все же месть крысы не заставит ждать и познера скоро попросят

Ответить
-42 +
аха, 17:26, 29.10

позднер шут
и прощелыга
хвалит только когда платят и ругает только когда разрешат...
в нем нет талантишка даже ... просто поездил по захраницам и наблатыкался...
и как тот кот попугай из мультика теперь деревенским жителям рассказывает какой он крутой и все видел все знает и везде был, что уже некуда послать...

а что он сделал, чтобы показания не выбивались?

Ответить
-21 +
серега, 17:51, 29.10

Он еще защищал советский тоталитарный режим. А теперь учит всех демократии.

Ответить
+1 +
nik_K, 21:21, 29.10

аха серега, on escho i deneg vam na schet ne polojil, pravda? A doljen byl!

Ответить
0 +
Юля, 19:31, 29.10

Даже Познера, этого осторожного и совершенно не революционера, уже проняло. Ну, конечно, это будет похлеще чем у Сталина.

Ответить
-1 +
Drovosek, 19:49, 29.10

Ещё полгода назад я бы согласился с большинством отзывов по этой теме, однако изучив точку зрения на происходящее в России и в мире таких людей как Константин Петров, Владимир Квачков, Борис Миронов- я полностью соглашусь с аха, 17:26, 29.10., не смотря на отрицательный рейтинг его поста.

Ответить
+4 +
ВВ, 21:23, 29.10

Свою честь Владимир Познер не замарал, никому не подпевал и не подтанцовывал. Всегда взвешенно и профессионально дает или берет интервью. С совестью в ладах и с честью все в порядке. Так что не надо мутить воду и квакать, "аха". Неприлично.

Ответить
-4 +
Иванов, 21:37, 29.10

Он что подсматривал , как пытали. Все намного проще, кто смотрел фильм , там господа наговорили столько , что их уже можно закрывать на долгие годы на основании этой записи .
Признание как желание смягчить приговор . Силовой захват власти это серьезно. .

Ответить