3 мая 2024, пятница, 21:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+34 +
да, 15:01, 29.10

ну. конечно, МВФ неправ. а мясникович войдя в первую десятку ОЛИГАРХОВ, страны что то не помог народу жить лучше!? И не особо то и старается!!!!

Ответить
+26 +
натали, 16:12, 29.10

Господа! Мясникович абсолютно прав! У нас в экономике действительно ПОЛНЫЙ СТАБИЛИЗЕЦ ! Вообще не понятно, ПОЧЕМУ и КАК ещё что-то работает? За счёт чего "стоит" доллар, с каких зарплат живут люди при ТАКИХ ценах, на чём всё держится? Чем не стабилизец?

Ответить
+21 +
Дзед, 16:58, 29.10

Натали , Вы правы на все 1000000000000000000, такого стабильного движения к краю пропасти пожалуй нет ни где в мире !

Ответить
+39 +
Bujhm, 15:16, 29.10

Тошнит!

Ответить
+16 +
МММ, 16:19, 29.10

Надо валютные вклады снимать. Пирамида вот вот рухнет

Ответить
+50 +
Как то так, 15:20, 29.10

...мы последовательно обеспечивали рост золотовалютных резервов...
Я так понимаю, что золотовалютные резервы растут в основном за счет поступлений от внешнеэкономической деятельности. А если золотовалютные резервы растут за счет кредитов, то это не резервы - это чужие деньги которыми ты пользуешься временно и их необходимо вернуть. Поэтому встает дилемма: то ли премьер дебил, то ли он электорат держит за дебилов?

Ответить
+13 +
321, 15:48, 29.10

Голосую за первый вариант. Умных тнп возле себя долго не держит.

Ответить
+8 +
nik_K, 16:04, 29.10

Ya vam daje strashnuu tainu skaju. Vklady naselenii i predpriyatii vklucheny toje v золотовалютные резервы. Luka schitaet, chto to chto vy ne derjite v svoix rukax - eto uje ne vashe , a - ego!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 20:09, 29.10

Полагаю, кредит все же дадут: это для МВФ выгодно. Тем более, что банкиры уже и частичный стабилизец обнаружили с нашим золотым запасом. Пусть только представители МВФ сначала откулупнут хоть от одного золотого брусочка и проверят его на состав!

Ответить
+1 +
ggg, 21:15, 29.10

К 1 октября 2012 года в резервах Белоруссии осталось 1,3 миллиона тройских унций золота (40,4 тонны), на 100 тысяч унций меньше, чем месяцем ранее. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Нацбанка страны.

Примечательно, что в стоимостном выражении золотой запас Белоруссии не только не уменьшился, но и даже увеличился на четыре процента до 2,35 миллиарда долларов. За девять месяцев рост составил 23,6 процента в долларовом исчислении и 8,3 процента в количественном - в начале года в резервах насчитывалось только 1,2 миллиона унций.

Для чего Нацбанку потребовалось продавать золото, не уточняется.

Ответить
0 +
oberloch, 21:28, 29.10

I тое i другое!!

Ответить
+26 +
управляющий, 15:20, 29.10

Вот клоун!
Передай своему земляку Гиршевичу, что без освобождения всех политзаключенных не видать вам кредитов от МВФ.

Ответить
+52 +
шурик, 15:20, 29.10

А он что, уже вылизал плесень в Горках?

Ответить
+31 +
имя изменено, 15:21, 29.10

Клоун, покрась уже свой огромный нос

Ответить
+25 +
дина, 15:24, 29.10

Надя , которая глава НБ летом вроде говорила, что не очень нуждаются в деньгах , ну а если будут давать, придется взять. Интересно получается, я не дала в долг соседу, который мот, пьяница, мой вечный должник , а он меня обвиняет в необъективности.

Ответить
+19 +
dmi, 15:33, 29.10

Да на эту рожу смотреть противно,не то чтобы общаться с попрошайкой.
Итак уже каждый из нас должен больше 3000$,а экономический результат нулевой.

Не давайте им денег,всё равно пр-т и китайцам сдадутся.

Ответить
+31 +
Дударев К.И., 15:34, 29.10

Да обеспечили показуху.Засчет воровства нефти. А так хочеться увидеть красивые модорнизированые цеха заводов. Модорнизированые рабочие места медперсонала. Школы оборудаваные по последнему слову. А не мести всей страной улицы. Красить фасады. Для показухи. Зарплату, которую воруют. Пенсии, которые украли. Прикрить воровство поднятие пенсионого возраста. И тд.

Ответить
+19 +
жуки-пилильщики, 15:37, 29.10

Выходит ,что МВФ это и есть пятая калона

Ответить
+9 +
юра, 15:37, 29.10

интересно вылизал ли плесень????

Ответить
+9 +
VD, 16:09, 29.10

Судя по внешнему виду-носом вытер.

Ответить
+6 +
Леонид4624, 15:43, 29.10

Я думаю что Мясникович свои недостатки в управлении государственными структурами власти --согласно указу свыше хочет переложить на других-поэтому только Верховный Суд РБ может остановить те процессы развала---которые исходят от властей---просто им надо перестать считать свой народ л.хами--

Ответить
+12 +
Семен, 15:51, 29.10

Миша, мультик "жил-был пес" смотрел? готовся к подж.пнику!

Ответить
+26 +
павел, 16:01, 29.10

Мясник, что ты несёшь?! В кои-то веки в твое грязное племя неандертальцев (т.е. правительство РБ) приехали белые люди с докторскими степенями в области экономики, а ты им говоришь, что они не разбираются в экономике?! Убей себя о стену.

Ответить
+14 +
надя, 17:33, 29.10

Мясникович грошей МВФ тебе не даст. Живи за свои, честно заработанные.

Ответить
+7 +
Sергей, 16:01, 29.10

"Премьер-министр считает, что Беларусь успешно выполняла рекомендации МВФ по стабилизации экономики."

+100500.

Ответить
+11 +
Модест минский, 16:06, 29.10

Рассчитывать конечно можете, но получите ФИГУ.

Ответить
+23 +
Андрей, 16:14, 29.10

Вчера сосед алкаш и вечно не работающий.. поздно вечером пришел клянчить на бутылку... отказал... обозвал меня и жену последними словами... Что то мне это напоминает

Ответить
+15 +
z, 16:37, 29.10

А он не говорил что успешно осваивает Ваши деньги ?

Ответить
+3 +
Модест минский, 20:08, 29.10

Вы такой же негодяй, как и эти "шпиёны" из МВФ.

Ответить
0 +
nik_K, 21:17, 29.10

Nu napechatali-by emu! Nacbanku mojno a vam nel'zya?

Ответить
+10 +
плиз на бис, 16:37, 29.10

хотим мы новых песень про МВФ и плесень!

Ответить
+11 +
ovod, 16:49, 29.10

вся Европа идет не в ногу, а мясникович в ногу. Кто умеет работать тот работает, а кто не умеет того... Интересно, печень у мясниковича здоровая или такая же как и морда лица?

Ответить
+9 +
Timo, 18:13, 29.10

Стукач и отменно дер-о этот мясник.

Ответить
+5 +
asd, 18:35, 29.10

Напомним, основное требование, которое МВФ предъявляет к властям Беларуси, носит политический характер и сводится к освобождению политзаключенных. - Это правда ??????????

Ответить
+2 +
Демон, 19:21, 29.10

Старик ,,,, в роли клоуна,,,Неужели не понимаешь,,что ни какие программы Стен Бай и прочие ,,,, не помогут уйти от наказания ,,,,Только массовые конфискации у ответственнейших работников и их отпрысков помогут многострадальной Беларуси ,,,

Ответить
+1 +
Не ври, 23:46, 29.10

Хорошо, что в МВФ уже нет дурочков, которые судят по дутым результатом, написаных на бумаге, и чего нет в реальности, т.е. как выборы - пришло 25% а на бумаге совсем другая цифра.

Ответить