4 мая 2024, суббота, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+38 +
V, 18:51, 29.10

NRM на Евровидении - что дальше? Совместный тур с Пугачевой? Молодцы! Вольский бы гордился!)))

Ответить
+2 +
Татьяна, 0:11, 31.10

УЖАС!!!!!!Бременские музыканты.Ваше место, только на ярмарке.

Ответить
+73 +
Александр, 18:53, 29.10

С моей точки зрения, даже если бы в белтерадиокомпании был честный и объективный отбор (а не по принципу у кого язык шершавее), песня вряд ли поехала бы в Стокгольм.

Ответить
+103 +
каштан, 18:53, 29.10

Ляписов бы на Евровидение :)

Ответить
-28 +
нннн, 19:36, 29.10

И что????

Ответить
-11 +
каштан, 20:48, 29.10

достойное выступление обеспечено, выход в финал думаю тоже ;)

Ответить
+25 +
YA, 20:51, 29.10

Ну ты сравнил!!! Выходят на сцену Ляписы, после них Джастин бибер, потом Дима Билан, а дальше Мразиш. Они даже за деньги на эту свалку бы не поехалй!

Ответить
+21 +
Лео, 22:26, 29.10

Ляпис и группа антиглобалисты и андерграудщики. Они давно переросли этот маркетинговый проект фриков и попсовых деятелей всей европы.

Ответить
+24 +
Agitator BY, 18:55, 29.10

Песня ни о чём, написали бы сейчас песню пра каханне - поехали бы, а это так, так песен вагоны.

Ответить
+89 +
123, 19:02, 29.10

НЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!!!!! 100 % даже в финал не выйдут!!!!

Ответить
+56 +
321, 19:12, 29.10

Какой финал???Такое вообще людям показывать стыдно.

Ответить
+2 +
zloi, 8:20, 30.10

согласен мало того, что неформат так еще и совсем не NRM-овский стиль исполнения, без шансов

Ответить
+21 +
Игорь, 19:02, 29.10

А вообще никого не волнует то что NRM едут на Евровидение и как-бы представляют там официальную Беларусь(как-бы под попечительством Луки), странно, что такая группа захотела поехать на такого вида конкурс.....

Ответить
+15 +
Филозоф, 19:08, 29.10

Любоф приходит и уходит,а кушать хочется всегда.

Ответить
+28 +
Стас, 19:02, 29.10

Люблю NRM, но эта как то не впечатлила.

Ответить
+23 +
Гомельчанка, 19:07, 29.10

Мне не спадабалася, прабачце

Ответить
+37 +
Татьяна, 19:08, 29.10

Ну и ЧУШЬ((((((((((((((((((

Ответить
+30 +
ИМХОС, 19:09, 29.10

Гуано

Ответить
+6 +
Арина , 19:13, 29.10

Питик и Зюзичка.

Ответить
+70 +
BY, 19:14, 29.10

Я за то, что бы все вещи называть своими именами!
Песня эта слабенькая (музыка, текст, гллос... )

Лучше бы отправили того безработного пацана, что на Украинском ТВ шоу порвал зал....

Ответить
+14 +
дина, 19:14, 29.10

Неплохие голоса- если правильно вокал, отвратительная музыка, слова песни - хочется.. -и это взрослые мужья.

Ответить
+4 +
Al, 19:15, 29.10

Что тут говорить главное выиграть отбор , а там можно песню "i пра БЕЛАРУСЬ на роднай мове".

Ответить
+21 +
DEEP PURPLE, 19:18, 29.10

Детский сад,урок музыки)))

Ответить
+15 +
., 19:20, 29.10

Я не знаю НРМ кроме как Вольского и без него это не группа, а так ВИА. Да и зачем рокерам тянуться в попсу ? Творчество савком как-то попахивает. Мне не понравилось

Ответить
+19 +
Tiger, 19:29, 29.10

NRM Конечно отцы белорусского рока... Но:

1. по моему, не место этой группе на такого вида конкурсе;
2. группа без Лявона Вольскага - это уже не то...;
3. эта композиция «Кузнічка» не думаю что пройдет в финал даже, не говоря о даже тройке победителей...;
4. и что самое главное представлять Беларусь при этой власти..... ну ребята...

Может Пит Павлов решил пропиариться таким образов... но нужно же выбирать правильное время, место, и методы.
Пит! Давайте вместе отодвинем свои амбиции, устроим скорейший возврат Вольского в группу, отзовем участие в Евровидении и мы вас, со своей стороны, обещаем, будем слушать ну просто отрываясь....
И последнее - Творческих успехов вам ребята!!!
Жыве Беларусь!

Ответить
+24 +
Вольскi, 19:31, 29.10

Пры мне такой лухты не было...

Ответить
+1 +
БА, 20:23, 29.10

А якая была ?

Ответить
+19 +
haibude, 19:31, 29.10

А что с NRM случилось?! Зажали за яйца и в белтерадиокомпанию отвели насильно!?((((((

Ответить
+14 +
Вася, 19:33, 29.10

Как-то слабо совсем

Ответить
+5 +
Артем, 19:37, 29.10

Песня должна цеплять. Вокал должен динамично сочетаться с мелодичной музыкой и наращивать энергетику. По мне GRAVEWORM гораздо энергичнее и динамичнее, чем это, не смотря на гроул + скрим.... Не покатит даже на отборе.

Ответить
+29 +
Таня, 19:42, 29.10

Позор, а не песня. Не вздумайте даже рыпаться и позорить Беларусь такой "песней". Бездарность.

Ответить
+10 +
люда, 19:49, 29.10

ничего хорошего

Ответить
-1 +
met, 19:59, 29.10

Да челы стебутся просто! Успокойтесь! ))

Ответить
+17 +
другая Таня, 20:01, 29.10

позор - это очень мягко для такого шедевра

Ответить
+5 +
БА, 20:08, 29.10

Кузня муравана-песня рыфмавана Але ж на 100адсоткау згодзен з ИМХОС 19.09

Ответить
+6 +
Vovka, 20:18, 29.10

Ничего личного, но это полная шляпа.
Сергей Михалок давай вперёд!

Ответить
+4 +
vad, 20:21, 29.10

песню и альбом попиарили, круто )
у многих вещей из более раннего было бы больше шансов на Евровидении.
ЗЫ мне одно время не очень нравился голос Вольского, но похоже без него нет и НРМ

Ответить
+4 +
123, 20:24, 29.10

Без Лявона Вольского это уже не НРМ, а непонятно что.

Ответить
+4 +
TUT, 20:35, 29.10

Нет Лявона Нет NRM

Ответить
0 +
Паветранышар, 20:38, 29.10

Дык хiба ж табе, Пiт, заняцца няма чым. Назвалiся па-iншаму, ды наперед. А NRM не чапайце, бяз Вольскага гэта не NRM.

Ответить
+3 +
Азазелыч, 20:41, 29.10

они прикалываются)

Ответить
+6 +
МП, 20:49, 29.10

Если у них на подтанцовке Дэвид Копперфильд с какой-нибудь фишкой, тогда может и пройдут в первом туре. Звук же - тоже не впечатлил. У меня на соседской кухне люди больше аккордов знают и голоса у них поколоритней. И вообще не понятно, зачем им это Евровиденье.

Ответить
+9 +
Зфырф, 21:12, 29.10

Абы што)))

Ответить
+13 +
Вася, 21:32, 29.10

Не впечатлило ни капли. Предрекаю провал.

Ответить
0 +
гость, 21:48, 29.10

Песня какая-то недоделанная.
Рок с фольклором не сочетается.
Им нужен нормальный поэт.
Ну и что, что нету Вольского - это не значит, что жизнь должна остановиться.
Вот если энергии нету для чистого листа, это хуже.
Поэта найдите.

Ответить
0 +
Abdul Aziz, 1:38, 30.10

> Рок с фольклором не сочетается.

Да? А Led Zep (в особенности второй), Fairport Convention, Jethro Tull, The Pogues, ранние Песняры, Hayseed Dixie?

Про данный шедевр молчу.

Ответить
+3 +
SOundRec, 22:09, 29.10

Сведение трека ужасное, всё в противофазе, нет читаемости полный инструментальный хаус. Зачем эти дешевые гитары? Где мелодия ? Или это песня по-приколу )))

Ответить
0 +
Adbul Aziz, 1:39, 30.10

Звучит всё сыро из-за отсутствия мастеринга. Хотя сам материал никакой мастеринг не исправит.

Ответить
+2 +
Аарон, 23:03, 29.10

что это было? Вы у Лявона спросите, как петь надо:

А я спяваю так афігіцельна
Што я паеду на эўравізію
Перамагу я ўсіх перамагу я іх перамагу

Ответить
+10 +
futar, 23:16, 29.10

извините, конечно, но даже при всем моем уважении к былым заслугам N.R.M. ЭТО никуда не годится, даже на танцы в сельском клубе, какое уж там евровидение...

Ответить
0 +
Валерий, 23:30, 29.10

Скажите, а кто их выбрал? Уж ни САМ?

Ответить
+6 +
Vit, 0:03, 30.10

Песню "Грай - гукай" наших Ляписов на Евровидение бы в финале!

Ответить
+1 +
павелдуровзадрот, 1:23, 30.10

Ерунда какая-то, мягко говоря

Ответить
0 +
VBUS, 2:33, 30.10

Павлов и на самом деле слишком "такой"

Ответить
0 +
Иван, 2:57, 30.10

Песня -разлюли малина.

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 6:42, 30.10

Фолк-рок часто непредсказуем в конкурсных номинациях, поэтому про провал говорить очень рано. К тому же успех в большей мере зависит от сценической постановки эстрадного номера, хотя и над песней можно ещё немало поработать.
Могу только пожелать успеха ребятам !

Ответить
+1 +
SOLO, 6:59, 30.10

какая-то смесь "касиу ясь канюшыну" с элементом исполнения проигрышей хендрикса, короче, отстой

Ответить
0 +
This Is It, 7:07, 30.10

Ну,вот и еще на одну придворную команду больше стало.

Ответить
+1 +
людзь, 7:44, 30.10

Группка давно сдулась, да и в лучшие годы не представляла собой ничего особенного - было пару удачных песенок, но не более. Одна из многих переоцененных отечественных команд.

Ответить
+1 +
konik E-34, 8:12, 30.10

Лепш бы спелi на Эурабачаннi што -небудзь з альбома "Пашпарт"! Вось напрыклад песенька "Твой Партрэт" як раз бы была ня кепскай!

Ответить
+2 +
Кузничка, 8:54, 30.10

песня не понравилась. и сделано как-то кривовато для нрм. она неложится на слух, ее не будешь слушать в плэйере. или просто я не услышал в этой песне души. честно ожидал больего .

Ответить
+3 +
Макаревич, 9:05, 30.10

Громко бьют по клавишам и струнам, громко поют ...
У этой, стыдно сказать, песни нет будущего. Такую песенку исполнять можно только во второсортном кабаке, там пьяная публика примет на ура.

Ответить
+4 +
Козлевич, 9:09, 30.10

Песня- лажа полная. Всё лучшее у NRM осталось позади. Ранние альбомы с Вольским были действительно мощными. После такого трека не хочется вообще следить за новыми вещами этой группы. ИМХО.

Ответить
+3 +
11, 12:12, 30.10

Это уже как-то совсем не NRM... фукака

Ответить
+3 +
123, 12:25, 30.10

УЖАС КАКОЙ-ТО.

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:59, 9.11

Всем привет с Украины!Низкий поклон тебе,Белорусия,за Женю Литвинковича - потрясающий певец.Я вот пол-мира объездил,мне повезло побывать на концертах многих мировых звёзд эстрады,но никто из них не впечатлил меня так,как Ваш парень.Такой певец большая редкость в наше время и мы с радостью будем его поддерживать.

Ответить