2 июня 2024, воскресенье, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Топ-5 инвестиционных провалов

12

В Беларуси проходит ревизия инвестиционных договоров, в результате чего многие громкие соглашения расторгаются.

Комментарии 12
+18 +
Дударев К.И., 8:41, 3.10

Как В РБ можно работать. При не соблюдении законов,договоров. Забирают при желании бизнес. Супермаркет "Линия" в Гомеле. Российские бизнесмены жаловались не один раз на беспредел власти. Бекер-систем в Гомеле. Немец давал интервью. Говорит. Три пороекта и не один не работае. Месной васти дай. Не где в мире такого нет. Оставил бизнес. Разули местные местные полностью. Бизнесмены общаються между собой. Рисковать не хотят. Не стабильная экономика. От президента зависит стабильность и рейтинг страны. Своими угрозами(Литве мало не покажеться,веник мыши) .Провел выборы фальшиво. Преругался Заподом и Востоком. С кем работат. Осталось Лукошенко А.Г обьявить кому нибудь войну. Внутри он уже воюет с населеним. Все в заложниках.

Ответить
+12 +
321, 9:20, 3.10

И это только верхушка айсберга...

Ответить
+12 +
Алексей, 9:25, 3.10

Подписание или неподписание всех этих договоров решалось одним человеком. Как он ответит за провал, нанесший республике, а значит, народу, огромные убытки?

Ответить
+3 +
кирк анастасий, 9:51, 3.10

да никто и ни за что отвечать не будет.все власть имущие повязаны меж собою определенными делами(а заодно ,возможно,и кровью).
вы думаете ВОВА сдаст луку?черта с два.у них у обоих с чистотою рук напряг.
а последние высказывания белорусского россиянина гостюхина?
я не думаю,что последний от себя лично такое про луку говаривал...
да,все ждут ухода АГЛ.но и он ведь не дурак,что бы все и сразу бросить.судя по последним событиям луке готовя относительно достойный уход,скорее всего в обмен на беларусь.

Ответить
+2 +
Валера С, 9:50, 3.10

Что б заниматься подобными делами нужно хотя бы разбираться в экономике. )))

Ответить
+3 +
novideal, 10:10, 3.10

про завод в Ветковском районе. наверное инвесторы узнали о повышенном уровне радиации на этих месторождениях. Зачем тогда строить завод? На экспорт же такой цемент не пойдет, а беларусам столько не надо. спасибо спасли нас от лишней радиации

Ответить
+2 +
Мужик, 11:44, 3.10

Этот светящийся цемент пойдет исключительно на производство тротуарной плитки . Так что впереди белорусов ждет сначала всплеск рождаемости мутантов , а потом - массовая импотенция .

Ответить
-2 +
лол, 12:01, 3.10

скоро придет время и продадут нас и нашу страну как скот на ферме на убой и никому мы не нужны, да и кто захочет иметь дело с ворами которые крадут и у народа и у тех кто хочет работать с народом.

Ответить
+2 +
., 12:31, 3.10

Лукашисты с инвесторами работают по старой привычной схеме. Мы вам типа даем все(стойло),а как начинают строится и получать прибыль,вот тут и приходят дояры и хотят знать сколько карова жрет и сколько может дать молока ? Не даст лишние литры - под нож,а стервятники мясо(оставшееся,завезенное оборудование) быстро растаскивают и ждут. Кто следующий ?
Самое интересное,что они хотят знать все денежные шевеления. При этом нихрена не делать а только получать прибыль и инвесторе не видят будущее экономики а только свою денежную долю. По началу карове дают погулять по лугу(погуляла-наелась),а потом ставят электропастух и со временем териториальный радиус ссужают.Рот твой а цицьки наши !

Ответить
+3 +
Нюсип, 13:07, 3.10

Спасибо глубоко уважаемому Александру Георгиевичу Русанову, зампреду Гродненского облисполкома, за провал инвестпроекта с IKEA!!! Приход IKEA в Гродно ждали всем городом, а финальный итог оказался провальным благодаря бездарной политике Русанова А.Г. во главе такого же бездарного комитета экономики облисполкома. Спасибо Вам, Александр Георгиевич! Валите инвестпроекты дальше!

Ответить
+1 +
Пертикальные и парралельные, 15:41, 3.10

В последнее время много разговоров про необходимиость саботажа для изменения жизни в стране. Ребята, да вот ведь неутомимые саботажники, Русанов А.Г., гомельские "дояры", да ещё сотни и тысячи дерьмоедов, подтачивающих этот режим, создающих подушку безопасности для себя на случай, если возьмут за ж.пу. А пронесёт нелёгкая, можно щёки наростить. Никакая оппозиция не способна вызвать столько ненависти и презрения людей к вертикальным, как они сами!
А заметили, как много киприотов из своего офшорного рая захотели вложить деньги в "квитнеечую"? С чего бы зто? Как сказал поэт: "Скажи - ка, дядя, ведь не даром:" ))))))

Ответить