18 мая 2024, суббота, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+17 +
Просто беларус, 16:07, 3.10

Это что за Чертоза столько бабла у своего народа хапнул? Почти пол ярда и всё один наработал?! Млин, нам все эти ЕЭПы и вступления в ВТО мудрагелисто ещё таким боком вылезут, что шуба завернётся. А Чертозы будут жить припеваючи и говорить, что мы ещё и задолжали.

Ответить
+10 +
александр, 21:18, 3.10

он до примьерства был миллионером.там голодранцы в портянках страной не управляют

Ответить
+9 +
sos, 16:07, 3.10

за деньги народа? и такие все они,

Ответить
+28 +
Сирожа, 16:08, 3.10

Наш возьмет, заверните две...

Ответить
+2 +
ароак, 20:20, 3.10

для коли?

Ответить
0 +
KитaиCС, 3:48, 4.10

читай - Берлускони продает виллу руководителю бывшей советской республики...
Бывшей!!! а у нас совок ещЁ не кончался, так что сашке от мЁртвого петуха гребень тока светит, а не элитная землянка...

Ответить
+35 +
бывший, 16:13, 3.10

неужто-хитрозачесанный решил еще на пол ярда опустить беларусь??

Ответить
+9 +
трудяга , 17:01, 3.10

а от чего курс пополз в прошлый раз говорил на авто всё вывезли
а сейчас скажет на недвижимость

Ответить
+11 +
катомкин, 16:39, 3.10

Мда. Чертоза .подземный бункер ,флагшток с закатом над болотом... Цикава.

Ответить
+8 +
шукаем логікі, 16:57, 3.10

не ведаю, як перакладаецца назва з італьянскага(валосскага) але па гучанню - Чартоза - вельмі ўжо па дыходзіць нашаму лукаваму .А можа фіг з ей з самой вілай, купім толькі назву? дразды пераназавём... і шыльду павесім і на даху намалюем - каб з космасу....
ну а па самаму факту - то ў белусконя два асноўных сябра на былой савецкай прасторы - путлер і лутлер і факт прадажы быў
лутлер купіў але путлер захацеў і продаж нумар 2 наступае?

Ответить
+5 +
Vic, 17:20, 3.10

Як жа шура без бункера? Шуры ж трэба бульбу хаваць.

Ответить
+4 +
трудяга , 17:37, 3.10

бульбу он купит на ворованные у народа так скорее бункер для добра нажитого не посильным трудом так сказать коле на квартиру ведь их у них нет бедные несчастные

Ответить
+7 +
realm, 17:42, 3.10

Не будем показывать пальцем и посыпать голову пеплом ))) Один вопрос - там для Боинга взлетно-посадочная имеется?

Ответить
+2 +
Adri, 17:44, 3.10

Certosa - можно перевести, как тихая обитель.

Ответить
+42 +
Минский, 17:45, 3.10

"Просто беларусу"...
Поясняю. "Сколько бабла хапнул"? Примерно по одному миллиарду долларов за год правления.
Раньше хранилось в Югославии и Сирии. Именно туда направлялись спецрейсы, когда в странах возникал форс-мажор. Миссии спецрейсов так и оставались невнятными, если учесть, что в Югославию "курировал" рейс Витя Лукашенко, на ту пору юном "розовом" возрасте. Из него до сих пор - "эксперт", как из собаки - тягловый конь, а уж тогда...
Отсюда и все нынешние повышения... Уссцатый колхозник не желает видеть "прибыль", меньше, чем пол-арбуза ежегодно (Коленьке на молочишко, Димочке на лотерейки). А коли Запад тормозит, тто должны заплатить белорусы. За "мудрое" правление.
Кстати. Один патрон с пулей для снайперской винтовки стоит $2.70. Выбор очевиден.

Ответить
0 +
azhbeta, 21:12, 3.10

Минский, 17.45, 3.10.
А вы случайно не ошиблись? По-моему он сам и летал к Милошевичу под час войны в Югославии, или я что-то путаю?

Ответить
+3 +
alnik, 18:33, 3.10

Минский, 17:45, 3.10
.................................
-------------------------------
А где саму взять?

Ответить
+17 +
Человек, 19:31, 3.10

Боже.Как я ненавижу всю эту зловоную грязь.Этих берлускони,лукашенок,путиных,грибаускайте,бакиевых,медведевых и т.д.Шоб вас черти рвали вечно.

Ответить
+3 +
Слесарь, 22:41, 3.10

черти своих не трогают

Ответить
+3 +
86787678, 23:18, 3.10

Про Ильхама Алиева ,Гурбангулы Бердымухамедова тоже не забываем.

Ответить
0 +
Лия, 23:42, 3.10

Алиев?

Ответить
0 +
KитaиCС, 3:44, 4.10

надо скинуться по 50 бакинских на шнобель и купить сашке эту землянку, хай отваливает... народ - куда бабки привозить?

Ответить
0 +
леонид4624, 8:23, 4.10

Я думаю по тем событиям идет подготовка к выезду лукашенко---согласно его речи по какому пути развивается Государство--хочу отметить тот факт этот путь известен--год 1933---поэтому узки вопрос продажи дачи--затрагивает широкий спектар неразрешенных вопросов всего человечества в целом---интересно какая страна или Государство--захочет иметь у себя бочку зла---мысль не нова --но все таки что вы по этому поводу думаете---ваши соображения на данный текст определения события мне бы очень хотелось почитать--жду ваших отзывов на данное определение

Ответить
0 +
Iri, 12:54, 4.10

Самае адметнае, што італьянская газета La Repubblica, што выдала артыкул, паставіла ў адзін радок і арабскіх шэйхаў, і кіраўнікоў пост-савецкіх рэспублік. Сярэднявечча, феадалізм і аніякай адказнасці перад людзьмі, якімі ты кіруеш.
Таму гэта можа быць хто заўгодна - Лукашэнка, Назарбаеў, Бердымухамедаў, Аліеў. Меней верагодна, што Грыбаўскайтэ ці Саакашвілі. Асобна стаіць Пуцін - адзін з тых, што бавіў час, на той Сардыніі. Той калі і купіць, то не на сябе.

Ответить