6 мая 2024, понедельник, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 164
+154 +
nerguss, 12:40, 9.10

лишь бы народу мозги заси...ть, недотелевидение...

Ответить
+182 +
БА)))))))))), 13:14, 9.10

ТАК ЭТО Ж ХИТРОЗАЧЁСАННЫЙ БЫУ!!!!!!!!!!!! БИСНУЕТСЯ БЕДНЯГА))))))))))))))))))))))))

Ответить
+34 +
БА))))))))), 13:55, 9.10

А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В СТРАНЕ ГДЕ НЕТ НАУКИ- ХОТЯТ ТУТ И ТАМ СЛУХИ ПО УМАМ(ДУРНЫМ УМАМ) как у Высоцкого)))))))). Они волка от лисы в жизни не отличат а их (этих колхозников) еще посадили на посты как обезьян дурн.ых и вот эти обезьяны звонят друг другу из одного кабинетища у други и резыльтат НУЛЕВОЙ всюду и везде!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
eXpe, 16:23, 9.10

То-то я смотрю, у него и усы слишком ровные, и кожа слишком гладкая, и лысина очень уж на ленинскую похожа. А это всё макияж! Царь то ненастоящий!!!!!!!

Ответить
-1 +
яна, 0:43, 15.10

догони и посмотри, настоящий или нет...

Ответить
+1 +
кира, 16:51, 9.10

ну так полнолуние понятно

Ответить
+5 +
111111111111, 21:45, 9.10

А К ЧЕМУ СЮЖЕТ? НА ОНТ ВСЕ ЧУПАКАБРЫ ТУДА ЖЕ И БТ1-2

Ответить
+19 +
DC, 13:47, 9.10

про Лебедьку и Калякина надоело небылицы сочинять. Теперь решили просто небылицы выдумывать.
Идиоты.

Ответить
+15 +
циркач, 14:25, 9.10

ОНТ-шный материал практически полностью (по строению) слизан с репортажа прошлой недели, который вышел на канале РенТВ, в вечернем выпуске программы "Новости 24 с Михаилом Осокиным".

Ответить
+56 +
glyba, 16:13, 9.10

У Саши ещё один внебрачный сын родился. Видно, самостоятельным стал.

Ответить
+13 +
Grond, 17:31, 9.10

Семейка ЛУ резвится по ночам!!!

Ответить
+37 +
ГЕННАДИЙ , 18:42, 9.10

БЛИН УСПАКОЙТЕСЬ У НАС В БЕЛАРУСИИ ЧУПАКАБРА ТОЛЬКО ОДНА И МЫ ЕЕ ХОРОШО ЗНАЕМ .

Ответить
+8 +
Борщ, 21:47, 9.10

Вот подождите АТОМНУЮ станцию достроют, не только чупокабру увидите. В каждой деревушке своё чудище будет, да еще какое - Спилберг отдыхать будет со своими сказками.

Ответить
0 +
саша, 18:43, 23.10

капец

Ответить
+303 +
ШОС, 12:43, 9.10

Колька резвится по ночам

Ответить
+31 +
мстя, 13:08, 9.10

Сполз под стол от смеха)))

Ответить
+29 +
Дмитрий, 18:58, 9.10

Сначала стюардессу покусал, а теперь и курам писец пришел. Подрос малец! И папка сам недавно сказал, что характер такой как и у него.

Ответить
+7 +
житель страны дураков, 12:45, 9.10

Жесть, как она есть!!!

Ответить
+32 +
бабка в кедах, 12:48, 9.10

Ну дык гэта ж ШОСКАБРА, а чупакабре - это чупа-чупс!!!!
В одной были-сказке, по моему СБ, читала!!!

Ответить
+14 +
syx, 12:50, 9.10

...бред сивой кобылы...

Ответить
+311 +
язва., 12:50, 9.10

Пусть следственный комитет делом и займется.Пущай отрабатывают свои оклады.Наши спецы террористов сразу нашли.Теперь чудовище отыскать,раз плюнуть.Вперед.

Ответить
+142 +
Любимый горад можат спаць спакойна, 14:16, 9.10

Камитет ужэ на втарой день установил, што всяму виной два кота из соседней дирэвни Васька и Мурзик (ани сами ва всём прызнались).

Ответить
+122 +
привет, 14:46, 9.10

И сделали это для дестабилизации обстановки в РБ.

Ответить
+4 +
R, 0:31, 10.10

Во-во. И несколько автозаков с доблестным омоном туда.Пущай заломают подлую чупакабру...и на сутки за матершину :)

Ответить
+31 +
qrot, 12:51, 9.10

Коленька тренируеццо!!!
)

Ответить
+72 +
Сержык, 12:51, 9.10

Нет аналогов в СНГ!

Ответить
+70 +
Домохозяйка, 13:12, 9.10

Самое крупное в Европе! И как всегда у нас!

Ответить
+12 +
мстя, 13:14, 9.10

есть. в Украине тож, говорят такое бродит) даже недавно по нтв репортажик видел. кажись из Ровно. так там прям в школе у педагога целый музей посвящённый чудо-зверю чупакабре)))
так что коленька не только тут тренируется)

Ответить
+52 +
sss, 12:51, 9.10

ета усё праделки пятай калоны!!!!

Ответить
+192 +
урарум, 12:54, 9.10

А у чупакабры усов и проплешыны случайно нет?

Ответить
+31 +
сифон, 13:25, 9.10

специалист сказал что может стая,поэтому и усы,и проплешина и шапки норковые и возможно на туарегах-все есть!

Ответить
+24 +
про, 14:36, 9.10

Не. С проплешиной пьет кровь у людей, а эта только у животных!

Ответить
+5 +
Вика, 16:58, 9.10

Есть! Гладкошорстный с яйцами...

Ответить
+126 +
tut, 12:54, 9.10

Как только куйню не придумают, что бы о политике не говорить. То свинья 10 поросят родила, то доярка рекордные надои делает. Теперь и чупакабра под Минском завелась. В Нароче бермудский треугольник не обнаружили еще? С пришелицами в контакт не входили? Клоуны...

Ответить
+45 +
Mad, 13:00, 9.10

Да пусть придумывают, главное, чтоб не взрывали больше ничего!

Ответить
+21 +
А где?, 13:50, 9.10

А куды попрятались наши доблестные силовики? Один им вешает медальки на широченные груди, а оне молчат. Наверное могут показать свою силушку только на своем населении, а коль что иное ... оне сами прячутся. Надо бы ОНт снять репартаж как в ходе масштабной опрации нашли и обезвредили злодея
А местная власть, она не народная, ставленная. Обращаться к ней беспользы.

Ответить
+6 +
wik, 16:18, 9.10

им СТРАШНО ! укусит...

Ответить
+144 +
лорло, 12:55, 9.10

церковь построят и всё наладится. средневековье.

Ответить
+57 +
Домохозяйка, 13:14, 9.10

Подсказка незнающим, что делать. Надо рассматривать версию, как запугивания с целью сбора средств на строительство церкви. И применить сюда новый закон о терроризме.

Ответить
+37 +
1111, 12:56, 9.10

еще одна плешивая тварь появилась,а у нево усы есть,если да ,тогда понятно опять ночью не спалося

Ответить
+44 +
вампука, 12:58, 9.10

Всего-то делов: отловить чупакабру, обосновавшуюся в Дроздах и будет вам счастье...

Ответить
+5 +
Влад, 12:59, 9.10

Колька шалит!

Ответить
+39 +
vile, 13:01, 9.10

Даешь пару автозаков с ОМОНом в Старобин!

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 13:02, 9.10

В век технологий. Камер наставте. Света побольше. С Вашей экономией. Во тьме чудиться . Камеры и свет.

Ответить
+7 +
Слесарь, 17:03, 9.10

После первой же ночи сварили б клетку-ловушку полную кур, кролей и крови бы налили.
А по периметру объёмники и пнв-камеры. Да и просто собачки с утра след бы взяли.

Ответить
+27 +
Алекс, 13:02, 9.10

Это Чавес на прокорм прислал одну из своих латино-американских чупакабрей.

Ответить
+53 +
вова, 13:04, 9.10

Это внебрачные дети лукашенко....

Ответить
+29 +
агент Купер, 13:05, 9.10

лукашабра detected.

Ответить
+52 +
Фиксация, 13:06, 9.10

С подачи геббельс-ТВ у кучерявого появилось новое погоняло!

Ответить
+106 +
Тётя Груша, 13:12, 9.10

От спасибо ОНТ, а то живу здесь и не знаю, что у нас в колхозе мутанты завелись, ржали с мужем час. Каждый день вечером хожу гулять с собакой - одни алкаши встречаются, их нынче много развелось, это не они часом под видом чупакабры за закуской по дворам шастают? Бухло то нынче дорогое, на закусь не хватает.

Ответить
+130 +
Токарь, 13:15, 9.10

Почему не рассказали о лукакабре из дроздов . Этот вампир уже выпил кровь у 9 миллионов людей . И пьет не только ночью и днем

Ответить
+22 +
онт, 13:17, 9.10

Первая половина сюжета по съёмкам и монтажу просто ужас. Неужели нормальные операторы и монтажёры даже оттуда ушли.

Ответить
+8 +
сифон, 13:27, 9.10

А почему даже?????????????????????

Ответить
+22 +
Ежик в тумане, 13:20, 9.10

Местный вино-водочный рецепты не обновлял в последнее время? Или чай из особых трав в моду вошел? Чтобы всю деревню так накрыть, включая ведущего, трава должна быть серьезная. Кто-то дело говорит - попа с кадилом туда, пусть помашет и все пройдет.

Ответить
+2 +
Хантер, 17:36, 9.10

Это наверное как в СТАЛКЕРе - выжигатель мозгов кажись назывался, только тот в ЧЗО, а у нас свой - лукадрыщенский!

Ответить
+50 +
Юрий, 13:23, 9.10

Это один я заметил, что за околицей конопля растет? Видать, шибко забористая. Если хорошенько пыхнуть, то мона в домашней свинье мамонта увидеть.

Ответить
+3 +
бабай, 16:42, 9.10

да уж до боли знакомый гербарий на подворье . там где вид снизу .

Ответить
+1 +
ruslik666, 17:00, 9.10

Юрий и Бабай!!! смею вас огорчить,что это не ОНА)))))) видели через пару кадров,то же самое,только бордового цвета???))))))))

Ответить
+29 +
Флора и Фауна -:), 13:23, 9.10

Спасибо всем, ржали пол-часа, а всего-то- куница-ласка-хорек-вот и весь секрет -:))))))))))))))))))))

Ответить
+48 +
Vasya, 13:28, 9.10

хватит продавать бырло в сельпо....у электората белка....реальная

Ответить
-1 +
леонид4624, 13:35, 9.10

Есть в природе очень много непонятного и для этого существует ---уфология которая хоть в какой то мере дает ответ на вопросы---быть невежественным в определении этого феномена событий--это просто опрвергнуть их и оставить народ на выживание---это я понял из ваших комментариях---мое мнение по этим событиям другое---в первую очередь в РБ должна находится уфологическая лаборатория которой есть дело до всего--и она может объяснить многое---так же нужно не забывать и об изменении климата---и предупреждении уфологов---вы просто об этом не знаете---но то что происходит сей час это задача военного спецподразделения оснащенного сответствующией техникой по определению степени угрозы населению с возможным ее развитием с последующем устранением этой угрозы

Ответить
+14 +
Прохожий, 13:56, 9.10

Леонид, неведомого для людей о-о-очень много в природе! Оно рядом. Но есть о-о-очень много и людей которые парази
тируют и живут на этом неведомом. Уфологи относятся к ним.

Ответить
-8 +
леонид4624, 14:18, 9.10

Прохожий загляни к себе в душу и скажи кто ты есть----

Ответить
+4 +
Крупский, 14:01, 9.10

Да , есть в мире столько загадочного , необъяснимого , но реально существующего , что и не снилось нашим ученым. Они не способны объяснять факты , и что бы не прослыть дураками избегают этих тем и боятся их , как черт ладана .
Лучше найдите и почитайте ВВ Ажажа ИНАЯ ЖИЗНЬ.

Ответить
+1 +
Прохожий, 14:24, 9.10

Во-во! Ажажа! В молодости читал! Конечно боятся ученые!
Трусы они. Тихо ремонтируют свой коллайдер и все, и тишина. А не боятся неведомого буйные! Они во всем продвинутые, безгранично смелые (состояние же души позволяет!) и совсем не ортодоксы! Настоящих буйных мало вот и нету знатоков!

Ответить
+5 +
Vic, 17:02, 9.10

Прохожий, 14:24, 9.10 У Высоцкого: вот и нету вожаков.
А по мне, так знатная отвлекалка. И где наши доблестные силовики? Почему не спасают Старобин? Почему не развертывают полковые знамена генерал-губернаторы? И еще скромный вопрос: чупакабра эта гвоздь из двери выдирала гвоздодером? А то зубки поломала бы. И почему жители не осветят подворья? Почему на двери не привесят несколько засовов? А то гвоздь! Да хоть бы то же ОНТ на ночь там оставило прожектора, заснимет для нас зверя. Опять же, сигнализацию такую можно поставить - мышь не проскочит, а тут целая туша бегает, и тишина... Ладно, жаль денег на сигнализацию - протянуть веревку через двор, а на нее навешать бутылок и жестянок. Не дошло ни до кого? Упились до чупакабр?

Ответить
+68 +
aga.ru, 13:37, 9.10

ОМОН бессилен, у нас ведь больше трех нельзя собираться ("закон о массовых мероприятиях"), а чупакабра одна... Вот если бы она (чупакабра), в БЧБ сцягам гуляла, тогда другое дело, в автозак ее (пинками), и на Окрестина, не забыть бы потом еще в суде сказать, что она матом ругалась, и это ночью то, когда люди спят, а так... не за что ее задерживать,... да и некому.
Все (менты) на борьбу с инакомыслием! Какая нах...чупакабра!

Ответить
+13 +
колллля, 13:39, 9.10

А не голодный ли это Лука бродит?

Ответить
+30 +
Ed Gein, 13:40, 9.10

Так то Лука явно от Уги подарок на новом самолете привез. Хотел разводить их на мраморное мясо в колбасу. А ентая чупачупса сама не прочь кабанчика захавать.

Ответить
+8 +
на-ка, 13:54, 9.10

а скрывается то чудище на торфобрикетном заводе.)))

Ответить
+4 +
на-ка выкусь, 15:19, 9.10

в дроздах который?!

Ответить
+50 +
Lynx, 13:44, 9.10

Многие охотники знают,что пьет кровь в курятниках, давя птиц и молодых др.домашних животных обычный лесной черный хорь,творит он такой беспредел что действительно когда видишь тех же кур,то эта картина напоминает фильм ужасов..В средние века их даже натаскивали по нескольку штук для подсылания в курятник соседу в Европе..Хорь может выпить кровь у нескольких птиц и никого не съесть,вампиризм этим куньим присущ и известен.В РБ и РФ их не мало,я сам видел в Калужской области последствия в деревни от таких его вылазок,на даче у родителей...Поставили капканы у курятника и через пару дней "чупакабра" эта уже в один из них угадила.

Ответить
+25 +
Егерь.ру, 13:54, 9.10

Есть черные хори очень здоровые экземпляры, которые и собаку искромсают,не то что курочек..Зверек этот гораздо сильнеее чем кажется из одних мышц состоит,а если больной бешенством то получается то что получается

Ответить
+4 +
Пластун, 14:38, 9.10

Егерь,
Вы уточните, какую собаку может "искромсать" черный хорек. Например, карманного пуделя (наверное, без проблем) или овчарку (смех в зале)...даже самые крупные самцы хорька не превышают в массе двух килограммов. Лиса (та, которая рыжая, лат. Vulpes vulpes) душит черного хорька быстро и без проблем, если тот, конечно, подвернется и решит драться, а не убежит. И обычный кот так же расправится с хорьком, так что я не верю в сообщение об уничтожении "чупакаброй" котов: нашему народу в провинции скучно, вот и развлекается небылицами, а то потешные "выборы" в парламент прошли, и опять в глубинке остались тишь, да еще пьянство поголовное, надо ж народу что-то придумать оригинальное. А вот кур хорек вполне мог передушить, он, как и волк, пьянеет от крови и может уничтожать добычу, пока не устанет, а не ровно столько, чтоб насытиться, как кошачьи. Правда, вообще-то это больше полезное, нежели вредное животное: уничтожает в больших количествах крыс и мышей.

Ответить
+11 +
Егерь.ру, 17:25, 9.10

Вы уточните, какую собаку может "искромсать" черный хорек.---------------средних размеров большой черный хорь легко ей перекусит спящей артерию,это вообще никого не удивляет,кто в теме охоты или леса)))......В Приморском крае,Сибири и на Урале зафиксированы и задокументированы случаи куда более трудно воспринимаемые такими обывателями как вы,напр. когда соболь,а это тоже из семейства куньих и он ни одними орешками питается, а вцепляется в артерию молодым лосям и зюбрякам даже (как понимаете пропорции между соболем и копытным еще куда более впечатляющие) потом бежит за ними до тех пор пока те не сдохнут,а тут всем хочется сенсаций и никто элементарно не может почему то посмотреть следы и поставить грамотно замаскировав и обработав на антизапах капканы, что в РБ нет охотников что ль,не поверю,знаю прекрасно что есть и немало,сам по молодости пушнину заготавливал в приморской тайге,просто правда банальна и не так интересна для репортажа,все эти выпуски про чупакабру в РФ тоже были но прекратились когда начали ловить хорей,некоторые из них до полутора метров длинной бывают,также есть гибриды с норками и куницами, отсюда и нарушение психики у животных,а если прошла эпизоотия,связанная с бешенством то также могут быть куницы (в два раза больше кстати хоря),они этому подвержены,особенно когда года выдаются с небольшим количеством мышей в лесу ,это их кормовая база основная,если не хватает они и приходят в деревни

Ответить
+3 +
Охотник, 22:32, 9.10

И обычный кот так же расправится с хорьком-------------------бугагагага)))))))))))))))))))))))) Вы хорька то видели,настоящего дикого черного хоря...Какой кот?))))Страничку юмора бы Вам писать,да он идернуться не успеет ваш котик,когда уже будет придушен подчеркиваю именно ЧЕРНЫМ ЛЕСНЫМ ХОРЕМ (по латыни не знаю как,хоть и охотник но это официальное название) вес у него может быть хоть в 5 раз меньше,он не весом берет и действительно редко когда до 3-4 кг бывает,а быстротой и сжатием небольших но очень острых и крепких зубок клычков на артерии шейной,при чем как снизу,так с затылка..То что показано на видео,скорее всего типичная работа хорька (с дросками и забором это уже домысел конечно) а следы на курицах, его зуб работа,либо куницы лесной.Но Куница как правило съедает добычу, а не просто убивает,да и охотиться днем,а хорь осторожен,умен и скрытен и всегда ночью либо ранним утром промышляет.Согласен с Егерем,что надо поставить капканы, но не абы как а подготовить их, и опытному промысловику охотнику доверить.

Ответить
+8 +
Вспомнилось..., 14:42, 9.10

Из детского худ.фильма "Пириключения Буратино". Припев песни: "Скажите, как его зовут?"
ЛУ-КА_ШЕН-КО!

Ответить
+7 +
Прохожий, 14:00, 9.10

Вспомнилось произведение Булгакова "Роковые яйца". Может как и там, ударят морозы и все распадется на куски и сгинет без следа?

Ответить
+17 +
., 14:02, 9.10

Диктор таким голосом говорит,как будто на НТВ собрался.

Ответить
+28 +
Ютубус, 14:17, 9.10

Давайте серьёзно. Ибо это уже не шутки. Важно не что тебе говорят, а зачем тебе это говорят. Эти негодяи просто надругаются над всеми нами. Они нас считают уже ниже быдла, судя по уровню подачи "материала"!!! О господи, где я живу!!!

Ответить
+13 +
., 14:36, 9.10

да,это точно нас за быдло держат. Уровень телевиденья скатился до желтой прессы. Сельский житель такой фантазер,что и в чертей верит по сей день,а некоторые даже их видели. Что интересно,то что народ низкого склада ума поверит в картинку, а пролукашенское тилибачане только и подхватывает дешевую сенсацию. Опросили бы обитателей ЛТП ,так они бы им столько материала предоставилибы,что не то что блоками новостей пришлось бы выпускать,а сериалом X-filies

Ответить
+3 +
издалека, 18:18, 9.10

"абы не былА чупакабры"

Ответить
+31 +
Злы, 14:25, 9.10

Срочно отловить животинку и забросить в Дрозды: пусть там всё поголовье за ночь вырежет! Потом этому зверьку будем скармливать штатных и нештатных сотрудников КГБ. Ну, и памятник поставим на пл. Независимости, вместо памятника киртавому сифилитику!

Ответить
+4 +
Игорь, 14:28, 9.10

мы должны все вместе туда поехать, и кого-то хорошенько оттаскать за хвост! А потом, поднакопив оыпта борьбы с нечистью выйти на площадь Калиновского, чтобы справиться с ещё одной тварюгой. Прости, Александр.

Ответить
+12 +
Ага, 14:31, 9.10

Дык то пляшывы маску зкінуў. Вы шчэ путю не бачылі.

Ответить
+11 +
Ага, 14:33, 9.10

Ці гэта расейскія папы на царкву грошы аджымаюць ?

Ответить
+9 +
aivan, 14:52, 9.10

Вот и пусть охотнички, которые раскупали лицензии на лосей, косуль, кабанов и т.д., устроят охоту на реального зверя, а то привыкли к лёгкой добыче. Тут и платить ничего не надо и ещё люди будут благодарны.

Ответить
+22 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:03, 9.10

ПРОПАГАНДА РЕЖИМА СТРЕМИТЬСЯ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ НИЩЕТЫ ВСЕМИ СПОСОБАМИ

Ответить
+2 +
Квак, 15:08, 9.10

Кого-то очень знакомого напоминает... Вспомнил! Отправить омон к этой чупакабре прямо по месту пребывания!!!

Ответить
+5 +
Лера, 15:11, 9.10

Так это ж всем известная зверюга

Ответить
+11 +
леонид4624, 15:13, 9.10

Жителям данного региона на первоначальном уровне расследования этого дела стоит помочь---что для этого надо сделать---обратится за помощью к военным ---нужны приборы которые фиксируют инфокрасное излучение а так же ультро фиолетовое--для начала завиксировать как оно выглядело---ветеренары по полученным травмам иогут дать представление к какому виду относится нападающий--составить карту передвижений с точным указанием времени и числа дейсвия---были ли в других районах такие случаи---в радиусе ста километров опросить населени исчезал и кто нибудь--в первую очередь о детях--по описаниям этот вид относится к ночному виду--странно то что он выпивает кровь и не трогает само тело за некоторым исключением---в лесной местности это существо может скрыватся ипользуя естественные методы маскировки--для этого нужны приборы ночного видения с фиксацией изображения на камеру----не нужно быть безолаберным раз это происходит и об этом говорят жители---самое отвратительное что коментарии дает кореспондент---и это плохо--так как может не попасть в кадр тотато видел его и имел с ним контакт это нужно понимать----а по поводу лжи гос сми тв--так я с вами согласен---но если вы перестали думать то поверьте мне я найду способы и методы заставить вас думать не прибегая к силе----мне надоело читать ваше невежество ко всему и всем--просто надо перестать быть богом на земле--и подумать как живет человек который находится рядом с ами----избавтесь от своего тщеславия--и если человек просто просит о помощи и есть заявление просто помогите разобратся не требуя ничего в замен---извените меня за мои ошибки в тексте просто они подчеркивают мою неграмотность--можете критиковать

Ответить
+3 +
777, 15:43, 9.10

Человек устроен так , если ему в детстве заложили в голову какие либо понятия , они остаются там на всю жизнь. Это называется карта восприятия мира. Человек когда сталкивается с чем то необычным , он просто это либо не заметит его , либо у него отвиснет челюсть и он исказит и подгонит под свою карту восприятия. (как в свое время туземцы не могли видеть корабли Х . Колумба, ) Вот отсюда столько скептиков.


Ответить
+1 +
леонид4624, 16:08, 9.10

777----мне нравятся ваши рассуждения --вы наверно взяли это из личного опыта--прошу вас поделится ими----у меня к вам вопрос семеречка---вы когда нибудь имели отношение к археологии

Ответить
+1 +
привет, 18:10, 9.10

))))) Под столом )))) ...продолжайте....пожалуйста.

Ответить
+1 +
Игорь, 16:09, 9.10

может быть следует эти рекомендации отправить в местный исполком? Там уже завалены столы заявлениями граждан, а недалёкие руководители сидят без идей на этот счёт.

Ответить
+3 +
wik, 16:25, 9.10

батальон ОМОНА туда !!!

Ответить
+1 +
Брат Чупакабры, 0:47, 10.10

Дайте два!

Ответить
+21 +
жертва чупакабры, 15:16, 9.10

У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧУПАКАБРА И ВСЕ ЕГО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ.

Ответить
+6 +
., 16:36, 9.10

И ТОЖЕ КРОВЬ ПЬЕТ

Ответить
+9 +
Чупукабры, 15:38, 9.10

Куды глядзiь участковы?

Ответить
+23 +
wik, 16:26, 9.10

у стакан !

Ответить
+14 +
Одиозный, 15:41, 9.10

Люди бойтесь! Скоро он появится возле обменников!

Ответить
+4 +
студент, 15:42, 9.10

ништяк Валера, мы прошли...

Ответить
+5 +
Кыса, 15:48, 9.10

Фальшиво сделано для отвода глаз а вы загляните на курсы валют в различных банках один уже предлагает доллар за 8720 росс.рубль за 290

Ответить
+18 +
Sергей, 15:52, 9.10

АЭС еще не построили, а мутанты уже появились. Но посмеялся от души.

Ответить
+1 +
G, 23:36, 9.10

Поймать, откормить до больших размеров и выпустить в Дрозды. А потом уничтожить военными.

Ответить
+6 +
добрая чупакабра, 16:00, 9.10

Желтеет лист на деревах,
Несутся тучи в небесах.
Вылазит месяц из-за туч.
Выхожу я в поле широко:
Стоит там громадный дуб
Дубина дубиною еще та…
Привет, огромное растение!
Как зло природа подшутила,
Когда злобного диктатора
На этот свет таки произвела…
Все лезет вон из закона,
Формы и всякой нормы…
Расправу кончив с дерзкими,
Приступил к другим трудам….
Всеобщий бред и никаких реформ.
Услышь, ты наши клики хоть раз.
За что такое нам судьбы гоненье?!
Прими же тьму всяких проклятий,
Чтоб черт тебя самого побрал!

Ответить
+2 +
Крестный Батька, 16:10, 9.10

Леонид, вот ты упрекаешь всех в невежестве, а сам - то ты веришь в чупакабру? Может это ты, безграмотный невежа, а? Выше кто-то писал, что уфологи и прочие "специалисты" паразитируют на теле науки, и я с ним абсолютно согласен. Так, уфология - это лженаука, как и астрология (не путать с астрономией!). А вот вы верите в инопланетян?
P. S. Что это у вас за черточки между словами? Напряжно читать!

Ответить
+3 +
леонид4624, 16:44, 9.10

Крестный батька---я сам был в такой зоне---поверь состояние не из лучших---больше года в себя придти не мог---в больницу не обращался сочли бы за ненормального----поэтому ходил и мучился а потом со временем отпустило---поэтому и верью этим событиям---к тому же есть официальные заявление односельчан--это не трудно проверить---и еще хочу вам сказать что вышеназванное слово не имеет определение так ка оно подходит под все события--к примеру я невежествен в некоторых вопросах---когда я разберусь в сути вопроса мое невежество переходит в иное состояние человеческой мысли в оценке события--что такое невежество на государственном уровне---посмотрите жизнь Русского Ученого Филимоненко НС--холодный термоядерный синтез---о невежестве---жизнь сербского ученого Никола Тесла---его нет но открытия его стали очень актуальны на сегодняшний день000о невежестве----мы сегдня покупаем чистую воду---а в мою бытность можно было напится с колонки---это что достоинство человека в открытии новейших технологий или невежество друг другу---поэтому тема невежества очень обширна--и оно было до нас есть сегодня и будет после нас---это слово заставляет учится и понимать---мир когда его принимаешь таким какой он есть

Ответить
+1 +
Кацнельсон, 16:46, 9.10

Крестный Батька, 16:10, 9.10

Я не верю в инопланетян , я знаю что они есть, хотя сам никогда не видел. Это вытекает из простого рассуждения. Таких звезд как наше солнце в нашей галактике 400 млрд. А таких только видимых галактик 200 млрд. Так только дурак может думать , что мы одни во Вселенной. Для особо любознательных , найдите в интернете события Фатима 1917 г. свидетелями которого были 70 тыс чел. Не только простые люди но и журналисты , ученые , священники высшего ранга. Все было задокументировано и описано. Просто трудно объяснить с точки зрения науки , каким образом Огненный шар (НЛО) мог появляться 6 раз в точно предсказанное детьми время 13 числа каждого месяца начиная с мая по октябрь 1917 г.

Вот как описывает профессор Алмейда Гарретт из Коимбрского университета:
Шёл очень сильный дождь… Внезапно луч солнца пробился через плотные облака, и все стали глядеть в этом направлении… Объект выглядел подобно диску с очень чёткими контурами. Он ярко блестел, но не слепил. Диск был похож на хорошо начищенный металлический предмет… Я вовсе не прибегаю к поэтическим гиперболам, так как видел всё собственными глазами… И вот этот диск неожиданно начал разворачиваться, вращаясь всё быстрее и быстрее… Внезапно толпа издала вопль ужаса. Непрерывно вращающееся «солнце», изменив цвет на кроваво-красный, камнем устремилось к земле, угрожая раздавить всех своим страшным весом…

Ответить
0 +
леонид4624, 17:19, 9.10

Кацнельсон---знание зарубежной литературы написанной очевидцами это похвально=---но честно признаюсь вам мне больше доставляет слушать про нло --это рассказ наших летчиков ну в частности Копейкина и других наших космонавтов--наших моряков--четко и понятно---по поводу астрономов---ну что ж ребята ошибаются--ну летит какая то планета Нибиру----к стати в этом году солнце на два дня взошло раньше---подумаешь какие то иолекулы воздействуют на могнитное поле земли---селовек это бог может остановить таение льда---к стати что солнышко взошло на два дня это всего лшь начало изменения магнитных полюсов---не надо расстраиватся вот наводнение показало силу атомной станции--чт шесдесят тонн радиоактивной воды выбросили в океан--а тут опять чп акулы начали нападать на людей--и мол объяснение это человек прикармливает их--едут мол на лайнерах океанского флота и мясо бросают в океан---человек я верующий раз говарят наверное так и есть00подумаешь какие то 60--тонн радиоактивного вещества---ладно все познается в сравнении---поэтому потепление климота это зависит не от космоса а от человека---глупость но с нею надо мирится---заметье я не трогую экономику прсто не хочу вас расстраивать---вы ведь не верите своим глазам--а в мир илюзий инвестиций вы поверили---ладно что такое уфология не каждому это знание открывается---но поверьте--что вода подоражает---что есть заболевание которые медецина не может определить---что есть передача мысли через черточки---во многое поверьте--и что есть алфавит который определяет мысль через черточки---извените меня за грамотические ошибки и то что пишу через черточки----что говорит о моей низкой грамотности в праваписнии азбуки---но???????

Ответить
+2 +
!, 17:45, 9.10

Я понимаю есть много , чего нельзя объяснить современными научными знаниями . Наука уже подошла к той черте , где дальше молчать нельзя , но последствия признания могут быть разрушительными для общества. Все явления телепатия , ясновидение , полтергейст , магия , тонкий мир , НЛО и пр безусловно существует . Но если это признать официально , будут разрушены все устои мироустройства. Если представить , приходит человек с заявлением в милицию на своего соседа, что тот навел на него порчу. Как поступить ? нужны изменения в Уголовный кодекс , что бы привлечь нарушителя. И кто это будет доказывать , если настоящих ясновидящих 1 на миллион, и то неизвестно шарлатан или нет . Поэтому проще сказать что это антинаучно , вам показалось, галюцинации и т. д. Так проще . Если у кого-то пропал гусь , а безработный сосед Иван Подберезовиков напился в стельку. Значит это он его продал на базаре , а как же еще , если у него никогда денег не бывает.

Ответить
0 +
из россии, 16:14, 9.10

так ведь показывали летом по кабелю, что в рассии поймали зверька, вот как его в пакет кладут за заднюю ногу ... он где-то на юге орудовал. Кстати, название посёлка в студию ...

Ответить
0 +
татарин, 17:11, 9.10

Это киштымский карлик в Челябинской обл . Так и фильм называется.

Ответить
0 +
Волк, 17:45, 9.10

Фильм, если который художественный называется "Внеземной". Там ещё покойный Юрий Степанов снимался (царствие ему небесное).

Ответить
+4 +
ПЛЯШЫВЫ, 16:16, 9.10

ФАЛЬШЫУКА ЗРОБЛЕНАЯ У ПОЛЬШЫ

Ответить
+12 +
С.Т.Р.Е.Л.О.К., 16:18, 9.10

Кровососы завелись? С.Т.А.Л.К.Е.Р.а на них нет!

Ответить
+3 +
рамзес, 16:30, 9.10

Здесь виден скрытый потенциал для привлечения иностранных туристов в РБ, а еще - экспорт наших отечественных, не уступающих импортным аналогам, чупакабр за рубеж. Шутка ли - целый табун курей за полночи, а еще со свиньями впридачу.

Ответить
+5 +
Пластун, 17:03, 9.10

То-то местные вертикальщики еще долго будут кушать курятнику со свининой, а что не сожрут, то продадут. Благо покупателей хоть отбавляй, если цена подходящая. Столько чукакабр за последние 18 лет появилось на нашей земле, они уже не поддаются никакому учету: или вы думаете, что лично ермошина фальсифицировала последние выборы (впрочем, как и все предыдущие). Нет, это сделали кровососики-чупакабры, и, самое страшное, гаденыши даже преподают в школах и вузах, воистину, нужно было прошедший день учителя переименовывать в день фальсификатора. И пока не найдется на главного кровопийцу серебряная пуля и осиновый кол, чупакабры будут множиться и плодиться.

Ответить
+2 +
привет, 18:15, 9.10

Блин в точку. Ай молодца! Это директор птицефабрики придумал, у которого куры задохнулись....)))))))))))))

Ответить
0 +
Ветеран, 9:44, 15.10

На 6000 жителей 1000 курей это круто! А сколько осталось-5000 и где они их всех держат - неужели в этих сарайчиках или на балконах?

Ответить
+7 +
чупакабра дроздовская, 16:33, 9.10

На взморье Дроздов есть большой забор.
Не растет там спаржа и капуста тоже...
Высокий чиновник там вольно живет…
Пробежку проводит он трусцою по утрам.

Цветущую мафию польет он из лейки,
Коррупцию также небрежно польет…
Бюрократию по головке нежно погладит,
И бутоны отписок щедро водою польет…

Лихой мерин к подъезду его подъезжает.
На службу едет лукавый демагог-диктатор
В высоких теплых батфортах и бронежилете.
Очень грюм его пасмурный мрачный взгляд…

Мчится скоро с мигалкой он по улицам Победителя
И Независимости в свою администрацию,
Где увесистый, громадный, блестящий
Искрами гранит у подножия Вертикали
Лежит…

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 16:49, 9.10

У Нас в Беларуси средь бела дня на площадях нападаю чупакабры. Учат заграничные чупакабры. Помню потопы были. Окозалось БТ журналисты нашли виновника потопа бобры. Спрашиваю народ смотрящий БТ. В Китай наши бобры тоже потоп устроили. Вот это перемещение. Вот это скорость. Бобр виноват.Урожай сожрал Зубр. Пора за деньги охоту открывать.// Дайте людям свет. Страх у людей. БТ ПОСМОТРИШЬ. Потом на улицу хоть не выходи.

Ответить
+4 +
леонид4624, 16:56, 9.10

Дударев честно вам скажу--меня поражает широта ваших взглядов на происходящие события и легализации бобров заморских

Ответить
+1 +
СС, 16:59, 9.10

Срочно направить следственный комитет с прокуратурой. Хоть какая то польза для страны.

Ответить
+7 +
ruslik666, 17:05, 9.10

ребята!!!я долго буду ржать,если это окажется ни что иное,как сбежавший из кочевого цирка БАБУИН!!!! кстати,ему характерно такое поведение,тем более голодному!!!а доску трухлявую вырвать,это ему как 2 пальца об асфальт!!! так что думайте,ГОСПОДА,какие тут могут быть уловки режима!!!у НИХ на этакое представление мозгов не хватит!!! спасибо за внимание)))))

Ответить
+7 +
Н.О.Страдамус, 17:06, 9.10

ОН пришёл за Ним(:-{)...

Ответить
+2 +
Макс, 17:07, 9.10

Я не знаю на сколько всё это правда.Но прочитав статью вспомнил, когда я был у врача.Он рассказывал, что у него на улице, у соседа, ночью кто то разломал ночью крольчьи клетки. по заверению они были весьма добротные,оставив на досках следы больших когтей.и правда не пил кровь, а пожрал их всех.А на следующую ночь у другого соседа повыедали у всех кур зады и и сложили их горой на центре двора.Это я слышал 3 месяца назад, город Борисов улица Краснознамёная.

Ответить
+3 +
Дядя Ваня, 17:17, 9.10

Макс, 17:07, 9.10

>>Но прочитав статью вспомнил, когда я был у врача.Он рассказывал, что у него .........<<

А у какого врача вы были?

Ответить
0 +
Макс, 20:09, 9.10

У зубного)))

Ответить
+1 +
биолог, 23:33, 9.10

ВПОЛНЕ РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДОСТАТОЧНО ПОЙМАТЬ ОБРАЗЕЦ В КАПКАН ИЛИ СНЯТЬ НА ВИДЕО И ВСЕ ПЕССИМИСТЫ БУДУТ НЕРВНО КУРИТЬ В СТОРОНКЕ. ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОШЛО ДО ТВ , ТО ЗНАЧИТ СЛУЧАЕВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО... НАПОМИНАЮ УМНИКАМ - ПРАКТИЧЕСКИ НЕДАВНО ЛЮДИ ВЕРИЛИ ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ

Ответить
+10 +
правда, 17:22, 9.10

Похоже, готовят народ к очередной девальвации;)

Ответить
+9 +
ООО ХОРРОР, 17:23, 9.10

Батька лукашенки с чернобыля вернулся!

Ответить
+3 +
Видела своими глазами, 20:21, 9.10

+1000000.
Это Был он! Воскресший после войны.

Ответить
+3 +
Евгений, 17:27, 9.10

Я буду долго ржать, если найдут плюшевого медведя и объвинят его в запугивании населения, а потом скажут что во всем виноваты литовцы и гэта пятая калона)))

Ответить
+9 +
13, 17:44, 9.10

Это призрак беларуского "зайчика".Или пушной зверек писец крадется.

Ответить
+5 +
567889, 17:52, 9.10

НУ, ДА ПЕРЕД ОЧЕРЕДНЫМ ДЕФОЛТОМ, МЕТРО УЖЕ БЫЛО , ТЕПЕРЬ НЕЧЕСТЬЮ БУДУТ НАРОД ОТВЛЕКАТЬ...МРАЗЬ!

Ответить
+6 +
vik, 18:05, 9.10

Дайця денях на амон,пво,вдв,нквд,ёпрст и т.д, ну пажалуста....а то эта чупакабра всех паест и к вам пайдёт...

Ответить
+1 +
Сын Беларуси, 18:07, 9.10

Надо чем-то народ отвлекать от насущных проблем.
Хай лучше думають пра чудище чем пра тое ,што заутра есть будуть

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 18:22, 9.10

леонид.Ваш комментарии мне нравяться. Бобры не заморские и не мои. В споминаю новости разных СМИ. Компоную в комментарий. Все на фактах . Про бобров показывали по БТ ,что они устраивают потопы. Из чернобылбской зоны пришли дикие кабаны,волки,лисы,рыси. В зоне рождаються мутанты. Двух головые и тд. Челвек в темноте видит всякую чуш. У меня воображение слабое. Ночью хожу не шугаюсь. Другие бывало за руку хватали и с места не стянуть. Истерика и полный бред. Много есть интересного. Это другое. Знания. Есть знания. Вы думаете по другому. Выражаете свои мысли по другому. Для меня понятно ,что Вы хотите сказать. Вам это интересно. Вы этим занимаетесь. Хоби.

Ответить
+3 +
роол, 18:25, 9.10

Ну вообще-то действительно кто-то кур и живность грызет, но у нас его называют всегда "зверь". Все таки это полесье и всякой живности тут валом.

Ответить
+5 +
сергей, 18:32, 9.10

100 % продолжения этой страшилки не будет-потому-что это очередной дурацкий вброс бредятины.И интервью взяли у архаичной бабки и местного булдоса .Уверен в этом поселке есть и здравомыслящие люди,но зачем ? Нужен тенденциозный репортаж,ОНТ его и слепил ,только в его фирменном,колхозном стиле,рассчитанном на архаичный,дебильный народ-построится церковь и все будет ок.Тьма беспросветная

Ответить
+4 +
Сашка, 18:33, 9.10

Так это ж лев, друзья))) 2:07

Ответить
+4 +
vthby, 18:41, 9.10

Кровопийца-1 не сразу обнаружился , покуда видных политиков не пожрал , судьбы людские не искалечил, это чудовище будет более гуманной , нужно срочно переизбрать.!!!

Ответить
+6 +
Хвощ, 18:56, 9.10

Тут друг на днях травы принес, так мы потом от стада кроликов убегали.

Ответить
+6 +
Левша, 21:07, 9.10

Беларуское "В мире животных". Что делать, лукашабра приучает людей жить в страхе. Страх парализует рассудок, если тот не парализован чарнилам.

Ответить
+4 +
alex, 21:09, 9.10

Я в шоке от таких(коментариев).Живу в этом посёлке давно,люди реально напуганы т.к.это началось гораздо раньше.Люди со своими историями реальны- без вымысла и что самое интересное никто не знает что делать... Но лично я свох детей на улицу пускать боюсь... Так что делайте выводы сами,а не получается так хотя бы людям посачувствуйте.....

Ответить
+1 +
издалека, 3:56, 10.10

а капканы не пробовали ставить?

Ответить
+1 +
все, кина не будет, электричество кончилось. (с), 8:15, 10.10

а вот и голос с ОНТ )))))))))))), ну чтож ты так палишься, милок...

Ответить
+3 +
Fishka, 21:37, 9.10

туда на это сяло одного толковаго охотника-и порядок.,кого надо он возьмет

Ответить
+2 +
Егерь, 22:48, 9.10

Пару охотников с карабинами и ночниками на дежурство на пару ночей. Немного уток на приманку привязать и все. Проблемы не будет.

Ответить
+2 +
док, 23:12, 9.10

Монтаж ролика впечатляет... особенно хорошо удалось наложение картинки на рассказ тётушки из исполкома про покусанного хряка... (2.55-3.00) йа плакал, када она показала на себе, где покусал свинку типа лукапабра)))))

Ответить
0 +
Гвен, 7:38, 10.10

Мутировавший кенгуру? Они сказали, что мутировавший кенгуру где-то пьет кровь других животных? Окей, это весьма правдоподобно!

Ответить
0 +
Зашедший, 11:51, 10.10

Кенгуру наверное из Южной америки приехал.

Ответить
0 +
гы-гы, 10:54, 10.10

это наверное рысь ,странно что неозвучил никто такое предположение

Ответить
0 +
финал, 11:48, 10.10

Писем во власть много написано, судя по всему. Так какого черта ОМОН не послали террориста ловить. Надо, видимо , подождать , пока ребенка загрызет.

Ответить
0 +
ruslik666, 18:59, 10.10

я уже говорил:=ребята!!!я долго буду ржать,если это окажется ни что иное,как сбежавший из кочевого цирка БАБУИН!!!! кстати,ему характерно такое поведение,тем более голодному!!!а доску трухлявую вырвать,это ему как 2 пальца об асфальт!!! так что думайте,ГОСПОДА,какие тут могут быть уловки режима!!!у НИХ на этакое представление мозгов не хватит!!! спасибо за внимание)))))

Ответить
0 +
правда, 21:11, 10.10

я поражаюсь нашему народу. молодцы!!! никогда не падают в панику. все верят только кустику растущему во дворе..... это животное существует!!!! приехали бы да посмотрели.... а смелости хватает только на форуме писать свои "мысли"??? я посмотрела бы на ваше лицо.....

Ответить
0 +
Маэстро, 9:39, 12.10

с каких пор кабана чупокаброй зовут

Ответить
0 +
Валерий, 9:51, 12.10

Мне интерестно, чем занимается егерь и живущие в этом р-н охотники?сейчас столько всякай техники, прицелы ноч видения неужели нельзя посидеть в засаде ночьку? Я считаю ,что рукаводство просто бездействует,пока жаренный петух не клюнет. Спосибо...

Ответить
0 +
телерепортёр, 13:46, 13.10

Правду говорят: " У страха глаза велики!". ОНТ и БТ отстой. Работал в обеих компаниях. Врут даже не краснеют. Нормальные люди уже давно уволились, чтобы не превратиться в чупокабру.

Ответить
0 +
Nefery, 1:32, 15.10

Улыбнула фразочка о "мутировавших саблезубых кенгуру"

Ответить
0 +
sergikoff, 9:19, 15.10

почему онт не осветили про убийство милиционерами 28.09.2012 молодого парня на ул. Лидской в г.Гродно , уволенными задним числом ведь это уже 2-ое убийство в городе с участием ментов за последние пару недель.

Ответить
+1 +
Ветеран, 9:35, 15.10

Православная церковь зто хорошо,увидет животное попов ,испугается и,возможно, убежит. Но лучше ледовый дворец-100% убежит!

Ответить