banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Хоккейную сборную будет тренировать Андрей Скабелка 9

17:50, — Спорт

Хоккейную сборную будет тренировать Андрей Скабелка

41-летний Андрей Скабелка сменит на этом посту уволенного Кари Хейккиля....

Комментарии

123, 18:08, 16.11      -   +23   +  
зря он подписался, станет очередным коз-ом отпущения, и жэстачайшы будет наказан за невыполнение плана до 2014г. Тут хоть кого угодно поставь тренером, играть некому, в динамо я так понимаю половина основы сборной, и что это - позорище. Пусть бы сам АГЛ тренировал, коньки ведь есть, представляю его в шапочке петушка и со свистком во рту.
Ответить
тута, 22:35, 16.11      -   0   +  
петушка в шапочке представляю, еще и свисток засунуть - лепота
Ответить
Димон, 19:40, 16.11      -   -6   +  
Крайне неудачная кандидатура!Сборная не сдвинется с места с ним!А мой отец говорил про Скабелку(смотря на его игру) что он-мудак!
Ответить
Гомельчанка, 21:04, 16.11      -   +10   +  
Эхххх, Андрюха(( Уважаю тебя как замечательного, доброго, с прекрасным чувством юмора, человека, как личность, как хоккеиста. Ну, не лезь ты в это дерьмо! Нет хоккея в Беларуси! Есть каккей и ты прекрасно это знаешь. Я хочу ошибиться, Андрей, но практика показывает, что даже таких добрых и стойких как ты, эта система ломает, пережевывает и выплёвывает.
В любом случае я желаю тебе Успеха и Попутного ветра, от всей души!.....
Хоть и грызут меня смутные сомнения.

Удачи! Я, как всегда, буду болеть!

Екатерина
Ответить
жан, 22:08, 16.11      -   +2   +  
Занять бы призовое место на чемпе в стране без АГэЛэлов!
Ответить
Gleb, 6:42, 17.11      -   -2   +  
Здравствуй, группа Б!!!
Ответить
Немец, 15:50, 17.11      -   +2   +  
Просто в сборную нужно пригласить Сашу,главного хоккеиста страны!)
Ответить
Вилы, 17:29, 17.11      -   +4   +  
Можно пригласить Виктора Тихонова,ему в ассистенты Скотти Боумэна с Майклом Бэбкоком и Третьяка тренером вратарей-результат игры сборной будет такой же.
Ответить
За колю, 1:41, 19.11      -   0   +  
пора бы уже и о Коле подумать, необходимо тренера растить сДэтцтва! Не в президенты, так в тРэнеры сборной згАдицаа!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: