banner1 banner1 banner1

16.11.2012

Хоккейную сборную будет тренировать Андрей Скабелка 9

17:50, — Спорт

Хоккейную сборную будет тренировать Андрей Скабелка

41-летний Андрей Скабелка сменит на этом посту уволенного Кари Хейккиля....

Комментарии

123, 18:08, 16.11      -   +23   +  
зря он подписался, станет очередным коз-ом отпущения, и жэстачайшы будет наказан за невыполнение плана до 2014г. Тут хоть кого угодно поставь тренером, играть некому, в динамо я так понимаю половина основы сборной, и что это - позорище. Пусть бы сам АГЛ тренировал, коньки ведь есть, представляю его в шапочке петушка и со свистком во рту.
Ответить
тута, 22:35, 16.11      -   0   +  
петушка в шапочке представляю, еще и свисток засунуть - лепота
Ответить
Димон, 19:40, 16.11      -   -6   +  
Крайне неудачная кандидатура!Сборная не сдвинется с места с ним!А мой отец говорил про Скабелку(смотря на его игру) что он-мудак!
Ответить
Гомельчанка, 21:04, 16.11      -   +10   +  
Эхххх, Андрюха(( Уважаю тебя как замечательного, доброго, с прекрасным чувством юмора, человека, как личность, как хоккеиста. Ну, не лезь ты в это дерьмо! Нет хоккея в Беларуси! Есть каккей и ты прекрасно это знаешь. Я хочу ошибиться, Андрей, но практика показывает, что даже таких добрых и стойких как ты, эта система ломает, пережевывает и выплёвывает.
В любом случае я желаю тебе Успеха и Попутного ветра, от всей души!.....
Хоть и грызут меня смутные сомнения.

Удачи! Я, как всегда, буду болеть!

Екатерина
Ответить
жан, 22:08, 16.11      -   +2   +  
Занять бы призовое место на чемпе в стране без АГэЛэлов!
Ответить
Gleb, 6:42, 17.11      -   -2   +  
Здравствуй, группа Б!!!
Ответить
Немец, 15:50, 17.11      -   +2   +  
Просто в сборную нужно пригласить Сашу,главного хоккеиста страны!)
Ответить
Вилы, 17:29, 17.11      -   +4   +  
Можно пригласить Виктора Тихонова,ему в ассистенты Скотти Боумэна с Майклом Бэбкоком и Третьяка тренером вратарей-результат игры сборной будет такой же.
Ответить
За колю, 1:41, 19.11      -   0   +  
пора бы уже и о Коле подумать, необходимо тренера растить сДэтцтва! Не в президенты, так в тРэнеры сборной згАдицаа!
Ответить