banner1 banner1 banner1

17.11.2012

Правительство Литвы ушло в отставку 12

10:43, — В мире

Правительство Литвы ушло в отставку

Возглавляемое консерватором Андрюсом Кубилюсом литовское правительство сложило полномочия....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 17.11      -   +7   +  
Ну вот наконец и литовцам комуняки напомнять каг оно пры комунизьме жылось... :D
Ответить
ЛДЖ, 11:19, 17.11      -   +7   +  

Грибаускайте нервничала с новым правительством, потому что ей очень не хочется конфронтации с победившими оппонентами во власти. А теперь ей президентство не будет казаться медом. Однако противникам Лукашенко в Беларуси внутренние проблемы власти Литвы важны постольку, поскольку они будут затрагивать интересы борьбы с лукашенковским режимом. По вопросу отношения к этому режиму Грибаускайте и ее политические оппоненты в высшей власти в целом могут иметь согласие.
Ответить
Вадим, 12:03, 17.11      -   +15   +  
в Литве все решат, как надо. Это мы всё Лукашенко "выбираем". С каждым днём я его больше и больше ненавижу.
Ответить
Вит, 12:36, 17.11      -   +11   +  
Пора бы и Далю уйти тоже......
Ответить
horizont, 20:35, 17.11      -   +2   +  
...в далёкие дали...
Ответить
потемкин, 12:47, 17.11      -   +7   +  
Слабая память у Литовцев? Пусть сходят посмотрят на памятник убитым у Телецентра.
Ответить
ака Вася Рогов, 13:54, 17.11      -   -1   +  
даля, что же так тебя не устраивает в литовской "Партии труда"?

Опер из народа.
Ответить
папа, 14:51, 17.11      -   -6   +  
купились-таки литовцы на дешевку.Скоро будем жить в ВКЛ,главное чтобы сашка шкловский князем стал,а то он в цари все метит-масштабно мыслит паршивец...
Ответить
Augustus, 20:53, 17.11      -   +1   +  
папа, вспомни что гос.язык ВКЛ был беларуский, а те кто сейчас зовется литовцем был жмудином, а те кто сейчас зовутся беларусами были литвинами.
ЗЫ стыдно должно быть папе неучу, когда его дети учатить начинают
Ответить
Юрась Братчык, 18:40, 17.11      -   +9   +  
не считайте литовцев дурней себя. большинство голосует кастрюлями и кошельками. и во всем мире так живут. удачи братьям литовцам.

Ответить
Рыгоравiч, 19:07, 18.11      -   0   +  
Еще одна страна катится в социалистическую пучину.
Ответить
йолупень, 10:21, 19.11      -   0   +  
Слабаки... с нашего пример берите и будете править вечно )))))
Ответить