banner1 banner1 banner1

17.11.2012

Правительство Литвы ушло в отставку 12

10:43, — В мире

Правительство Литвы ушло в отставку

Возглавляемое консерватором Андрюсом Кубилюсом литовское правительство сложило полномочия....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 17.11      -   +7   +  
Ну вот наконец и литовцам комуняки напомнять каг оно пры комунизьме жылось... :D
Ответить
ЛДЖ, 11:19, 17.11      -   +7   +  

Грибаускайте нервничала с новым правительством, потому что ей очень не хочется конфронтации с победившими оппонентами во власти. А теперь ей президентство не будет казаться медом. Однако противникам Лукашенко в Беларуси внутренние проблемы власти Литвы важны постольку, поскольку они будут затрагивать интересы борьбы с лукашенковским режимом. По вопросу отношения к этому режиму Грибаускайте и ее политические оппоненты в высшей власти в целом могут иметь согласие.
Ответить
Вадим, 12:03, 17.11      -   +15   +  
в Литве все решат, как надо. Это мы всё Лукашенко "выбираем". С каждым днём я его больше и больше ненавижу.
Ответить
Вит, 12:36, 17.11      -   +11   +  
Пора бы и Далю уйти тоже......
Ответить
horizont, 20:35, 17.11      -   +2   +  
...в далёкие дали...
Ответить
потемкин, 12:47, 17.11      -   +7   +  
Слабая память у Литовцев? Пусть сходят посмотрят на памятник убитым у Телецентра.
Ответить
ака Вася Рогов, 13:54, 17.11      -   -1   +  
даля, что же так тебя не устраивает в литовской "Партии труда"?

Опер из народа.
Ответить
папа, 14:51, 17.11      -   -6   +  
купились-таки литовцы на дешевку.Скоро будем жить в ВКЛ,главное чтобы сашка шкловский князем стал,а то он в цари все метит-масштабно мыслит паршивец...
Ответить
Augustus, 20:53, 17.11      -   +1   +  
папа, вспомни что гос.язык ВКЛ был беларуский, а те кто сейчас зовется литовцем был жмудином, а те кто сейчас зовутся беларусами были литвинами.
ЗЫ стыдно должно быть папе неучу, когда его дети учатить начинают
Ответить
Юрась Братчык, 18:40, 17.11      -   +9   +  
не считайте литовцев дурней себя. большинство голосует кастрюлями и кошельками. и во всем мире так живут. удачи братьям литовцам.

Ответить
Рыгоравiч, 19:07, 18.11      -   0   +  
Еще одна страна катится в социалистическую пучину.
Ответить
йолупень, 10:21, 19.11      -   0   +  
Слабаки... с нашего пример берите и будете править вечно )))))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127