banner1 banner1 banner1

17.11.2012

В Нидерландах рассмотрят нарушения при строительстве АЭС в Беларуси 13

11:11, — АЭС в Беларуси

В Нидерландах рассмотрят нарушения при строительстве АЭС в Беларуси

Вопрос о нарушении Беларусью Орхусской конвенции при строительстве АЭС будет рассмотрен на 5-й сессии совещания сторон конвенции....

Комментарии

ропта, 11:24, 17.11      -   +27   +  

Поздно зашевелились в Евросоюзе. Уже полностью опоздали. А ведь из Беларуси давно летели туда голоса предостережения против строительства АЭС в Беларуси, но там от них отмахивались.
Ответить
трус, 13:29, 17.11      -   +8   +  
Речь не о том - строить или не строить (такие решения может принимать только белорусский народ, а не Евросоюз). А за общественным контролем при строительстве. Эту конвенцию Лука подмахнул, видимо, не глядя
Ответить
Лё, 17:57, 17.11      -   -5   +  
А что народ кто-то спрашивал?
Я, лично, за АЭС, но меня никто не спрашивал. Информации по строительству нет. Слухи такие, что если они соответствуют действительности - АЭС рванёт не позже года после запуска.
Я за АЭС, но самая дешёвая и быстро построенная АЭС мне не нужна.
Ответить
трус, 22:38, 17.11      -   +2   +  
Вас никто не спрашивал, но вы за? Я считаю, что такие вопросы после Фукусимы и Чернобыля должны решаться только референдумом.
Ответить
катомкин, 12:35, 17.11      -   +9   +  
За голову схватятся и начнут рвать волосы ,когда ВЬб....т.Ну или когда наработают урана для боезаряда.
Ответить
Андрей, 12:48, 17.11      -   +6   +  
да чхать они хотелли на все конвенции
Ответить
11111111111, 14:36, 17.11      -   +10   +  
Я ПРОТИВ! И ТАК МОЗГА НЕТ У ПРЕЗА! А ТУТ АЭС!
Ответить
Вова, 19:25, 17.11      -   0   +  
А можа, ен iншапланетны монстр, якi ужывае ядзерную энергiю каб жыць? А калi яна выбухне, то ен стане безсмяротным???
Ответить
HUGO, 15:41, 17.11      -   +4   +  
Да тута болт хотели класть на все конвенции адтудава!
Ответить
iop, 16:33, 17.11      -   +6   +  
"Вопрос о нарушении Беларусью Орхусской конвенции при строительстве АЭС будет рассмотрен на 5-й сессии совещания сторон конвенции."
И что дальше? Диктатору плевать на все эти рассмотрения.
Ответить
дикр, 16:34, 17.11      -   +6   +  
толку то? для очистки совести, мол если рванёт они сделают важный вид и заявят - а мы вам говорили! начнём с того, какие еальные шаги они могут предпринять в случае если зафиксируют нарушения? которе по слухам УЖЕ совершаются.
Ответить
люд, 19:17, 17.11      -   +12   +  
...Диктатору вообще нельзя разрешать строить АЭС в стране, чтобы потом мирным атомом всем не угрожал и не шантажировал.
Ответить
АЭС не Белка, 21:01, 17.11      -   +2   +  
Нет, ну если бы кто-нибудь в этой стране народ бы слушал, то можно было б поставить условие: сделай наконец то 5-блок Берёзовской ГРЭС, который год назад должен был быть пущен или Лукомль, там ситуация схожа. Нет, нужно бежать на атомную-авось там получится.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058