banner1 banner1 banner1

17.11.2012

Отказ от перевода часов вредит бизнесу 44

19:07, — Общество

Отказ от перевода часов вредит бизнесу

"Премьер-министр России Дмитрий Медведев, возможно, и успокоил нервы российских дойных коров, отказавшись от перевода часов, но это стало стрессом для трейдеров страны", - пишет корреспондент The Guardian....

Комментарии

нар, 19:13, 17.11      -   +47   +  
потому.что вместо головы...айфон маломерок айпондовый.
Ответить
Эппа, 19:39, 17.11      -   +11   +  
+ Танцующий энерджайзер! ))))
Ответить
Дударев К.И., 19:18, 17.11      -   +42   +  
График работы сдвинуть не хотители или всю страну нужно под себя подстроить.
Ответить
Вася, 21:40, 17.11      -   +3   +  
ну собственно часы и переводят чтобы графики всем не переписывать, про коров конечно посмешили.
Ответить
Алексей, 11:38, 20.11      -   0   +  
походу и пишешь не только графики а и еще что...Люди мучаются и животные...но вам это сложно понять,вы только и можете смеятся а не понимать проблемы других.я обеими руками за отказ за перевода времени...бред сивой кобылы,а не экономия.Думайте о людях а не о прибыли.На деньгах помешались,про людей забыли!.."за деньги Жизнь не купишь" Боб Марли.
Ответить
Беренд., 19:22, 17.11      -   +19   +  
Все люди, как люди, одна только Расея, как Расея...
Ответить
Николай, 19:33, 17.11      -   +69   +  
Этот недоросток Медведев только тем и запомнится, что часы перевел не туда. Абсолютно пустое место в истории.
Ответить
Augustus, 20:05, 17.11      -   +1   +  
блин ни че не понял, мот перевести стрелка на гринвич, а мот подсказать это ход Нью-Йорку или Токио. Чушь какае-то имхо.
Ответить
Прохожий, 21:49, 17.11      -   +30   +  
+1 Это проблемы брокеров и биржи, а не страны. Пусть работают хоть ночью, если прибыль при этом будет больше
Ответить
КУЗЬМА МОЛОДЕЦ, 20:41, 17.11      -   +2   +  
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЭТОТ ОКУРОК,,ОНИ ЗАСКУЛИЛИ ПОТЕРЯВ15% А ЕСЛИ МЫ ТЕРЯЕМ ПО 100 ИЛИ200% ИМ НАЧХАТЬ . А ТУТ ЗАСУЕТИЛИСЬ НАМ МОЛОКО ВАЖНЕЕ ЧУЖИХ ДОХОДОВ.
Ответить
., 21:08, 17.11      -   +4   +  
я всю жизнь вставал на работу по будильнику а в этом году часто просыпал работу. Хорошо что уволился и есть с кем поработать независимо от всяких там начальников
Ответить
леонид4624, 21:13, 17.11      -   +13   +  
Отказ от перевода часов вредит бизнесу----незнаю---но я знаю одно что со временем лучше не шутить---к тому же этот отказ от перевода времени позволяет сохранить био ритм структуры днк человека---подумайте лучше сколько граждан мы сохраним от различных необясенимых с научной точки зрения.......К тому же в какой то мере это может хоть как то стабилезировать обстановку...как внутри Государства так и вне его-----
Ответить
потемкин, 22:10, 17.11      -   +15   +  
Правильно ! Раньше было темно вечером ,а теперь еще и утром !
Ответить
я, 19:02, 18.11      -   +4   +  
И дети утром на первую смену в кромешной темноте (практически ночью ) и со второй смены тоже
Ответить
Олег, 1:06, 18.11      -   +1   +  
Отказ от перевода времени позволяет сохранить био ритм дезоксирибонуклеиновой кислоты человека ???? ...Био ритм ...кислоты человека???! Интересненькое заявление!
Ответить
Белочех, 1:41, 18.11      -   +14   +  
==сохранить био ритм структуры днк человека==
Почему надо сохранять биоритм структуры кислоты? А биполярное биополе атомов кремния не испортится от космических лучей без фольги?
Вы вместе с Медведевым, Лукой, доярками и коровами лечиться не пробовали?
Ответить
Надя, 21:22, 17.11      -   +11   +  
Такие вещи ни Медведевы, ни Волковы, ни Зайцевы не имеют права делать. Должен согласовывать народ , а то от их фантазий одни неудобства.
Ответить
просто мама , 21:32, 17.11      -   +31   +  
Я за перевод на зимнее время !!! Надоело ходить как сонная муха! На биржи мне наплевать, а то,что детей в сад и школу краном поднимать приходится,да и сам чуть встанешь в 6 утра-это факт . Экономическая целесообразность такого перевода часов нулевая. Видно кому-то выгодно иметь вареный электорат , неспособный здраво мыслить от недосыпа.
Ответить
хех, 16:15, 18.11      -   +13   +  
Т.е. если Вы переедите жить в другое полушарие всю оставшуюся жизнь будете не высыпаться, а дети будут днём спать? Меня лично устраивает время в данный момент, а ещё лучше как в России. Мне, как и Вам, плевать на все экономические составляющие. Мои доводы - подъём по будильнику для меня всегда в тягость и время здесь совершенно не причём, утром я всё равно не выспавшись, очередной поход на работу радости не прибавляет и от этого мне фиолетово темно или светло на улице. Зато когда идёшь с работы ещё светло, настроение гораздо лучше чем когда сумерки уже в 15.00. Весной в марте в 6 вечера ещё светло от чего чувствуется душевный подъём, ты как бы расцветаешь, как и всё весной, а не ходишь до апреля с работы в сумерках. В общем я за нынешнее время и против любых переводов часов. К чему 2 раза в год подстраивать свой организм? Чтобы биржа лучше работала?
Ответить
белка, 10:12, 19.11      -   +3   +  
Люди!!! Очнитесь!
Правильное время,т.е естественное для планеты Земля и ,следовательно , для людей - это "зимнее" время.
А так мы бежим впереди планеты всей и на час раньше новый год встречаем,чем Земля успеет крутануться. Мракобесие опять правит бал.
Даешь перевод стрелок часов назад!!!!
Ответить
SerGo, 21:34, 17.11      -   +8   +  
Деействительно, дебилизм, какой-то - ну хотите сократить количество часовых поясов, так сокращайте в тех метностях где живет минимальное количество народа.... А так когда действительное время отличается от астрономического это какой-то ужас... Как всегда идея хороша, только реализация этой идеи из рук вон плоха...
Ответить
Лена, 21:37, 17.11      -   +2   +  
совершенно верно. чтобы торговать в москвой, европейским фирмам приходится очень рано начинать работу
Ответить
xmur, 21:40, 17.11      -   +1   +  
когда собаке делать нечего, она....
Ответить
Беларус, 21:41, 17.11      -   +22   +  
отказался переводить часы в зимнее время и официальный Минск

неофициальный Минск перевел часы и живет в другом измерении
Ответить
unique, 22:03, 17.11      -   +5   +  
не так уж сложно перестроить свой график в соответствии с потребностями зарубежных партнеров... но я тоже против перевода времени.. нет экономической выгоды... это дело привычки...
Ответить
Лия, 22:14, 17.11      -   +30   +  
Перевести один раз на зимнее время и больше никогда не переводить. Наше время отличается от астрономического на 2 часа. Это ненормально. Это реальный геноцид народа, впрочем, как и многое другое.
Ответить
lol, 23:29, 17.11      -   -17   +  
Нет ни одного научного подтверждения тому что проживания по времени отличному от астрономического наносит какой либо вред человеку , так что не надо паниковать и кидаться громкими фразами вроде "геноцид народа".
Ответить
жужа, 4:18, 19.11      -   +1   +  
лично мне очень хреново целую неделю после перевода. для меня это лучшее доказательство. других не ищу.
Ответить
Мария, 9:31, 22.11      -   0   +  
Надо же так все переврать!
Значит при переводе часов на весеннее время людям плохо, что они недосыпают 1 час, и выход из положения нашли какой? А не спите вы всю зиму, тогда и разницы не почувствуете весной! Весной вы тогда испытаете облегчение после зимних мучений! Вот спасибо!
Это просто цирк! Перевод часов на зимнее и летнее время нужен, чтобы мы вставали вместе с солнцем!
А о детях, которые первый урок сидят ночью за партой - кто должен думать!

Я и в прошлую зиму думала, что ближе к новому году наши депутаты сами поймут, насколько все серьезно!
Но этот год нельзя молчать!
Ну, ВВП ведь встречался со школьниками, и обнадежил их, что вторую зиму им не придется первый урок проводить ночью!
Вся Европа переводит часы - 110 стран. У них как мы знаем, и коровы лучше нашего доятся, и люди не жалуются!
Ответить
Хмель., 23:13, 17.11      -   +13   +  
Смешно. Нашли крайнее. Время у них виновато. Да были бы эти акции кому-нибудь нужны,за 10 минут торги закончили.
Ответить
Токарь, 23:14, 17.11      -   +10   +  
Ведь природа не дура и Бог не калека . А вы его в шею -ну так же нельзя . Вот так . Вот так живет америка с европой . Вот так вот так , ну а у нас все через зад * ( Игорь Тальков)
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:21, 17.11      -   +4   +  
Умом Россию не понять, как утверждал один классик. Выходит, правильно утверждал!!!
Ответить
Москаль, 15:23, 18.11      -   +2   +  
Особенно если ум отсутствует
Ответить
читай правильно:, 23:41, 17.11      -   +6   +  
вслед за Москвой отказался переводить часы в зимнее время и ПОЛУофициальный Минск
Ответить
ррр, 23:51, 17.11      -   0   +  
будешь 1.6 метра - будешь командовать временем
Ответить
ddd, 1:23, 18.11      -   +6   +  
Идиоты не то время перевели! Нужно было летнее переводить и тогда бы рост на торгах был бы +15%, да и работалось бы лучше.
Ответить
Саша, 14:29, 18.11      -   +10   +  
Дэбилы!!!
Начинайте торги на час раньше и завершайте на час позже! Вот и вся проблема!
Ответить
Иванов, 15:46, 18.11      -   +2   +  
Не так просто это сделать , нужно кроме бирж , что бы изменили работу банки депозитарии инвест компании и еще ряд организаций. А те в свою очередь также завязаны на своих агентов, контрагентов и т.д.
Ответить
алекс, 15:18, 18.11      -   +6   +  
Да когда то в 80 х перевели на летнее и вот теперь по этому неправильному времени мы живём!
Ответить
fantozzi, 17:46, 18.11      -   +9   +  
А как же бедные японцы и китайцы живут без перевода стрелок. Наверное их бизнес уже давно загнулся :) Плохому танцору что-то всегда мешает.
Отмена перевода стрелок - это первое разумное решение за многие последние годы!
Ответить
Геннадий, 21:47, 18.11      -   0   +  
Время переводить нужно!!!!
Когда утром выхожу на улицу и вижу раннее туманное утро, а часы показывают 10-00, реально едет крыша!!!! И когда в 16-00 уже темно, тоже не есть хорошо...
Ответить
жужа, 4:23, 19.11      -   +3   +  
" И когда в 16-00 уже темно, тоже не есть хорошо... "
---
и что, перевод часов как то кардинально меняет ситуацию?
все равно светает поздно, темнеет рано.
это природа. ее не изменишь.
Ответить
Вася, 9:39, 22.11      -   0   +  
Наши часы не соответствуют астрономическому времени на 2 часа!
Значит когда вы укладываете ребенка в 8 или 9 часов, на самом-то деле по астрономическому времени 6-7 часов. А утром ребенка в детский сад - к 8 часам, встаем около 7 часов - а астрономически значит 5- часов подъем.
Соответственно возникает проблема, как заставить ребенка за полтора часа до восхода солнца уговорить позавтракать, не говоря уже об утренней гимнастике (или теперь уже ночной).
И вы не сможете приучить ребенка к такому извращенному режиму - также как никто не заставит петуха кукарекать на 2 часа раньше рассвета.

А противники перевода часов кто – офисные крысы, которые целыми днями в рабочее время сидят в инете, а после такого тяжелого труда, им еще и один час прогулки подавай! Вся Европа переводит часы - 110 стран, некоторые - например, Великобриания более 100 лет!
Ответить
Карина, 19:16, 27.11      -   0   +  
Как мать двоих детей - умоляю!!!
Переведите часы на зимнее время! Мы не сможем вторую зиму без ущерба для здоровья и психики жить по такому извращенному графику!
В прежние годы нам казалось что 8 утра для детей рановато в школу, но теперь еще один час забрали! Это невыносимо!!
Люди!!! Да поймите же вы наконец - Взрослым тяжело во второй - 3 смене! За что же такие испытания нашим детям ?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: