19 марта 2024, вторник, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
слепой, 17:40, 22.11

ща зачес будет шерстить гаи деканов и пожарных....

Ответить
+1 +
Х, 22:11, 22.11

а пожарных то за что? они своё дело сделали, даже в трудных условиях. а вот гаёвых давно надо

Ответить
+25 +
Старик, 17:47, 22.11

Зачем-то отдали БГУ это старое здание на Революционной... А могли бы отдать бывшее здание ЦК ВЛКСМ у бывшей Ленинки. А теперь то здание занимают непонятно почему брысыэмовцы-дармоеды.

Ответить
-2 +
Indy, 17:51, 22.11

Гори оно синем пламенем!

Ответить
+46 +
Sергей, 18:08, 22.11

"Пожар в Дроздах. К сожалению, успели спасти только женщин и детей".
Мечты, мечты...

Ответить
+18 +
студент, 18:33, 22.11

Ну сейчас возьмутся за электрочайники, кипятильники, обогреватели, утюги. Надо срочно искать меховой тулуп.

Ответить
+1 +
tamplier, 11:48, 23.11

бесполезно - и тулуп запретят... горит он хорошо... авось к неисправной розетке повесишь...=)

Ответить
+14 +
бррр, 18:56, 22.11

ремонтом бы дятел занимался, а не замки строишь !!!заведения учебные

Ответить
+1 +
vic, 19:31, 22.11

На 350 студентов - 50 обслуги. В Сарбоне и то меньше.

Ответить
+7 +
житель, 19:39, 22.11

умышленно выжигают центр что-бы занять земли по доходнее, ну и кто там кричал что он за народ? скоро действительно будем жить в землянках. когда они насытятся? когда у них кость поперёк горла станет?

Ответить
+1 +
tamplier, 11:47, 23.11

символично получается горит гос учреждение на улице революционной... мда... что дальше - больницы гореть начнут? у нас в БНТУ практика со сварочным аппаратом была... на 12 человек 3 маски, 2 халата и перемотанный изолентой сварочник... делайте практику дорогие студенты, только смотрите: вот тут проводок не трогайте - изоляция сползла и когда шов делать будете - отворачивайтесь... маски уже старенькие... вот так вот и заботятся о нашей безопасности...

Ответить
0 +
Уга Чэ, 13:26, 23.11

Так пiшыце (не на Хартыю, а у дэканат), патрабуйце, выходзьце. А то сотнi тысячау студэнтау Менска сядзяць як мышы па норах з пачатку 2000-х. Нагадаю, што усе рэвалюцыi ва усiх краiнах рабiла моладзь. Акрамя кастрычнiцкай.

Маладыя, але старыя духам беларусы.

Ответить