19 марта 2024, вторник, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+35 +
боец, 18:31, 22.11

Сначала посмотрите на руководство СК..а потом вопросы задавайте, Они сами коррумпированные.

Ответить
+43 +
этнический белорус, 18:44, 22.11

боец,18:31 - а почему бы не напомнить дармоедам об их прямых обязанностях? чтобы не расслаблялись...

Ответить
+23 +
боец, 18:53, 22.11

этнический беларус в 18.44 согласился бы с Вами,если бы жили в цивилизованом обществе! Но у нас Диктатура! Кому напоминать? Бандитам? Ворам?

Ответить
+5 +
1111111, 19:06, 22.11

да

Ответить
+6 +
sos, 19:08, 22.11

Согласен с бойцом в 18.53 но и кроме журналистов,про метро хотелось бы узнать? У нас на работе никто не верит про Ковалёва. подчёркиваю,. никто! что они взорвали.

Ответить
-7 +
пилип, 19:35, 22.11

Вы призываете к гражданской войне ?

Ответить
+4 +
человек, 22:15, 22.11

пилип в 19.35 кто кого призывает? не пишите глупости. просто народ хочет наконец то правду знать.

Ответить
+2 +
Дзед, 23:11, 22.11

Пилип, вы что гэбнюк ? Кто кого может призвать к "гражданской войне" в бараньем стаде, вокруг которого скалятся КГБ, МВД, СК. КС, ГП, ВС, ОАЦ и прочие псы режима копысьского подзаборника, вцепившегося в "трон", самоназначенного "президента", самопровозглашённого "батькой" ? Тьфу на Вас !!!

Ответить
+15 +
неуд, 18:55, 22.11

А в ответ, как всегда тишина.

Ответить
+45 +
ств, 18:55, 22.11

Напоминать надо, чтоб не думали что все забыто , хотя бы на нервных струнах поиграть. Но истинное расследование конечно будет потом, при другой власти, которая сменится очень скоро. Во всяком случае верим в этом.

Ответить
+1 +
**, 19:25, 22.11

А кто из них нервничает??? Не смешите,они же думают,что вечные!

Ответить
+1 +
Руслан, 19:56, 22.11

В эту смену можете верить еще лет 30. Кроме веры, извините, пустой, нет никаких оснований так утверждать.

Ответить
+5 +
Беренд., 19:17, 22.11

Новому руководителю СК Лука тоже напомнил, как надо работать и на кого... И руководитель дал согласие.

Ответить
+4 +
ККК, 19:22, 22.11

Коккеист с подельниками, заруби себе на носу! Для всего беларусского народа эти люди - ЗНАМЯ борьбы за свободу, за справедливость, за правду!!!

Ответить
+1 +
vic, 19:27, 22.11

Всего то 4 дела? Видать у БАЖ тоже память короткая.

Ответить
+3 +
житель, 19:30, 22.11

а валик слушает, да хрюкает у кормушки,и ему все до лампочки.

Ответить
+1 +
чтобы прекратились убийства, 19:32, 22.11

напоминайте серийным убийцам что они серийные убийцы чтобы прекратились убийства

Ответить
+11 +
этнический белорус, 19:56, 22.11

боец, я согласен, что видимого результата вряд ли получим, но тут именно та ситуация, когда бездельникам, ворам и лизоблюдам просто необходимо напоминать о том, что они бездельники, воры и лизоблюды, и что народ это точно знает и помнит. помните С.Минаева и его песню "Свастика":"...можно не замечать вырожденья печать, можно просто молчать, но так начинается свастика, начинается с вас, с него, с неё, с меня...". мы уже домолчали и дотерпели до неприкрытого фашизма в центре Европы. молчим дальше?

Ответить
+4 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:33, 22.11

.................... дзень крывасмока прайшоў як і звычайна-
раніцай з цёплага ложка выпархнула юная німфа, на снеданне новы повар-філіпінец зрабіў нешта фантастычнае, ад чаго зноў з'явілася жаданне жыць.
але ўсё сапсаваў новы начальнік апрычнікаў- з дэбільнай мордай твару гэты былы алкаш і стукач прынёс вельмі дрэнна зфабрыкаваную спаву нейкага маладога рэвалюцыянера. "перадача дадзенных замежнай разведцы" . ідыёт самы настаяшчы- пранеслася у галаве крывасмока, але у слух адказаў: трошкі дапрацуй і у суд.
вось і на прыканцы працоунага дня глава следчага камітэта прыйшоу са скаргай ад нейкіх пісак. перачытаушы скаргу прамовіў сціснуўшы зубы так, што пабялелі сківіцы- сабаціруй і цягні час як і раней, у хуткім часе людзі забудуцца....................
дзень быў канчаткова сапсаваны...............

Ответить