19 марта 2024, вторник, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+78 +
минчанин, 20:35, 22.11

редкостный подлец и вор, этот Батура

Ответить
+24 +
set, 21:37, 22.11

....... родственными душами........правда свиньи лучше батурки

Ответить
+4 +
Ага, 1:15, 23.11

За "своих" хвалюецца.

Ответить
+6 +
Александр, 11:22, 23.11

Его и всю правительственную кодлу назвать свиньями - это свиней обидеть.Эта кодла - свора клопов и клещей на теле белорусского народа,которых нужно вытащить и раздавить как простых гнид

Ответить
+78 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:58, 22.11

Кстати, ето он на фотке? :D

Ответить
+25 +
Chel, 23:40, 22.11

Судя по привесу ДА.
А Батуре вообще говорили, что для привеса, свиней кормить надо, или про это он не знал?

Ответить
+6 +
nik_K, 3:45, 23.11

с кормами любой дурак сможет. А вы попробуйте как цыгане,- из воздуха!

Ответить
+5 +
Дзед, 6:00, 23.11

В конце 50-х был анекдот : в газете "Правда" опубликоваи фото " Н С Хрущёв на свиноферме", на фото был Никитка с двумя поросятами подмышками, в сноске указано - "НС Хрущёв в центре " ! Аналогия , однако !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Дзед , 7:08, 23.11

По-моему, на фото - Великий Князь Дроздовский , наследная гнилушка защитника "Линии Сталина " !!!

Ответить
+2 +
Александр, 11:23, 23.11

Нет,эта хрюшка симпатичнее его

Ответить
+1 +
belka, 21:44, 23.11

он,он! Ор и его сподвижники больше 300гр. дают. Ни одного дохлого нету. Все с откорма.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:45, 23.11

ЛЫДЖНЕГ, зачем Вы так оскорбили полезное домашнее животное?:-)

Ответить
+58 +
бойкот, 21:59, 22.11

фото хорошее ,ещё этому кабанчику часы за 37 тысяч доляроу на пятачок повесить и можно перепутать с любым из правительства.ТОЛЬКО СВИНЬЕ ХОТЬ ЧАСЫ НАДЕНЬ ХОТЬ МАЙБАХ ДАЙ .................СВИНЁЁЁЁЙ И ОСТАНИЦА

Ответить
+26 +
g, 22:07, 22.11

на фото свинья так довольна и счастлива точно как Батура после получение очередной взятки..........как много у Батуры сходства со свиньей..........бедное,. невинное животное. - как же тебе не повезло

Ответить
+19 +
111111111, 22:15, 22.11

ЭТО ОН ПО СЕБЕ СУДИТ 300 ГР. В ДЕНЬ НЕДОБОР, ЕГО ХАРЯ РОСТЕТ БЫСТРЕЕ.
А ВООБЩЕ ЭТО ДАВЛЕНИЕ ЧТОБ ВПАХИВАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНАЧЕ - КЫРДЫК!

Ответить
+19 +
катомкин, 22:41, 22.11

Этот , Батура ? Довольный такой ! Симпатичный.Ушки развесил...

Ответить
+21 +
gladnes, 20:38, 22.11

...таким агропредприятиям необходимо срочно улучшать показатели" - Они и улучшат на бумаге как будто по приказу можно вырастить...

Ответить
+49 +
могилёв, 20:40, 22.11

батура с Витькой штукой так наруководили, что наша область с колен не поднимется! Зарплата самая низкая,.приписки, но ведь когда то лопнет этот пузырь! Правда? Боря..две?? Позор, таким руководителям! Что ты сделал для народа ?? Неужели Лукашенко не знает что ты ЖУЛИК???? и Лужков. твой друг с Москвы такой же. И вы положили область на лопатки!!! Мразь!,

Ответить
+44 +
***, 20:43, 22.11

А Батура всегда приписками занимался, я знаю точно.т к довелось с ним работать.. всегда, где бы он не был, цифры липовые.

Ответить
+6 +
DELETE, 23:16, 22.11

Может сейчас реально вместе со своми свинопасами будет вечером каждого дня взвешивать КАЖДУЮ свинку ?:)

Ответить
+22 +
житель, 20:45, 22.11

чего достичь собираются? кто? уже же всё разворовали, Смешно слушать. Уже бабки старые смеются.

Ответить
+5 +
потемкин, 22:36, 22.11

."ВСЕ УЖЕ УКРАДЕНО ДО НАС !!!"...(Операция "Ы")

Ответить
+59 +
Укр.,, 20:49, 22.11

Лучше ликвидируйте главную свиноферму с птичьим названием "Дрозды",

Ответить
+13 +
МЕСТЬ, 22:17, 22.11

Я ЗА!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕ МНОГО ДАЕТ ПРИПЛОДА "ДРОЗДОВЦЫ!

Ответить
+15 +
БА, 20:49, 22.11

Низкий привес ?Меньше чем у прадсядатяля? Хм..Под нож её.Неча инцялягенцию развадзиць

Ответить
+27 +
рабочий, 20:50, 22.11

Сначала народ довёл, теперь за свиней взялся, руководитель хренов, полстраны уморил.что в могилёвской,что в минской области. Гореть теде синим пламенем в аду.

Ответить
+27 +
да, 20:52, 22.11

Вот уже ЧМО шамкающее.

Ответить
+14 +
неуд, 20:54, 22.11

Фермы ликвидировать, а поголовье раздать приближенным к "президентскому" корыту. Пусть побалуются шашлычками.

Ответить
+15 +
нашчадак рэвалюцыянера, 20:55, 22.11

ну зараз і свінні у лукамор'і стануць па адчотах расці як на дражжах- паказчыкі у плянавай луканоміцы махляры навучыліся маляваць!!!

Ответить
+11 +
11111111111, 22:20, 22.11

УНИЧТОЖАТ ФЕРМЫ, ВИНОГРАДНИКИ И ТУДАЖЕ ИНТИЛИГЕНЦИЮ, НАРОД, УЖЕ ВСЕ ПРО*РАЛИ............. ПЛАЧУ.......

Ответить
+8 +
ук, 20:56, 22.11

Дрозды?

Ответить
+33 +
гость, 21:00, 22.11

Люди добрые, да. что за гниды нами руководят. Это когда либо закончится? Ужас.

Ответить
+31 +
Котя, 21:23, 22.11

Логика железная . Производство свинины нужно увеличить поэтому фермы нужно ликвидировать

Ответить
+61 +
ashu, 21:26, 22.11

вот скажите мне в какой еще стране мира губернатору есть дело до среднесуточного прироста веса свиней? отдайте землю фермерам в частные руки и проблема губернаторов будет пролоббировать рынки сбыта для той свинины которую девать некуда будет . вроде все до этого уже доперли -что ж Бог наш народ то умом обделил то? - наверное за плохую память ..

Ответить
+10 +
^^^, 21:38, 22.11

21 26 у кого Вы там УМ видели????

Ответить
+14 +
патрыёт, 22:01, 22.11

к большому сожалению наш народ воспримет на ура шварцнегера ,доющего корову,как и лукашенку перебирающего гнилую бульбу.В этом принижении властьдержащих белорусы находят мазохистское наслаждение .Наследие совка- своим руководителем считается костоязычный полудурок хамоватый и жуликоватый стреляющий сигаретки и пьющий на рабочим месте с подчиненными.Таким по мнению большинства должен быть и цеховой мастер и прораб и министр и президент...

Ответить
+14 +
petr, 21:46, 22.11

А свиньи озаботились Батурой.... Клоуны, и ведь делом своим непосредственным ни как не начнет заниматься....

Ответить
+14 +
21.50, 21:49, 22.11

После такого руководства.как Батура страна скоро останется у разбитого корыта! мы уже на краю пропасти, наруководились,жулики!

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:57, 22.11

Ну а чэм свинопасам заняццца, как не хвоцты свиням крутить? :D

Ответить
+27 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:03, 22.11

Тярэсно, а какой срэднесуточный прывес у хряков которые в ицполкому сядять? :D

Ответить
+16 +
Дзед, 22:08, 22.11

А когда же состоится забой на Дроздовской ферме ? Там уже все свиньи настолько зажрались, что в черепах только сало вместо мозга, а шкура лопается от перекорма ! Зачем продолжать откорм, пора и на крюки , в холодильник, как полковника Каддафи !!!

Ответить
+6 +
леонид4624, 22:11, 22.11

Последствия принятого решения Батурой очень опасны для РБ---так как они состовляют угрозу продовольственной программе развития в РБ и приводт к повторению прошедшего опыта---время когда свиреапствовал голод---вот из за таких ,,угодников,,

Ответить
+17 +
Fедос, 22:13, 22.11

Жесточайший указ родит, и свиньи быстренько потолстеют. Ждем указ-дерективу о наросте сала на свиньях.

Ответить
+7 +
Фермер, 22:14, 22.11

Батура у мойго соседа аж три свиньи и привесы небольшие , ты ему тоже запретишь их выращивать. Если у меня будет выбор то я куплю у него а не мясо выращеное по супер-пупер технологиям. Да и ты думаю тоже. Когда вы молодые вы гонитесь за показателями и вам все пофигу , а когда становитесь стариками ищете все домашнее типа курочки, кроличка да помоложе и не жирного. Да и детишек и внучков своих стараетесь кормить домашним.

Ответить
+11 +
ужас, 23:07, 22.11

батура по свинско относится к народу. правильно вы пишите..сам свинья.! Хрях вонючий...а что жулик..так пробы ставить негде.

Ответить
+1 +
Фермеру " Да и детишек и внучков своих стараетесь кормить домашним.", 1:35, 23.11

Хорошо, если вы пенсионер и у вас свой двор с хорошим забором.
А то повыносят живность и имя не спрсят.
Не каждый в городе рискнёт живность заводить.
Её ещё кормить нужно -а это тоже деньги.
Лучше уж детям пару яблочек купить, чем поросёнку ведро картошки.

Ответить
+7 +
Николай, 22:57, 22.11

Охренеть, какая угроза. Живо представил - ставят к стенке и...

Ответить
+8 +
Думающий, 23:02, 22.11

Сейчас начнут ширять бедных свинок анаболиками и стероидами. А мы и наши дети все это будем кушать.

Ответить
+9 +
***, 23:12, 22.11

Когда уже до Лукашенко дойдёт, что народ не навидит батуру, и что боря первый сбежит в россию Запомните мои слова! Он предал народ, предаст и Луку! У него в глазах деньги.....а совести и проядочности не было.никогда! Или Луке только такие и надо,а общественное мнение его не интересует!

Ответить
+11 +
ветка, 23:16, 22.11

Бездарь и преступник.

Ответить
+11 +
угрюмый, 23:55, 22.11

Если они не сократят поголовье ,то придется на прилавки выкладывать вырезку тысяч за 40, а простое мясо почти за даром отдавать . Спросите почему? Потому ,что упал спрос на "белорусское мясо" за пределами Беларуси. Но они(власть) дешевое мясо лучше будут сваливать в ямы и трамбовать бульдозерами...
Кстати , зарплату людям на свинофермах с такого дешевого мяса какую выплачивать? У них и так она 1,3-2 миллиона фантиков....Толи ещё будет !

ПОМНИТЕ ! МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ ! И ИМЕЕМ ПРАВО ГОВОРИТЬ И ТРЕБОВАТЬ!

Ответить
+2 +
..., 9:49, 23.11

ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ, А ПОЛУЧАЕТЕ 13% ОТ ЗАРАБОТКА ПОЭТОМУ МОЛЧИТЕ И НЕ ТРЕБУЙТЕ

Ответить
+4 +
ЯДвига, 1:34, 23.11

А что, разве 300 г в сутки - это низкий привес для свиней?! И много у нас ферм, где он выше? Или чиновники придумали какую-то аферу со свининой: нужна, скажем, валюта, и решили свиней за пределы страны сбагрить? А потом выписать поросят на новое поголовье из-за бугра и распилить новую порцию валюты? А, может, уже распилили: не будут же фермы пустовать? Мне такой вариант кажется более вероятным.

Ответить
+3 +
Vic, 3:06, 23.11

Батура сам такая свинина...

Ответить
+1 +
Фрол, 6:50, 23.11

100% подводится обоснование передать эти свинофермы Баскину-привлечение инвестиций!!!!

Ответить
+1 +
qwe, 8:53, 23.11

Привозят анаболики в канистрах подливают в залежалый комбикорм, после этого у свиньи вес хорошо прибавляться , глаза краснеют, щетина расти начинает густя и цвет становиться темнее. Вообще положенно по10грамм на свинью (зоотехник говорит ) только кем положено почему положено молчит! И кто эти десять грамм считает ? Возьмут канистру , побрызгают 10-100, или 150 кто знает?

Ответить
+3 +
Свинопас , 10:38, 23.11

Понятно, Батура отдаст все свинофермы "кришуемому" Серволюкс Агро и будет там разводить кур - бройлеров

Ответить
+2 +
Atjkf, 13:44, 23.11

Не понимаю многих коментариев.Считаю,если они убыточны-продайте за небольшие деньги частнику,и все станет на место.Будут прибыльны!!!Появятся новые рабочие места.Объявите аукцион-начните с 1 000 000 руб.Это же прсто очевидно!!!

Ответить
+1 +
мандей, 16:49, 23.11

закрыть проще.чем наладить А чем покрывать выведеные мощности будешь?,реформатор хренов?
отчетом о больших привесах скрытый саботаж это и вредительство

Ответить