banner1 banner1 banner1

1.12.2012

День рождения Эдуарда Лобова 34

11:56, — Политика

Политзаключенный родился в Вильнюсе 1 декабря 1988 года....

Комментарии

МРусов, 12:04, 1.12      -   +70   +  
Поздравляем!!! Желаем здоровья, счастья, терпения, веры в себя!!!!
Ответить
Алесь, 12:05, 1.12      -   +61   +  
Вiншую Эдуард!
Жадаю хуткага вызвалення!
Ответить
Timo, 12:10, 1.12      -   +52   +  
С днем рождения мужественный, гордый земляк!
Ответить
sos, 12:12, 1.12      -   +42   +  
Эдик, здоровья! Успехов!
Ответить
12.15, 12:13, 1.12      -   +44   +  
С днём рождения! Крепись.
Ответить
мама, 12:39, 1.12      -   +41   +  
слезы закипают...и гордость за таких ребят
Ответить
оля , 12:49, 1.12      -   +42   +  
С днем рождения ЭДУАРД ! Здоровья тебе и терпения. Береги себя.
Ответить
Юрий Конышко из Орши, 13:14, 1.12      -   +42   +  
Когда-то я учил произведение "Молодая гвардия" или заставляли в школе, потом писали сочинение на экзаменах. События происходили в оккупированном фашистами г. Волгодонске. Маленькая степень того времени проявляется сейчас и очень похожа на те события, только это происходит в мирное время. Здоровья и стойкости в своём начатом идейном направлении. И с Днём рождения и десантник вооружённых сил Беларуси заключённый в темницу. Вот такая гвардия нужна Синеокой. Полагаю,. кое-кто боится десантуры.
Ответить
народ, 13:16, 1.12      -   +40   +  
Эдуард! С днём рождения! Мы тебя помним,и знаем,что ты страдаешь за народ!!!
Ответить
Поля, 13:29, 1.12      -   +36   +  
С днём рождения, Эдуард! Всем офисом желаем вам крепкого здоровья, ещё больших сил и уверенности в своей правоте, а также всего самого лучшего по-человечески!
Ответить
Яуген, 13:40, 1.12      -   +31   +  
Виншуем! З днем нараджэння! Мы побач!
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:45, 1.12      -   +29   +  
Поздравляю Вас, Эдуард и желаю Вам всего самого наилучшего!!!
Ответить
леонид4624, 13:49, 1.12      -   +15   +  
Поздравлю с грехом что родился на свет. Что ты есть. И пусть ангел вне земной, хранит тебя, и твой душевный покой, дарованный тебе, единым богом во вселенной, рожденному во грехе. Пока
Ответить
nikulia, 13:52, 1.12      -   +39   +  
За что и ради кого человек должен проводить свои лучшие годы в тюрьме или колонии. Тебе бы учиться,влюбляться,ходить в кино и на дискотеки. Поздравляю, Эдуард. Береги себя
Ответить
да, 14:38, 1.12      -   +19   +  
Согласен,ради нас трусов...
Ответить
Руслан, 13:59, 1.12      -   +24   +  
Vinshuju z Narodzinami.Trjmaisia.
Ответить
ЛДП, 14:11, 1.12      -   +20   +  
Здоровья и сил тебе парень
Ответить
Ганна, 14:19, 1.12      -   +27   +  
Віншуем, Эдуард! Трымайся, сябра! Дзякуй за ахвяру дзеля нас! Жыве Беларусь!
Ответить
Семья, 15:46, 1.12      -   +24   +  
Поздравляем ! Надеемся на скорое вызволение из лукоморских застенков.... Здоровья,терпения, веры в себя !
Ответить
Маргелов, 17:24, 1.12      -   +31   +  
С днем рождения, Эдик!
Мужчина на который назвал Евсеева "позором беларуского народа" так же служил в ВДВ, в разведроте 1318 полка. Наш старшина роты говорил: " ефрейтор в ВДВ это майор в милиции". Раньше мы смеялись и думали это шутка . Жизнь показала что все гораздо хуже. Беларуская милиция это позор беларуского народа!
Держись, Брат! Мы будем отмечать 2 августа (для ментов и прочего гебья. день ВДВ) в свободной Беларуси!
Ответить
сергей , 18:09, 1.12      -   +20   +  
отличный парень с днем рождения
Ответить
Циник, 18:17, 1.12      -   +19   +  
С днём рождения, Эдуард!
Ответить
Марьяна, 20:02, 1.12      -   +18   +  
С Днём рождения! Скорейшего освобождения ,здоровья , силы духа.
Ответить
Мы, 21:01, 1.12      -   +21   +  
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Завидуй лукаш, твоих сыновей никогда так не поздравят,да и сына такого тебе не дано иметь . Ведь твой друг- дьявол, а с ним рядом БОГ.
Ответить
малиновка, 21:03, 1.12      -   +11   +  
С Днем рождения Эдик!
Ответить
хася, 21:23, 1.12      -   +12   +  
Эдик! С Днём рождения! Всего тебе доброго и светлого. Я верю, что всё будет у тебя хорошо и кто-нибудь в небе зажжёт твою звезду.Удачи тебе!
Ответить
Гаспадар, 21:28, 1.12      -   +15   +  
Чаго хочаш? Зямлі, волі! З народзінамі!
Ответить
GenadZZZ, 22:29, 1.12      -   +11   +  
Вельмі сумна сустракаць дзень народзінаў за кратамі. Трымайся Хлопец!
Ответить
Vadim Kravtsov, 23:09, 1.12      -   +12   +  
Эдуард,виншую !Ты-герой, братан.Такие делают историю.
Ответить
мама Чели, 23:59, 1.12      -   +13   +  
Трымайся,дэсантнік! Зацяжны скачок. Але вер. . Мы цябе помнім і чакаем. Ты моц, за тое ты і там. Матуля,ганарыся сынам. Усім дабра і ласкі Божай!!!!!
Ответить
Vic, 1:34, 2.12      -   +4   +  
Достойный сын чудесной матери. С днем рождения!
Ответить
Дымок, 13:30, 2.12      -   +3   +  
Я думаю ему намного приятнее будет получить живое письмо, а не комментарий на хартии, который он вряд ли увидит.
Ответить
Tania, 20:49, 2.12      -   +1   +  
З Днём Народзінаў!! Здароўя, а нам мужнасці (бо ў цябе яе і так хапае)
Ответить
ната, 15:01, 3.12      -   0   +  
Здоровья, сил, скорейшего освобождения.
Ответить