banner1 banner1 banner1

1.12.2012

Свечи против смертной казни — по всей Беларуси 13

12:00, — Политика

Акция «Города за жизнь — города против смертной казни» прошла 30 ноября во многих странах мира....

Комментарии

Александр, 13:06, 1.12      -   +19   +  
мне более симпатичны люди, которые зажгли свечи против смертной казни, люди, которые вышли на улицу с плакатом в защиту своих прав, люди, которые вывесили красно-бело- красный флаг, чем те, которые считают себя оппозиционерами, но вся оппозиционная деятельность которых ограничивается написанием заумных статей и филосовских трактатов.
Ответить
Янка, 13:29, 1.12      -   +20   +  
Спасибо правозащитникам за то что поднимают эту тему. Нет смертной казни !!!!
Ответить
гена, 15:18, 1.12      -   -17   +  
стрелять надо!!! но хотелось-бы чтобы больше стреляли -уголовников/рецидивистов/ и за экономические преступления!!! берите пример с китая!!!
Ответить
Света, 19:04, 1.12      -   +13   +  
Гена ! Пока у власти диктатор, все нормальные мужественные люди для него - уголовники. Вот на таких , как ты он и опирается,как на народ, и приводит свои страшные замыслы "законно" в исполнение.
Ответить
Nefery, 19:56, 1.12      -   +14   +  
Для применения смертной казни нужен совсем другой уровень профессионализма милиции! Напомню, что и по делу Чикатило успели расстрелять четверых невиновных. Маньяка-то в итоге поймали, но невинно расстреляных людей уже не вернешь! А наша милиция только штрафы брать умеет да митинги разгонять, да еще выбивать нужные им показания
Ответить
ств, 16:45, 1.12      -   +13   +  
Комок к горлу подкатился за невинно казненных Ковалева и Коновалова. Спасибо вам! Хотелось бы сметрной казни только для палачей.
Ответить
Сапёр, 17:56, 1.12      -   +9   +  
Ну вот видите.Сразу же двойные стандарты.Удобно поносить сторонников казни,пока эта проблема кого-то из нас не касается лично.Я лично против казни в нашей в стране,потому что у нас судебные органы,прокуратура,силовые ведомства подчинены маньяку.И эта мера наказания в руках палача становится страшным оружием.Против любого "не угодного" можно легко сфабриковать дело и "в расход". Да и в нормальных странах не мало случаев судебных ошибок.Но,повторюсь,пока нас не касается горе - мы все моралисты.Проблема, однако!
Ответить
Реалист, 23:01, 1.12      -   +4   +  
В США существует несколько разновидностей смертной казни,мы как обычно и тут в плане ассортимента позади...если серьёзно.то жаль.что в основу вынесения приговора как основа ложаться первичные показания,а не показания данные в суде.
Ответить
ЯН, 19:03, 3.12      -   0   +  
Многие оппоненты почему-то как пример,частенько приводят США.А знаете ли Вы,что во ВСЕХ штатах ,есть и применяется смертная казнь и не надо сюсюкать на эту тему,манкируя какими-то христианскими заповедями.Где сказано "око за око". А кто дал прав преступнику убивать,насиловать,красть и продавать детей и т.д. Посмотрел бы я на этих ханжей ставящих свечи если бы каждый из них прошел этот кошмар.Помчались бы сразу в ментовк и забыли про свои свечи.
Ответить
Alekcei, 23:03, 1.12      -   -3   +  
Интересно узнать,если Вы, против смертной казни,то какой срок должен тогда понести убийца?,как Вы оцените загубленную человеческую жизнь?,и почему родственники погибшего должны кормить и содержать убийцу своих близких. Если убрать высшую меру то смертельных исходов будет ещё больше чем сейчас, раньше не один рецидивист не брал на себя (мокруху),потому-что был страх что поставят к стенке.
Ответить
cnd, 23:09, 1.12      -   +8   +  
Пожизненное наказание в белорусской тюрьме с баландой, в сырой камере с досками вместо кровати и избиением ежедневным куда хуже смертной казни, так что за пожизненное. Сам захочет смерти как избавление от мук.
Ответить
эдуард.., 11:01, 2.12      -   -2   +  
Лично я за смертную казнь..просто нужно держать под страхом Божьим судей...которые выносят приговор..в случае судебной ошибки...они понесут наказание.!!!
Ответить
ч, 11:26, 2.12      -   +1   +  
почему оплот демократии сша неотменяет смертную казнь-
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Солнечно+11
+1
Солнечно+11
+1
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
-1
Солнечно+12
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: