banner1 banner1 banner1

2.12.2012

Белорус пострадал при нападении на бар в Москве 12

11:37, — Происшествия

Белорус пострадал при нападении на бар в Москве

Полиция разыскивает шесть человек, устроивших нападение на посетителей бара в субботу вечером в Москве....

Комментарии

юзик, 13:54, 2.12      -   +11   +  
батька бье, москали бьють... Ну куды колхознику подацца?
Ответить
Vital, 14:33, 2.12      -   +18   +  
За зброей.
Ответить
сифон, 14:22, 2.12      -   +19   +  
жалко сашка па барам у маскве не ходзить...........................
Ответить
Qwerty, 15:13, 2.12      -   -24   +  
==жалко сашка па барам у маскве не ходзить...........................==

Будем надеяться на лучшее, учитывая что происходит в бандитской рашке.
Ответить
константин, 15:21, 2.12      -   +37   +  
У нас в Москве,кого только нет,всех рас планеты,и национальностей.Может запросто и белорус в какую-нибудь историю вляпаться,может и татарин,или американец,и негры часто,тоже.Разницы нет никакой.Что тут раздувать-то,беларус,не беларус...
Ответить
ха-3-раза, 16:26, 2.12      -   +5   +  
Так они же единственные из всех народов "со знаком качества"...:)))
Ответить
Булава, 23:00, 2.12      -   0   +  
У вас в Москве уже и татары иностранцами стали?)))))) Лихо!
Ответить
лариса, 16:27, 2.12      -   +7   +  
Костя,да ведь в том-то и дело.,что хоть в каком-то контексте жителей центра Европы упоминают.
Ответить
Bekish, 17:44, 2.12      -   +4   +  
Нефиг выделятся, понятно же, лупили слишком черных (ЮАР) и слишком белых (Беларусь). Только свои - серенькие, не пострадали.
Ответить
yanus, 19:29, 2.12      -   +24   +  
КГБ должно разобраться. Откуда у белорусса деньги на поход в бар в Москве?
Ответить
Минчанин из Москвы, 3:40, 3.12      -   +2   +  
уже дешевле и самое главное давно качественней и цивильнее чем в Минске.По теме,народ говорит,-разборки фанатские,- динамики вроде накрыли питерцев жестко,которые на матч со Спартаком приехали в пятницу и остались на выходные потусоваться.Да обычное дело тут. Просто под замес попали люди, которые с зенитчиками ("бомжами" их тут называют) торчали,ну а уж чернокожему влепили так, за компанию (из-за большой "любви" к ним правых,к коим 99% фанатья относится везде) ,беларус же просто видимо сидел за одним с ними столиком или рядом.
Ответить
Ахахаа, 10:10, 3.12      -   0   +  
Ахахаха +100500
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: