banner1 banner1 banner1

2.12.2012

Белорус пострадал при нападении на бар в Москве 12

11:37, — Происшествия

Белорус пострадал при нападении на бар в Москве

Полиция разыскивает шесть человек, устроивших нападение на посетителей бара в субботу вечером в Москве....

Комментарии

юзик, 13:54, 2.12      -   +11   +  
батька бье, москали бьють... Ну куды колхознику подацца?
Ответить
Vital, 14:33, 2.12      -   +18   +  
За зброей.
Ответить
сифон, 14:22, 2.12      -   +19   +  
жалко сашка па барам у маскве не ходзить...........................
Ответить
Qwerty, 15:13, 2.12      -   -24   +  
==жалко сашка па барам у маскве не ходзить...........................==

Будем надеяться на лучшее, учитывая что происходит в бандитской рашке.
Ответить
константин, 15:21, 2.12      -   +37   +  
У нас в Москве,кого только нет,всех рас планеты,и национальностей.Может запросто и белорус в какую-нибудь историю вляпаться,может и татарин,или американец,и негры часто,тоже.Разницы нет никакой.Что тут раздувать-то,беларус,не беларус...
Ответить
ха-3-раза, 16:26, 2.12      -   +5   +  
Так они же единственные из всех народов "со знаком качества"...:)))
Ответить
Булава, 23:00, 2.12      -   0   +  
У вас в Москве уже и татары иностранцами стали?)))))) Лихо!
Ответить
лариса, 16:27, 2.12      -   +7   +  
Костя,да ведь в том-то и дело.,что хоть в каком-то контексте жителей центра Европы упоминают.
Ответить
Bekish, 17:44, 2.12      -   +4   +  
Нефиг выделятся, понятно же, лупили слишком черных (ЮАР) и слишком белых (Беларусь). Только свои - серенькие, не пострадали.
Ответить
yanus, 19:29, 2.12      -   +24   +  
КГБ должно разобраться. Откуда у белорусса деньги на поход в бар в Москве?
Ответить
Минчанин из Москвы, 3:40, 3.12      -   +2   +  
уже дешевле и самое главное давно качественней и цивильнее чем в Минске.По теме,народ говорит,-разборки фанатские,- динамики вроде накрыли питерцев жестко,которые на матч со Спартаком приехали в пятницу и остались на выходные потусоваться.Да обычное дело тут. Просто под замес попали люди, которые с зенитчиками ("бомжами" их тут называют) торчали,ну а уж чернокожему влепили так, за компанию (из-за большой "любви" к ним правых,к коим 99% фанатья относится везде) ,беларус же просто видимо сидел за одним с ними столиком или рядом.
Ответить
Ахахаа, 10:10, 3.12      -   0   +  
Ахахаха +100500
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531