banner1 banner1 banner1

2.12.2012

Белорус пострадал при нападении на бар в Москве 12

11:37, — Происшествия

Белорус пострадал при нападении на бар в Москве

Полиция разыскивает шесть человек, устроивших нападение на посетителей бара в субботу вечером в Москве....

Комментарии

юзик, 13:54, 2.12      -   +11   +  
батька бье, москали бьють... Ну куды колхознику подацца?
Ответить
Vital, 14:33, 2.12      -   +18   +  
За зброей.
Ответить
сифон, 14:22, 2.12      -   +19   +  
жалко сашка па барам у маскве не ходзить...........................
Ответить
Qwerty, 15:13, 2.12      -   -24   +  
==жалко сашка па барам у маскве не ходзить...........................==

Будем надеяться на лучшее, учитывая что происходит в бандитской рашке.
Ответить
константин, 15:21, 2.12      -   +37   +  
У нас в Москве,кого только нет,всех рас планеты,и национальностей.Может запросто и белорус в какую-нибудь историю вляпаться,может и татарин,или американец,и негры часто,тоже.Разницы нет никакой.Что тут раздувать-то,беларус,не беларус...
Ответить
ха-3-раза, 16:26, 2.12      -   +5   +  
Так они же единственные из всех народов "со знаком качества"...:)))
Ответить
Булава, 23:00, 2.12      -   0   +  
У вас в Москве уже и татары иностранцами стали?)))))) Лихо!
Ответить
лариса, 16:27, 2.12      -   +7   +  
Костя,да ведь в том-то и дело.,что хоть в каком-то контексте жителей центра Европы упоминают.
Ответить
Bekish, 17:44, 2.12      -   +4   +  
Нефиг выделятся, понятно же, лупили слишком черных (ЮАР) и слишком белых (Беларусь). Только свои - серенькие, не пострадали.
Ответить
yanus, 19:29, 2.12      -   +24   +  
КГБ должно разобраться. Откуда у белорусса деньги на поход в бар в Москве?
Ответить
Минчанин из Москвы, 3:40, 3.12      -   +2   +  
уже дешевле и самое главное давно качественней и цивильнее чем в Минске.По теме,народ говорит,-разборки фанатские,- динамики вроде накрыли питерцев жестко,которые на матч со Спартаком приехали в пятницу и остались на выходные потусоваться.Да обычное дело тут. Просто под замес попали люди, которые с зенитчиками ("бомжами" их тут называют) торчали,ну а уж чернокожему влепили так, за компанию (из-за большой "любви" к ним правых,к коим 99% фанатья относится везде) ,беларус же просто видимо сидел за одним с ними столиком или рядом.
Ответить