banner1 banner1 banner1

2.12.2012

Белорус пострадал при нападении на бар в Москве 12

11:37, — Происшествия

Белорус пострадал при нападении на бар в Москве

Полиция разыскивает шесть человек, устроивших нападение на посетителей бара в субботу вечером в Москве....

Комментарии

юзик, 13:54, 2.12      -   +11   +  
батька бье, москали бьють... Ну куды колхознику подацца?
Ответить
Vital, 14:33, 2.12      -   +18   +  
За зброей.
Ответить
сифон, 14:22, 2.12      -   +19   +  
жалко сашка па барам у маскве не ходзить...........................
Ответить
Qwerty, 15:13, 2.12      -   -24   +  
==жалко сашка па барам у маскве не ходзить...........................==

Будем надеяться на лучшее, учитывая что происходит в бандитской рашке.
Ответить
константин, 15:21, 2.12      -   +37   +  
У нас в Москве,кого только нет,всех рас планеты,и национальностей.Может запросто и белорус в какую-нибудь историю вляпаться,может и татарин,или американец,и негры часто,тоже.Разницы нет никакой.Что тут раздувать-то,беларус,не беларус...
Ответить
ха-3-раза, 16:26, 2.12      -   +5   +  
Так они же единственные из всех народов "со знаком качества"...:)))
Ответить
Булава, 23:00, 2.12      -   0   +  
У вас в Москве уже и татары иностранцами стали?)))))) Лихо!
Ответить
лариса, 16:27, 2.12      -   +7   +  
Костя,да ведь в том-то и дело.,что хоть в каком-то контексте жителей центра Европы упоминают.
Ответить
Bekish, 17:44, 2.12      -   +4   +  
Нефиг выделятся, понятно же, лупили слишком черных (ЮАР) и слишком белых (Беларусь). Только свои - серенькие, не пострадали.
Ответить
yanus, 19:29, 2.12      -   +24   +  
КГБ должно разобраться. Откуда у белорусса деньги на поход в бар в Москве?
Ответить
Минчанин из Москвы, 3:40, 3.12      -   +2   +  
уже дешевле и самое главное давно качественней и цивильнее чем в Минске.По теме,народ говорит,-разборки фанатские,- динамики вроде накрыли питерцев жестко,которые на матч со Спартаком приехали в пятницу и остались на выходные потусоваться.Да обычное дело тут. Просто под замес попали люди, которые с зенитчиками ("бомжами" их тут называют) торчали,ну а уж чернокожему влепили так, за компанию (из-за большой "любви" к ним правых,к коим 99% фанатья относится везде) ,беларус же просто видимо сидел за одним с ними столиком или рядом.
Ответить
Ахахаа, 10:10, 3.12      -   0   +  
Ахахаха +100500
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: