banner1 banner1 banner1

2.12.2012

90 миллионов долларов на защиту от плюшевых мишек 27

15:36, — Политика

90 миллионов долларов на защиту от плюшевых мишек

Россия и Беларусь вложат 2,8 млрд российских рублей в реализацию программы укрепления пограничной безопасности «союзного государства»....

Комментарии

banderas, 15:46, 2.12      -   +16   +  
нет чтобы старикам отдать :(
Ответить
set, 15:57, 2.12      -   +22   +  
Да, не дешёвый памперс.......лукичь до сих пор беситься и дрищет.........посольство хотел спатить
Ответить
Soul, 16:20, 2.12      -   +11   +  
Какой грандиозный распил намечаеться,а погранцы как были с рогатками и биноклями-так и остануться.Ну для видеоотчета пару пво установок покажут и все...)))
Ответить
113, 18:18, 2.12      -   +4   +  
Судя о совместной охране границ за это все платит Россия, взамен получая контроль над границами Беларуси.
Ответить
Дзед Талаш, 22:41, 2.12      -   +6   +  
Всё просто, берём пакет из-под мусора, туда фольги и воздушных шариков с гелием. На пакете обязательно медведя нарисовать, и выпускаем...

Ну что, устроим еженедельный флеш-моб во всех областях Беларуси?
Присоединяйтесь!
ШОС !!!
Ответить
ммм, 15:47, 2.12      -   +48   +  
Эта "пограничная безопасность" России сосредоточится на белорусской западной границе. На фига она нам белорусам, если в случае военного конфликта стрелять начнут по нашей территории? Никакого военного союза с Рашей быть не должно, мы - нейтральное государство, ни с кем воевать не собираемся, и ублажать военные замашки Путина не намерены.
Ответить
вася, 21:16, 2.12      -   -1   +  
только
Ответить
Olegh, ЯНАО, 15:48, 2.12      -   +5   +  
А причем пограничная служба и мишки плюшевые?
Медведями должно ПВО заниматься! :)
Ответить
гаррош адский крик, 15:56, 2.12      -   +14   +  
к бабке не ходи и так ясно что 90 лямов вложит россия. сипатый затянет старую песню про окопы. что типа денег нету.что беларусь фарпост от угрозы с запада..россия всегда славилась тем что подбирала абсолютно не нужных и не равных ей союзников.
Ответить
scabut, 15:59, 2.12      -   +1   +  
"...и в этих условиях техническому перевооружению рубежей «союзного государства» уделяется особое внимание..."
Перевооружение- тоже в некотором роде модернизация, значит отменить демобилизацию?
Ответить
24567890, 16:30, 2.12      -   +24   +  
ОДНО ТОЛЬКО ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ "СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО" ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС.
Ответить
ввс, 16:32, 2.12      -   +10   +  
да не с границы тут начинать надо, БАРАНЫ!
Ответить
Юрась з логава, 16:42, 2.12      -   +19   +  
Опять гребаная российская империя втянивает нас в свои кровавые игры. От кого нам защищаться, если мы никому не угрожаем? Я не хочу подставлять свое будущее и будущее своих родовых потомков под российские геополитические расклады, оплаты за которые расходуется не народом, а ублюдков, которого содержит Россия.
Ответить
Дед Мазай, 16:46, 2.12      -   +9   +  
«Беспилотники» уже участвуют в охране государственной границы России
______

Самым первым беспелотником был пепелац марки АГЛ-1, граница и рты на замке
Ответить
экс-перт, 17:31, 2.12      -   +2   +  
Это все не ради безопасности, а ради устранения "вредной информации"
Ответить
Я, 18:01, 2.12      -   +1   +  
А без мишек будет скучно.
Ответить
житель, 18:04, 2.12      -   +1   +  
ну вот сейчас начнётся - иван кивает на петра,и наоборот
Ответить
сифон, 18:14, 2.12      -   +4   +  
Стенка из металопрофиля с калиткой дешевле стоит!
Ответить
ЯДвига, 18:53, 2.12      -   +5   +  
Сказали бы честно: Россия собирается укреплять свою западную границу, готовясь в очередной раз щедро отсыпать бабок Луке за продажу Беларуси! Надеюсь, Кремль готов к очередным его "играм", типа "и на фиг сесть, и птичку съесть"?
Ответить
боец, 20:01, 2.12      -   +1   +  
Россия бесхребетна, поэтому Путин и на этот раз,даст рыбку съесть.и на фиг сесть..и только.чтобы на фоне Луки имидж был лучше! А народ страны будет и дальше страдать. В России сформировался ""Комплекс недомерков"!
Ответить
Ну, да!, 20:47, 2.12      -   +6   +  
ЯДвига,

и рыбку съесть, и в Кремль сесть, и косточкой не подавиться.

Как то так это звучит...
Ответить
ЯДвига, 21:28, 2.12      -   +5   +  
Ну, да!, 20:47, 2.12
+100500!
Да, так звучит точнее! :)) Но вот только насчет Кремля не знаю, - неужели у него до сих пор эта мечта, как пуля, в мозге сидит?
Ответить
Ну, да!, 23:03, 2.12      -   +5   +  
ЯДвига,
так мечта - она как счастье - посетит разок, а потом уже не избавится...
А чем она у него в башке сидит..?? Остаётся только догадываться...
Мот и пулькой залетела, из чего-то слепленной, а мот тараканом заползла.
Ответить
888, 19:12, 2.12      -   +9   +  
Это Россия вложит 90 миллионов, что бы оградить нас от цивилизации и свободы! Надо ли это нам ??????????????????????????????
Ответить
balans_19, 3:39, 3.12      -   -2   +  
А вас никто и не спрашивает. Россия укрепляет границы своих будущих территорий.
Ответить
ььь, 19:16, 2.12      -   +11   +  
«Беспилотники» уже участвуют в охране государственной границы России.
Так, давайте разберемся, где Беларусь и где граница России.
Пусть у них там летает что хочет. Мы при чем?
Ответить
ляля, 9:53, 3.12      -   +1   +  
Паранойя - болезнь заразная? Плюшевых мишек уже и Раша испугалась!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: