banner1 banner1 banner1

2.12.2012

90 миллионов долларов на защиту от плюшевых мишек 27

15:36, — Политика

90 миллионов долларов на защиту от плюшевых мишек

Россия и Беларусь вложат 2,8 млрд российских рублей в реализацию программы укрепления пограничной безопасности «союзного государства»....

Комментарии

banderas, 15:46, 2.12      -   +16   +  
нет чтобы старикам отдать :(
Ответить
set, 15:57, 2.12      -   +22   +  
Да, не дешёвый памперс.......лукичь до сих пор беситься и дрищет.........посольство хотел спатить
Ответить
Soul, 16:20, 2.12      -   +11   +  
Какой грандиозный распил намечаеться,а погранцы как были с рогатками и биноклями-так и остануться.Ну для видеоотчета пару пво установок покажут и все...)))
Ответить
113, 18:18, 2.12      -   +4   +  
Судя о совместной охране границ за это все платит Россия, взамен получая контроль над границами Беларуси.
Ответить
Дзед Талаш, 22:41, 2.12      -   +6   +  
Всё просто, берём пакет из-под мусора, туда фольги и воздушных шариков с гелием. На пакете обязательно медведя нарисовать, и выпускаем...

Ну что, устроим еженедельный флеш-моб во всех областях Беларуси?
Присоединяйтесь!
ШОС !!!
Ответить
ммм, 15:47, 2.12      -   +48   +  
Эта "пограничная безопасность" России сосредоточится на белорусской западной границе. На фига она нам белорусам, если в случае военного конфликта стрелять начнут по нашей территории? Никакого военного союза с Рашей быть не должно, мы - нейтральное государство, ни с кем воевать не собираемся, и ублажать военные замашки Путина не намерены.
Ответить
вася, 21:16, 2.12      -   -1   +  
только
Ответить
Olegh, ЯНАО, 15:48, 2.12      -   +5   +  
А причем пограничная служба и мишки плюшевые?
Медведями должно ПВО заниматься! :)
Ответить
гаррош адский крик, 15:56, 2.12      -   +14   +  
к бабке не ходи и так ясно что 90 лямов вложит россия. сипатый затянет старую песню про окопы. что типа денег нету.что беларусь фарпост от угрозы с запада..россия всегда славилась тем что подбирала абсолютно не нужных и не равных ей союзников.
Ответить
scabut, 15:59, 2.12      -   +1   +  
"...и в этих условиях техническому перевооружению рубежей «союзного государства» уделяется особое внимание..."
Перевооружение- тоже в некотором роде модернизация, значит отменить демобилизацию?
Ответить
24567890, 16:30, 2.12      -   +24   +  
ОДНО ТОЛЬКО ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ "СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО" ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС.
Ответить
ввс, 16:32, 2.12      -   +10   +  
да не с границы тут начинать надо, БАРАНЫ!
Ответить
Юрась з логава, 16:42, 2.12      -   +19   +  
Опять гребаная российская империя втянивает нас в свои кровавые игры. От кого нам защищаться, если мы никому не угрожаем? Я не хочу подставлять свое будущее и будущее своих родовых потомков под российские геополитические расклады, оплаты за которые расходуется не народом, а ублюдков, которого содержит Россия.
Ответить
Дед Мазай, 16:46, 2.12      -   +9   +  
«Беспилотники» уже участвуют в охране государственной границы России
______

Самым первым беспелотником был пепелац марки АГЛ-1, граница и рты на замке
Ответить
экс-перт, 17:31, 2.12      -   +2   +  
Это все не ради безопасности, а ради устранения "вредной информации"
Ответить
Я, 18:01, 2.12      -   +1   +  
А без мишек будет скучно.
Ответить
житель, 18:04, 2.12      -   +1   +  
ну вот сейчас начнётся - иван кивает на петра,и наоборот
Ответить
сифон, 18:14, 2.12      -   +4   +  
Стенка из металопрофиля с калиткой дешевле стоит!
Ответить
ЯДвига, 18:53, 2.12      -   +5   +  
Сказали бы честно: Россия собирается укреплять свою западную границу, готовясь в очередной раз щедро отсыпать бабок Луке за продажу Беларуси! Надеюсь, Кремль готов к очередным его "играм", типа "и на фиг сесть, и птичку съесть"?
Ответить
боец, 20:01, 2.12      -   +1   +  
Россия бесхребетна, поэтому Путин и на этот раз,даст рыбку съесть.и на фиг сесть..и только.чтобы на фоне Луки имидж был лучше! А народ страны будет и дальше страдать. В России сформировался ""Комплекс недомерков"!
Ответить
Ну, да!, 20:47, 2.12      -   +6   +  
ЯДвига,

и рыбку съесть, и в Кремль сесть, и косточкой не подавиться.

Как то так это звучит...
Ответить
ЯДвига, 21:28, 2.12      -   +5   +  
Ну, да!, 20:47, 2.12
+100500!
Да, так звучит точнее! :)) Но вот только насчет Кремля не знаю, - неужели у него до сих пор эта мечта, как пуля, в мозге сидит?
Ответить
Ну, да!, 23:03, 2.12      -   +5   +  
ЯДвига,
так мечта - она как счастье - посетит разок, а потом уже не избавится...
А чем она у него в башке сидит..?? Остаётся только догадываться...
Мот и пулькой залетела, из чего-то слепленной, а мот тараканом заползла.
Ответить
888, 19:12, 2.12      -   +9   +  
Это Россия вложит 90 миллионов, что бы оградить нас от цивилизации и свободы! Надо ли это нам ??????????????????????????????
Ответить
balans_19, 3:39, 3.12      -   -2   +  
А вас никто и не спрашивает. Россия укрепляет границы своих будущих территорий.
Ответить
ььь, 19:16, 2.12      -   +11   +  
«Беспилотники» уже участвуют в охране государственной границы России.
Так, давайте разберемся, где Беларусь и где граница России.
Пусть у них там летает что хочет. Мы при чем?
Ответить
ляля, 9:53, 3.12      -   +1   +  
Паранойя - болезнь заразная? Плюшевых мишек уже и Раша испугалась!
Ответить