banner1 banner1 banner1

2.12.2012

Беларусь и Армения обсуждают военное сотрудничество 16

16:42, — Политика

Беларусь и Армения обсуждают военное сотрудничество

С 26 по 30 ноября в Ереване проходило второе заседание армяно-белорусской межправкомиссии по военно-техническому сотрудничеству....

Комментарии

666, 17:07, 2.12      -   +6   +  
Нахрен нам воевать? С печальноизвестного 1994 года уже вымерло 10 млн.белорусов из-за шкловского маразма, может хватит воевать?
Ответить
Николай, 21:33, 2.12      -   +3   +  
Белорусы мрут медленно, миллион за 20 лет. Через 200 лет все будут раскосые, черноволосые, иметь родственников за Гималаями и получать 500 долларов в юанях.
Ответить
antosha, 17:14, 2.12      -   +2   +  
все,нато в все обо лось.
Ответить
экс-перт, 17:28, 2.12      -   +6   +  
Да у лукавого все время какие-то сотрудничества, особенно военные
Ответить
Юрась з логава, 17:46, 2.12      -   +14   +  
Беларусь и Армения обсуждают военное сотрудничество
******************************************
Само название материала вызывает смех. Какое военное сотрудничество может быть между горной страной на Кавказе и равнинной в центральной Европе? Совершенно разные геополитические единицы, что у них может быть общего, если только не один куратор из "имерии зла", которые соединяет несоединяемое исключительно в своих интересах?
Ответить
Swimmer, 21:01, 2.12      -   +8   +  
Согласен полностью про вызывающий смех заголовок)))
Это один из немногих наглядных примеров БЕЗУМНОГО расходования народных денег.
Ведь чиновники командировочные получили, проезд и проживание, соответственно за народный счёт!
Результат какой этой встречи?
Появится новый истребитель 7 поколения или усовершенствуют АК-74?
Ответить
Вадим, 17:55, 2.12      -   +6   +  
Плешивый всё в солдатиков не наигрался. Фиг тебе пойдём воевать!
Ответить
сифон, 18:09, 2.12      -   +4   +  
да уже просто у зачеса даже на коньяк денег нет к новому году,вот и думает,а не махнуть бы БТР на пару фур-надож кодлу напоить!
Ответить
минчанин, 19:46, 2.12      -   +3   +  
А Вы б уважаемый обратили внимание на этикетку на бутылке "якобы" армянского коньяка. На них уже давно стоит надбивка - РАЗЛИТО НА "ЗАВОДЕ (непомню каком) БЕЛАРУСИ"
Ответить
Алена, 18:19, 2.12      -   +10   +  
Теперь Коле и армянские генералы будут честь отдавать. Расширилось пространство для игр с золотым пистолетиком
Ответить
urod, 18:36, 2.12      -   +10   +  
Достал уже этот дебилоид со своими войнушко-потешными игрушками. Когда же ты, тварь, уже наиграешься?!
Ответить
Фе, 19:14, 2.12      -   +7   +  
Беларусь нейтральная страна. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна, и военные союзы с кем бы то ни было тоже.
Ответить
Николай, 21:35, 2.12      -   +4   +  
Военный союз против друга с деньгами и нефтью из Баку.
Не лето, вроде, а лысому плешь припекло.
Ответить
комик, 21:50, 2.12      -   +4   +  
Надо же продолжать корчить из себя президента. Всё такая же показуха, как и открытие школы. Везде его плешь светится и всегда важный и надутый вид.
Ответить
леонид4624, 22:56, 2.12      -   -2   +  
Любое военное присутствие. из стран бывшего СССР....это означает одно, подавление инакомыслия и защита счетов главного. лично для белоруского народа этот военный союз ничего не принесет---так же есть и другая опастность --что высшее руководство Ген Штаба Армии будет заменено--по ходу развивающихся событий по отношению к Резиденту РБ Лукашенко....то есть другими словами он реализует ранее назначенные программы по утверждению безнаказанной власти--хочу отметить и тот факт если ранее угрозы в адрес каких то граждан носили скрытый характер---то сегодня эти угрозы перешли в конкретные действия --примеров очень много и вы их описали
Ответить
Ан, 8:17, 3.12      -   +2   +  
Во дебил . У Азеров нефть и газ и золото и уран , а мы дружим с изгоями амянами. У которых блокада по периметру страны . Да и вообще нафига лезть туда. Когда у азеров военный бюджет в два раза больше чем бюджет всей армении. В Азербайджане деньги счас делают а мы с Армянами будем , которые ником не нужны . Даже России похоже .
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором




Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: