2 мая 2024, четверг, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-36 +
Хм..., 10:19, 28.12

С чего это народ прёт то так.... ?

Ответить
+14 +
911, 14:25, 28.12

Не с чего, а с кого.

Ответить
+11 +
Степан, 10:20, 28.12

Отсутствие солнца и мерзкая погода тому виной.

Ответить
+31 +
люд, 12:40, 28.12

... скорее всего как всегда отсутсвие банальных прав на труд, здоровье, жизнь жилье в течение двух десятилетий+дешовая некачественные вино-водка, когда неугодных неудобных людей гонят в шею ото всюа на хрен.

Ответить
+96 +
Землячка, 10:24, 28.12

Этот режим способствовал уничтожению нас, как нации,народа.
Дальше преступления власти перед народом только лишьусугубляют ситуацию.
Геноцид продолжается.
Бедные мои земляки!!!
Сколько горя ещё нам придётся пережитьза свою доброву и доверчивость!!!
Будь прокляты те,кто из нашей страны устроил концлагерь !

Ответить
-31 +
Янкель, 11:00, 28.12

В Литве количество самоубийств на первом месте в мире, явно не общественный строй в этом виноват.
Может разрез какой тектонический?

Ответить
+24 +
103, 14:26, 28.12

Ага, в драздах.

Ответить
0 +
ну-ну, 1:29, 29.12

...разрез 18-летний лукадрищевский

Ответить
+4 +
Фантик, 11:04, 28.12

Что за истерика? Вы знали лично эту несчастную и почему она это сделала? Тетка под поехд кинулась згачит сразу геноцид, не перегибайте уже.

Ответить
-1 +
Павлик, 11:22, 28.12

Простите, а причем здесь геноцид к суициду?

Ответить
+35 +
итр, 10:44, 28.12

С психическим здорвьем за 18 лет правления луки у белорусов похоже плохо от безнадёги..

Ответить
+50 +
Выхода нет., 10:48, 28.12

Когда человеку нужно просуществовать месяц на 180 долларов, которые он не нашел, не украл, а честно заработал, то думаю, что только у последнего алкаша не возникнет это желание решить проблему простым и доступным способом.

Ответить
+64 +
плюшевый десант, 11:21, 28.12

от хорошей жизни в стабильно процветающей Беларуси

Ответить
+119 +
мит, 11:43, 28.12

Если кончает с жизнью 50-60-ти леиний человек, то это явно не из-за несчастной любви. А бедность, если и не главная причина, то одна из причин, точно. Да и атмосфера в стране злобная и нервная, это витает в воздухе.

Ответить
-51 +
знатный, 12:16, 28.12

вы все готовы связать с режимом смешные такие))

Ответить
+29 +
мит, 15:10, 28.12

Знатный, а с режимом связано, ну никак не может, да? Лукашистские чиновники и прочие холуи что -то не спешат на тот свет. Толпятся у кормушки, некогда им.

Ответить
0 +
Хаус, 12:26, 28.12

От счастливой жизни люди под поезд не бросаются. Разберутся в чем причина без комментариев на сайте.

Ответить
+36 +
было дело, 12:39, 28.12

Был в Минске и видел всё. Равнодушное отношение окружающих и ментов, как будто ничего не произошло. Кто сигаретку просто покуривает, кто биляш уплетает. Только толпа цыган завопила и шуганулась бежать. В общем всё нормально

Ответить
+2 +
****, 0:15, 29.12

Да, равнодушных все больше. Что это депрессия или эгоизм? Я еще не понял.

Ответить
+41 +
Алик, 13:00, 28.12

Депрессия, усугубляемая безденежьем и бесперспективностью. Личные передряги выполняют лишь роль спускового механизма.
Несомненно, власть виновата в создании атмосферы страха перед будущим, незащищённости и ущербности. 18 лет жизни целого народа потрачены на его подкуп, запугивание и превращение в рабов, которым даже хором молчать нельзя.

Ответить
-10 +
Ах, 13:12, 28.12

ДА она как и все клуши не кинулась ,а просто переходя по настилу через жд пути не смотрела по сторонам,почему -оч просто,время гибели и время отправления совпадают,так вот электровоз стоит на черной стороне вокзала рядом со светофором,а светофор рядом.(в 1-3 местах?)от настила,поезд при отправлении успел набрать 2-5 км./час,а так как на вокзале запрещены подачи сигналов,то она и не слышала ,возможно одев капюшен,и не видела отправления поезда.п.с.машинист пассаж поезда

Ответить
+39 +
Василь Быков , который писал стихи, 14:01, 28.12

У руля стоит дурак-
Вот по этому в стране :
Суицид , развал и мрак ,
Экономика в дерме .

Ответить
-1 +
люд, 1:32, 29.12

...а как снять этого с руля?

Ответить
+3 +
ой, 22:48, 28.12

раньше то Минск Москва прибывал на первый путь, да под бравурный марш. Неужели, теперь на первый подают Москва-Брюссель????

Ответить
+1 +
ЩДУП, 23:52, 28.12

Поезд №1 "Москва-Минск" так и ходит под музыку..просто кроме него еще проходит много других поездов по маршрутам, заканчивающимся в Москве..:)

Ответить