banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Азаренко установила новый рекорд WTA 29

12:40, — Спорт

Азаренко установила новый рекорд WTA

Первая ракетка мира Виктория Азаренко установила новый рекорд WTA по количеству призовых за сезон....

Комментарии

lom, 12:51, 3.12      -   +16   +  
Дай денюх другану с зачосам на Вейрон
Ответить
Подстилка лукавого!, 12:52, 3.12      -   +30   +  
Уважающий себя спортсмен не станет лебезить перед безродным наглым самозванцем, пытающимся таким способом поднять свой рейтинг. Ото всех, кто с ним дружески общается, отдаёт какой-то гнилью и мерзостью. Тьфу! Теннис люблю , Азаренко презираю.
Ответить
Валя, 13:00, 3.12      -   -18   +  
Молодей, Вика!!!
Ответить
Игорь, 16:55, 3.12      -   -15   +  
+100. А вы хоть желчью захлебнитесь!
Ответить
WTA, 13:04, 3.12      -   +8   +  
калхозница-рекордсмэнка,к рабочему станку плотно прикованная)))
Ответить
111, 17:00, 3.12      -   -7   +  
Ах-аха... колхозник-форумчанин, высказал свое мнение))) А Вика молодец!!!
Ответить
Aleh, 19:12, 3.12      -   +6   +  
интеллигент от агро-гламура перепутал форум,но это так,ад неадукацыi
у них все малайцы,Вика-маладец,Сашка-маладец,Петя-вапшчэ прыкалист
Ответить
111, 20:42, 3.12      -   -8   +  
Алех ты на яким языку пишаш? Двоечник? Молодцы те кто чего то в жизни добиваются своим трудом, Вика например первая ракетка мира, а ты кто?
Ответить
Aleh, 21:39, 3.12      -   +4   +  
тут один есть, тоже первый,тоже добился,ну и что?
разве его респектирует любой адекватный,более менее воспитанный человек?
кроме,естесственно,подобострасно-заискивающе лобызающих ему ручку.
всё дело-то в человеческих качествах и в здоровой гражданской позиции,пойми..
это когда человек изначально,по велению сердца,совести,не допускает контактов с лживыми,кровавыми субстанциями.
з.ы.не конфронтации ради,но для взаимопонимания
Ответить
Алексей, 13:34, 3.12      -   +16   +  
Молодец, Виктория! Успехов и в дальнейшем. Только будь до конца Человеком, дистанцируйся от режима...
Ответить
Aleg, 13:52, 3.12      -   -11   +  
С экономической точки зрения. Инфляция. Доллар 2009 совсем не тот, что в 2012. Призовые фонды шибко подскочили.
Ответить
Я, 14:20, 3.12      -   +14   +  
Вот и получаются средние 500$ по стране если и её доход считать)
Ответить
Стары, 14:36, 3.12      -   -3   +  
Да таго ж пройгрыш той жа Сэрэне ў амаль што выйграным фінале US Open абыйшоўся для Вікі ў мінус 950 000 даляраў (за 1-е мейсца 1 900 000, другое - 950 000). Віка адзіны беларускі мільянэр з празрыстымі заробкамі... Малайчына, вось толькі Сэрэну ніяк не пераможа. Адна надзея на 2013-ы год
Ответить
Беренд., 14:38, 3.12      -   +11   +  
А сколько , Виктория, ты призовых направила для помощи беларуским семьям политических заключённых ?
Ответить
мирон, 16:09, 3.12      -   +5   +  
С чего это вдруг? с какой стати? обязана???
сколько Вы направили?
Направили ли бы, если бы столько зарабатывали? и сколько?
Ответить
NNN, 15:45, 3.12      -   -6   +  
Что, ребята, завидно? Это вам не по клаве стучать.
Ответить
Минский PARTiZAN, 17:47, 3.12      -   +5   +  
Люди работая на заводе перечисляют деньги на лечение больных детей. Скольким малышам помогла она? Или не должна?

Ответить
Ещё один болельщик, 18:02, 3.12      -   -2   +  
А откуда ты знаешь что она никому не помогла? Или она должна тебе лично об этом сказать?
Ответить
не должна, 3:28, 4.12      -   0   +  
Перечислять деньги - никто никому не должен. Это зов внутри себя, а не плата в магазине за продукты, которые съел перед кассой.
Ответить
Ещё один болельщик..., 17:52, 3.12      -   -1   +  
Сколько читаю комменты на Хартии, 1/3 из всех не объективны... Хлебом не корми, дай кого-нибудь обвинить... Она потом и кровью своей зарабатывает эти деньги, при чём что они идут не только ей одной... Я тоже против режима, а чем вы от режима отличаетесь? Грязная политика... Где справедливость?
Ответить
Минский PARTiZAN, 18:17, 3.12      -   +2   +  
Мне она НИЧЕГО не должна! А человек который у всех на виду, если занимается благотворительностью то это общественность видит,об этом известно.
P.S Менее объективны только болельщики. Не сотвори себе кумира, уважаемый.
Ответить
Ещё один болельщик..., 18:40, 3.12      -   +2   +  
Уважаемый... Не сочти за дерзость, не суди по обложке (ник). Я не фанатик Азаренко, но я уважаю её труд. Она работает и достигает результатов. На счёт кумира, ты загнул... А если ты так хорошо знаешь Библию, то про благотворительность тебе и писать не нужно... Пафос, если ты помогаешь для того, чтобы все видели. Бери и делай, а не просто говори... Я ж говорю, грязная политика...Без обид. ИМХО.
Ответить
Ещё один болельщик... , 18:48, 3.12      -   +6   +  
Скажи мне милейший, ты хоть раз был в детском доме? Или это я такой один дебил, который там был? Или я тоже на виду и должен об этом всем говорить? Ты меня знаешь? Наша беседа - это исключение...
Ответить
eee, 18:49, 3.12      -   +1   +  
Фанат бокса и американского футбола. Объективный не болельщик: Вика - одна из достойнейших представителей республики на международной спортивной арене!!! А по поводу благотворительности Вы все можете в интернете при желании найти.
Ответить
Ещё один болельщик..., 19:23, 3.12      -   -4   +  
Ахха... Как только слово дошло до дела, так сразу интернет отключился... А я остался быдлом из народа, который делает и ничего не говорит... А ты, по ходу, политик, который говорит, но ничего.... Одним словом : "Партизан"
Ответить
Минскийы PARTiZAN , 20:17, 3.12      -   +9   +  
Сходил туда куда вы меня послали: в Google.
На запрос "Азаренко благотворительность" я узнал, что она тенисистка а про благотворительность только то что она играла с перзидентом.
P.S может у меня Google польский?
Ответить
Труженица, 20:19, 3.12      -   +9   +  
Так старалась и падала и кричала и через силу выступала - так все деньги хотела заработать.Труженица! Поэтому так много денег и заработала.
Но игра чисто только для денег она как то не привлекательна.Это все равно как работа пахаря от зари до зари.Но пахарь вынужден так работать.А теннис -это игра.И хотелось бы на игру для души посмотреть.У других теннисистов это получается а у Азаренко нет.Вот по мату она артист- как загнет так загнет - видно от всей души.
Ответить
Вика, 0:43, 4.12      -   +4   +  
Достойный комментарий!Многие путают тупую игру-забивание мячика с работой,да и хамоватая баба эта колхозная ничего кроме негатива не вызывает,очень уж смахивает на новополоцкую контролершу.
Ответить
NNN, 15:19, 4.12      -   -2   +  
Вика, 0:43, 4.12 хамоватая баба эта колхозная ничего кроме негатива не вызывает /////////////////////////// Полагаете, что хамить - исключительно Ваша прерогатива? Но тогда Вам вообще не следует судить о морали. И поведайте нам, что или кто у Вас вызывают прилив позитива? Путин?
Ответить