banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Азаренко установила новый рекорд WTA 29

12:40, — Спорт

Азаренко установила новый рекорд WTA

Первая ракетка мира Виктория Азаренко установила новый рекорд WTA по количеству призовых за сезон....

Комментарии

lom, 12:51, 3.12      -   +16   +  
Дай денюх другану с зачосам на Вейрон
Ответить
Подстилка лукавого!, 12:52, 3.12      -   +30   +  
Уважающий себя спортсмен не станет лебезить перед безродным наглым самозванцем, пытающимся таким способом поднять свой рейтинг. Ото всех, кто с ним дружески общается, отдаёт какой-то гнилью и мерзостью. Тьфу! Теннис люблю , Азаренко презираю.
Ответить
Валя, 13:00, 3.12      -   -18   +  
Молодей, Вика!!!
Ответить
Игорь, 16:55, 3.12      -   -15   +  
+100. А вы хоть желчью захлебнитесь!
Ответить
WTA, 13:04, 3.12      -   +8   +  
калхозница-рекордсмэнка,к рабочему станку плотно прикованная)))
Ответить
111, 17:00, 3.12      -   -7   +  
Ах-аха... колхозник-форумчанин, высказал свое мнение))) А Вика молодец!!!
Ответить
Aleh, 19:12, 3.12      -   +6   +  
интеллигент от агро-гламура перепутал форум,но это так,ад неадукацыi
у них все малайцы,Вика-маладец,Сашка-маладец,Петя-вапшчэ прыкалист
Ответить
111, 20:42, 3.12      -   -8   +  
Алех ты на яким языку пишаш? Двоечник? Молодцы те кто чего то в жизни добиваются своим трудом, Вика например первая ракетка мира, а ты кто?
Ответить
Aleh, 21:39, 3.12      -   +4   +  
тут один есть, тоже первый,тоже добился,ну и что?
разве его респектирует любой адекватный,более менее воспитанный человек?
кроме,естесственно,подобострасно-заискивающе лобызающих ему ручку.
всё дело-то в человеческих качествах и в здоровой гражданской позиции,пойми..
это когда человек изначально,по велению сердца,совести,не допускает контактов с лживыми,кровавыми субстанциями.
з.ы.не конфронтации ради,но для взаимопонимания
Ответить
Алексей, 13:34, 3.12      -   +16   +  
Молодец, Виктория! Успехов и в дальнейшем. Только будь до конца Человеком, дистанцируйся от режима...
Ответить
Aleg, 13:52, 3.12      -   -11   +  
С экономической точки зрения. Инфляция. Доллар 2009 совсем не тот, что в 2012. Призовые фонды шибко подскочили.
Ответить
Я, 14:20, 3.12      -   +14   +  
Вот и получаются средние 500$ по стране если и её доход считать)
Ответить
Стары, 14:36, 3.12      -   -3   +  
Да таго ж пройгрыш той жа Сэрэне ў амаль што выйграным фінале US Open абыйшоўся для Вікі ў мінус 950 000 даляраў (за 1-е мейсца 1 900 000, другое - 950 000). Віка адзіны беларускі мільянэр з празрыстымі заробкамі... Малайчына, вось толькі Сэрэну ніяк не пераможа. Адна надзея на 2013-ы год
Ответить
Беренд., 14:38, 3.12      -   +11   +  
А сколько , Виктория, ты призовых направила для помощи беларуским семьям политических заключённых ?
Ответить
мирон, 16:09, 3.12      -   +5   +  
С чего это вдруг? с какой стати? обязана???
сколько Вы направили?
Направили ли бы, если бы столько зарабатывали? и сколько?
Ответить
NNN, 15:45, 3.12      -   -6   +  
Что, ребята, завидно? Это вам не по клаве стучать.
Ответить
Минский PARTiZAN, 17:47, 3.12      -   +5   +  
Люди работая на заводе перечисляют деньги на лечение больных детей. Скольким малышам помогла она? Или не должна?

Ответить
Ещё один болельщик, 18:02, 3.12      -   -2   +  
А откуда ты знаешь что она никому не помогла? Или она должна тебе лично об этом сказать?
Ответить
не должна, 3:28, 4.12      -   0   +  
Перечислять деньги - никто никому не должен. Это зов внутри себя, а не плата в магазине за продукты, которые съел перед кассой.
Ответить
Ещё один болельщик..., 17:52, 3.12      -   -1   +  
Сколько читаю комменты на Хартии, 1/3 из всех не объективны... Хлебом не корми, дай кого-нибудь обвинить... Она потом и кровью своей зарабатывает эти деньги, при чём что они идут не только ей одной... Я тоже против режима, а чем вы от режима отличаетесь? Грязная политика... Где справедливость?
Ответить
Минский PARTiZAN, 18:17, 3.12      -   +2   +  
Мне она НИЧЕГО не должна! А человек который у всех на виду, если занимается благотворительностью то это общественность видит,об этом известно.
P.S Менее объективны только болельщики. Не сотвори себе кумира, уважаемый.
Ответить
Ещё один болельщик..., 18:40, 3.12      -   +2   +  
Уважаемый... Не сочти за дерзость, не суди по обложке (ник). Я не фанатик Азаренко, но я уважаю её труд. Она работает и достигает результатов. На счёт кумира, ты загнул... А если ты так хорошо знаешь Библию, то про благотворительность тебе и писать не нужно... Пафос, если ты помогаешь для того, чтобы все видели. Бери и делай, а не просто говори... Я ж говорю, грязная политика...Без обид. ИМХО.
Ответить
Ещё один болельщик... , 18:48, 3.12      -   +6   +  
Скажи мне милейший, ты хоть раз был в детском доме? Или это я такой один дебил, который там был? Или я тоже на виду и должен об этом всем говорить? Ты меня знаешь? Наша беседа - это исключение...
Ответить
eee, 18:49, 3.12      -   +1   +  
Фанат бокса и американского футбола. Объективный не болельщик: Вика - одна из достойнейших представителей республики на международной спортивной арене!!! А по поводу благотворительности Вы все можете в интернете при желании найти.
Ответить
Ещё один болельщик..., 19:23, 3.12      -   -4   +  
Ахха... Как только слово дошло до дела, так сразу интернет отключился... А я остался быдлом из народа, который делает и ничего не говорит... А ты, по ходу, политик, который говорит, но ничего.... Одним словом : "Партизан"
Ответить
Минскийы PARTiZAN , 20:17, 3.12      -   +9   +  
Сходил туда куда вы меня послали: в Google.
На запрос "Азаренко благотворительность" я узнал, что она тенисистка а про благотворительность только то что она играла с перзидентом.
P.S может у меня Google польский?
Ответить
Труженица, 20:19, 3.12      -   +9   +  
Так старалась и падала и кричала и через силу выступала - так все деньги хотела заработать.Труженица! Поэтому так много денег и заработала.
Но игра чисто только для денег она как то не привлекательна.Это все равно как работа пахаря от зари до зари.Но пахарь вынужден так работать.А теннис -это игра.И хотелось бы на игру для души посмотреть.У других теннисистов это получается а у Азаренко нет.Вот по мату она артист- как загнет так загнет - видно от всей души.
Ответить
Вика, 0:43, 4.12      -   +4   +  
Достойный комментарий!Многие путают тупую игру-забивание мячика с работой,да и хамоватая баба эта колхозная ничего кроме негатива не вызывает,очень уж смахивает на новополоцкую контролершу.
Ответить
NNN, 15:19, 4.12      -   -2   +  
Вика, 0:43, 4.12 хамоватая баба эта колхозная ничего кроме негатива не вызывает /////////////////////////// Полагаете, что хамить - исключительно Ваша прерогатива? Но тогда Вам вообще не следует судить о морали. И поведайте нам, что или кто у Вас вызывают прилив позитива? Путин?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Солнечно+11
+1
Солнечно+11
+1
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
-1
Солнечно+12
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: