banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Россия снижает экспорт газа 18

14:15, — Экономика

Россия снижает экспорт газа

Экспорт газа из России в ноябре текущего года сократился на 13,8% до 14,284 млрд кубометров....




Комментарии

Павлик, 14:27, 3.12      -   +5   +  
Россия мне напоминает Саудовскую Аравию. Чабаны на Бентли ездяют.
Ответить
!, 15:03, 3.12      -   +6   +  
Верно , все-таки , состоятельная страна со всей таблицей Менделеева.
Ответить
?, 16:08, 3.12      -   +5   +  
Особенно цезием и полонием.
Ответить
Ага, 16:15, 3.12      -   +5   +  
У стакане.
Ответить
_/, 16:45, 3.12      -   +2   +  
Это точно, какой российский продукт питания не возьми, вся таблица Менделеева тут как тут.
Ответить
Павлик, 15:26, 3.12      -   0   +  
Чабаны минусуют? К простым людям ничего не имею. Чем обидно слово чабан? Извиняйте, если задел за живое или разворошил старое. Ну был человек пастухом (всякая работа нужна, всякая работа важна), ничего плохого, проснулся в один миг на фонтане из нефти и стал ездить на Бентли, и говорить, что он самый важный, самый умный, мнение остальных игнорировать, хотя академиев не заканчивал.
Ответить
Ара, 16:09, 3.12      -   -3   +  
Чем, чем. У них полмосквы (если не больше) дети гор, вот и напрягаются.
Ответить
Ага, 16:16, 3.12      -   +10   +  
А другая нашчадкі арды, бо інакш не знішчалі б брутальна славянскія народы.
Ответить
?, 18:09, 3.12      -   +9   +  
Ты просто не видал как Беларусы подсобничают татжикам.Некотырые только дома сказки расказывают что их в России за специалистов держат.
Ответить
nik_K, 16:21, 3.12      -   -9   +  
Ta minusuut te komu fontan ne svetit!
Ответить
Дядя Саша, 15:44, 3.12      -   +16   +  
Это куда лучше, чем голодные инженеры/врачи/учителя в обносках. Будем стремиться.
Спасибо за оптимизм:))
Ответить
Дядя Степа, 16:11, 3.12      -   -2   +  
==Это куда лучше, чем голодные инженеры/врачи/учителя в обносках.==
Да, хватает в рашке проблем. И учителей и врачей в обносках тоже море.
Ответить
ник, 17:39, 3.12      -   +8   +  
в россии хоть чабаны ездят, а тут вообще бараны, скотина безропотная.
Ответить
Павлик, 21:53, 3.12      -   +3   +  
ЗАНОСЧИВЫЙ КАБАН

Бывает - правда очи колет...
Раз гнал пастух свиней на поле.
Один заносчивый Кабан,
Что влез в деревне в каждый жбан,
За утро все обшарил зауголья,
Теперь был столь надменно-важен,
Что свой пятак задрал на сажень.
О, выше всех он сам себя считал,
Да только вот того не знал,
Что в нечистотах морда вся.
И вот один тут Порося,
Увидев этот макияж,
И молвит: - Дяденька, твой хрюндель грязен!
Нехорошо для свина даж
Ходить таким, как ты, чумазым...
Кабан оскалил пасть. Кабан низложен:
- Из-за тебя краснеть я нынче должен!
Такое мне сказать осмелятся немногие,
Так это ж - демагогия! -
Кабан наш лается и растоптать клянётся:
- И места мокрого, - кричит он, - не найдётся!
Ты мой свинячий рейтинг опустил! -
И так он поросёнка укусил,
Что тот рыдал до самой ночи.

Кабан смотреть хотел не очень
Чистейшей правде в очи.

stihi.ru Вит Ассокин, 2011
Кандрат Крапіва 1927
:) Ну как-то так
Ответить
константин, 16:33, 3.12      -   +31   +  
Нет голодных инженеров,в России.Если ты,действительно,инженер,мозги светлые,тогда найдешь работу,хоть в России,хоть в Европе,хоть в Америке.А если ты двоешник был,и "инженер" только липовый,по диплому купленному,то,действительно,никому ты такой дурак,не нужен,и ходи в обносках,и хрен с тобой.И просто так держать на работе,его никто не будет.
Ответить
просто русский, 21:08, 3.12      -   +3   +  
Зима покажет.Специалистам па абноскам -физкультпрывэт!Скора гуманитарку прышлём.тольки паносим еще трощки...,
Ответить
просто мариан, 23:06, 3.12      -   +1   +  
Да ладно, не нужны нам ваши треники, носите их сами в свой большой театр.
Ответить
Павлик, 23:57, 3.12      -   +4   +  
Самакрытычна, паважаю. Гуманитарку свою - носите уж сами, специалисты по обноскам. Нам чужого не надо. Молочка вам подлить, чтоб звучно чавкалось? ))
Ответить