banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Александр Добровольский: Беларусь и Кыргызстан ждет конфликт 10

14:24, — Политика

Александр Добровольский: Беларусь и Кыргызстан ждет конфликт

Кыргызстан принял политическое решение о вступлении в Таможенный союз Беларуси, России и Казахстана, это произойдет через 2 года....




Комментарии

***, 14:27, 3.12      -   +17   +  
Пусть оба уезжают в Венесуэлу!!!
Ответить
Юрась з логава, 14:41, 3.12      -   +33   +  
Конечно, Бакиев останется в Беларуси только при условии, что Лукашенко проживет следующие два года»
*******************************
Вот даже как ставится вопрос? А, собственно, почему он должен ставится по-другому, ибо давно ясно, что период вреени удержания Лукашенко власти может очень даже совпасть с период его остатка жизни, такой выбор, по сути, сделал сам Лукашенко.
Ответить
Виталий, 14:42, 3.12      -   +48   +  
"при условии, что Лукашенко проживет следующие два года"
Давайте без условий: -доктор сказал в морг, значит в морг!
Ответить
Игорь, 14:50, 3.12      -   +6   +  
Возможно, и не по теме, немного, когда-то, уже (извините, за много предлогов и междометий) Бакиева уже видели в Беларуси, и, по-моему, к фотографу уже были претензии. Коммент я тогда давал.
Могу повторить: Дайте нормальную сумму - и в отношениях между двумя республиками будут хорошие отношения.
Ответить
Николай, 15:21, 3.12      -   -14   +  
Какие два года, ему двадцать ничего не грозит.
Ответить
Геннадий, 15:29, 3.12      -   +21   +  
Парни не так быстро. Я хотел бы видеть его в суде и далее на виселице.
Ответить
------, 15:46, 3.12      -   +26   +  
ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ НАШЕЙ СТРАНЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО В ЭТОМ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОМ СОЮЗЕ.....И ЧТО БЫ НАД НАШЕЙ РОДИНОЙ НЕ СЛЫШНО БЫЛО ЭТОГО рОССИЙСКОГО ДЫХАНИЯ!!!
Ответить
355, 16:40, 3.12      -   +5   +  
Згода!
Ответить
ССср 2, 10:16, 4.12      -   0   +  
Казахав в ССсерыю ишчо нада - назарбай ихнюю мову ужо так жа знишчыв, как и чубакабра чкловская.
Ответить
эдуард, 16:30, 3.12      -   +6   +  
Даже с друзьями "мозаичность" не позволяет жить в дружбе и согласии.
Ответить