banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Александр Добровольский: Беларусь и Кыргызстан ждет конфликт 10

14:24, — Политика

Александр Добровольский: Беларусь и Кыргызстан ждет конфликт

Кыргызстан принял политическое решение о вступлении в Таможенный союз Беларуси, России и Казахстана, это произойдет через 2 года....

Комментарии

***, 14:27, 3.12      -   +17   +  
Пусть оба уезжают в Венесуэлу!!!
Ответить
Юрась з логава, 14:41, 3.12      -   +33   +  
Конечно, Бакиев останется в Беларуси только при условии, что Лукашенко проживет следующие два года»
*******************************
Вот даже как ставится вопрос? А, собственно, почему он должен ставится по-другому, ибо давно ясно, что период вреени удержания Лукашенко власти может очень даже совпасть с период его остатка жизни, такой выбор, по сути, сделал сам Лукашенко.
Ответить
Виталий, 14:42, 3.12      -   +48   +  
"при условии, что Лукашенко проживет следующие два года"
Давайте без условий: -доктор сказал в морг, значит в морг!
Ответить
Игорь, 14:50, 3.12      -   +6   +  
Возможно, и не по теме, немного, когда-то, уже (извините, за много предлогов и междометий) Бакиева уже видели в Беларуси, и, по-моему, к фотографу уже были претензии. Коммент я тогда давал.
Могу повторить: Дайте нормальную сумму - и в отношениях между двумя республиками будут хорошие отношения.
Ответить
Николай, 15:21, 3.12      -   -14   +  
Какие два года, ему двадцать ничего не грозит.
Ответить
Геннадий, 15:29, 3.12      -   +21   +  
Парни не так быстро. Я хотел бы видеть его в суде и далее на виселице.
Ответить
------, 15:46, 3.12      -   +26   +  
ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ НАШЕЙ СТРАНЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО В ЭТОМ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОМ СОЮЗЕ.....И ЧТО БЫ НАД НАШЕЙ РОДИНОЙ НЕ СЛЫШНО БЫЛО ЭТОГО рОССИЙСКОГО ДЫХАНИЯ!!!
Ответить
355, 16:40, 3.12      -   +5   +  
Згода!
Ответить
ССср 2, 10:16, 4.12      -   0   +  
Казахав в ССсерыю ишчо нада - назарбай ихнюю мову ужо так жа знишчыв, как и чубакабра чкловская.
Ответить
эдуард, 16:30, 3.12      -   +6   +  
Даже с друзьями "мозаичность" не позволяет жить в дружбе и согласии.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113