banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Умер режиссер «Винни-Пуха» Федор Хитрук 14

14:51, — Культура

Умер режиссер «Винни-Пуха» Федор Хитрук

Легендарный советский и российский мультипликатор Федор Хитрук скончался сегодня в Москве на 96 году жизни....




Комментарии

tiger, 15:06, 3.12      -   +44   +  
Спасибо Вам за мое самое лучшее детство!! Мой папа восхищается Винни-Пухом, это его самый любимый герой. Дай Бог, чтобы такие люди никогда не уходили из нашей памяти.
Ответить
Z, 15:43, 3.12      -   +22   +  
Пусть за Вини Пуха земля тоже будет ПУХОМ!!!
Ответить
ёж, 15:21, 3.12      -   +18   +  
Соболезную!
Ответить
rex, 16:06, 3.12      -   +9   +  
Rest in Peace
Ответить
1111, 16:33, 3.12      -   +7   +  
А м/ф " История одного преступления ".Уходит эпоха. Очень жаль. Но, к сожалению, на этом свете не задерживался никто. Ни самый богатый , ни самый умный, ни самый сильный, ни самый красивый и ни самый мерзкий. Увы, таков закон жизни.
Ответить
Oleg, 16:34, 3.12      -   +4   +  
Moi glybochaishie soboleznovaniya, ego imya bydet zit escho dolgo!
Ответить
an_anatoliy, 16:38, 3.12      -   +12   +  
Великий поэт Владимир Высоцкий неоднократно публично говорил, что хорошие люди долго не живут. Как хорошо, что гений ошибся в случае с Федором Хитруком. Пусть земля будет вам пухом и Царство Вам Небесное, Мастер !
Ответить
tarvic, 17:37, 3.12      -   +11   +  
А по лицу сразу видно,что человек был добрым. Злой человек не смог бы создать такие мультики. Соболезную.
Ответить
Александр, 20:00, 3.12      -   +7   +  
Я встречался с ним. Прекрасный был человек.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Ответить
Бабуля, 20:11, 3.12      -   +8   +  
Да упокоится с миром душа его!

Добрые мультики детства...таинственные режиссёры-мультипликаторы: Хитрук и Котёночкин...уходит поколение...(((
Ответить
DMA, 20:54, 3.12      -   +6   +  
Патриарх мультипликации, Мастер, Учитель, воспитавший не одно поколение советских, а потом и российских мультипликаторов.
"За детство счастливое наше спасибо Вам, Федор Хитрук."
Пусть земля будет пухом.
А творчество Ваше - бессмертно.
Ответить
так-так-так , 21:18, 3.12      -   +4   +  

— Пятачок, я похож на маленькую тучку?
— Не а…
— А на кого я похож?
— На медведя, который хочет утащить у пчел мед .... :(

Ответить
народ, 22:55, 3.12      -   +5   +  
Жаль.Спасибо за ваш труд.Мира вашим близким.
Ответить
..., 0:07, 4.12      -   +1   +  
Склоняю голову.
Ответить