banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Борис Желиба: Власти признали очевидное 7

17:04, — Экономика

Борис Желиба: Власти признали очевидное

Правительство не могло не признать, что сальдо внешней торговли рухнуло из-за прекращения экспорта «растворителей», считает экономист....

Комментарии

боец, 17:20, 3.12      -   +27   +  
Какие власти. и что признали?? У власти Криминально,воровской клан,который обокрал народ Страны! Мы нищие.бесправные! Где деньги народа,мрази???
Ответить
kazan44, 19:15, 3.12      -   +6   +  
С каких пор украденные у России деньги стали вашими? Ничего не попутали?
Ответить
саша, ну тот который, типо Шура, 17:30, 3.12      -   +11   +  
Вот, подлыя!
Такую схему завалили.
Тяпер, сяди тут думай, шукай другую...
Ответить
dizelist, 18:16, 3.12      -   +4   +  
кошелёк моих родителей давно признал очевидное.
Ответить
Swimmer, 19:33, 3.12      -   +5   +  
Читаю:
«Министр экономики Николай Снопков заявлял, что положительно сальдо - это заслуга не только нефтепродуктов, но и ряда других экспортных позиций — молока, мясных продуктов, тракторов и т. д"
-------------------------------------------------------
Дрожь по коже!!!!
Как это понимать????
"ЗАСЛУГА НЕФТЕПРОДУКТОВ и пр."....
А что, население Беларуси-это дерьмо? Это население, что:ничего не производит, не продаёт? Не вкалывает за гроши (белки, еноты, попугаи)???
Или только Рыгорыч и его окружение имеют ЗАСЛУГИ от продажи ворованной у России нефти!!
Какой позор!!! Как можно министру государства так выражаться????!!!!!
Ответить
Шахтёр, 20:56, 3.12      -   +4   +  
Нефтеродукты прекратили экспортировать, калийные удобрения тоже до Нового года , а может быть и после ... Ну- у-у батенька держись.
Ответить
Денис, 9:37, 4.12      -   +1   +  
Не надо быть ни экономистом, ни экспертом, чтобы это понять: Остановилась контрабанда, изготовленная из российской нефти - получили отрицательное сальдо. Все остальные составляющие "белорусского чуда" положительных результатов не дают.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305