banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Борис Желиба: Власти признали очевидное 7

17:04, — Экономика

Борис Желиба: Власти признали очевидное

Правительство не могло не признать, что сальдо внешней торговли рухнуло из-за прекращения экспорта «растворителей», считает экономист....




Комментарии

боец, 17:20, 3.12      -   +27   +  
Какие власти. и что признали?? У власти Криминально,воровской клан,который обокрал народ Страны! Мы нищие.бесправные! Где деньги народа,мрази???
Ответить
kazan44, 19:15, 3.12      -   +6   +  
С каких пор украденные у России деньги стали вашими? Ничего не попутали?
Ответить
саша, ну тот который, типо Шура, 17:30, 3.12      -   +11   +  
Вот, подлыя!
Такую схему завалили.
Тяпер, сяди тут думай, шукай другую...
Ответить
dizelist, 18:16, 3.12      -   +4   +  
кошелёк моих родителей давно признал очевидное.
Ответить
Swimmer, 19:33, 3.12      -   +5   +  
Читаю:
«Министр экономики Николай Снопков заявлял, что положительно сальдо - это заслуга не только нефтепродуктов, но и ряда других экспортных позиций — молока, мясных продуктов, тракторов и т. д"
-------------------------------------------------------
Дрожь по коже!!!!
Как это понимать????
"ЗАСЛУГА НЕФТЕПРОДУКТОВ и пр."....
А что, население Беларуси-это дерьмо? Это население, что:ничего не производит, не продаёт? Не вкалывает за гроши (белки, еноты, попугаи)???
Или только Рыгорыч и его окружение имеют ЗАСЛУГИ от продажи ворованной у России нефти!!
Какой позор!!! Как можно министру государства так выражаться????!!!!!
Ответить
Шахтёр, 20:56, 3.12      -   +4   +  
Нефтеродукты прекратили экспортировать, калийные удобрения тоже до Нового года , а может быть и после ... Ну- у-у батенька держись.
Ответить
Денис, 9:37, 4.12      -   +1   +  
Не надо быть ни экономистом, ни экспертом, чтобы это понять: Остановилась контрабанда, изготовленная из российской нефти - получили отрицательное сальдо. Все остальные составляющие "белорусского чуда" положительных результатов не дают.
Ответить