banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Андрей Гайдуков написал, за что его арестовали 11

18:19, — Политика

Андрей Гайдуков написал, за что его арестовали

Однако тюремщики отцензурировали его письмо, замазав указанную им причину ареста....

Комментарии

Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:38, 3.12      -   +28   +  
Вот если бы организация называлась «Старпёры шкловского дебила» тогда её непременно зарегистрировали бы в Беларуси. А «Союз молодых интеллектуалов» им вообще не нужен. Андрюха, мой тебе совет как пацана пацану: линяй ты из этой драной Лукобелии в нормальную страну и живи спокойно!!!
Ответить
amateur, 18:46, 3.12      -   +13   +  
Очень своевременный совет! :) Как раз сейчас он сам и решает, где ем у быть... :(
Ответить
как раз , 19:39, 3.12      -   +23   +  
Ну и совет! да это как раз и надо, чтобы слиняли все, кто думает и остались те, кто боится, не может по болезни или опустившиеся, кому все одно - лишь бы была бормотуха. Я так вижу, что только на молодежь и осталась надежда, они не отравлены совдепией, пусть не все, но они есть!
Ответить
Mr.Беларусь, 18:52, 3.12      -   +27   +  
Няхай спрабуюць рэгістраваць, галоўнае не здавацца, і змагацца да самага канца.Калi яны не хочуць рэгістраваць, значыць баяцца дадзенай арганізацыі. Андрэй Гайдукоў, мы за цябе, трымайся там!
Жыве Беларусь! Жыве пад крыламі свабоды!
Ответить
хася, 19:17, 3.12      -   +27   +  
Андрей,мы за тебя!!! Держись, ты умничка, но лучше тебе быть на свободе, думай и поступай как для тебя будет лучше.
Ответить
проста чалавек, 19:23, 3.12      -   -30   +  
навошта трымаць штат КДБ, калі ў нас такія "інтэлектуалы"?
"Просит найти нового адвоката: либо в «Вясне», либо в «Правовой инициативе» либо в «Центре правовой трансформации».
не здзіўлюся пабачыць гэтыя лісты і раздрукоўкі ў крымінальных справах супраць праваабаронцаў
Ответить
Руслан, 22:52, 3.12      -   +4   +  
Держись Андрюха!
просто человек не хочется писать о вас плохо, просто минус
Ответить
prokop, 3:55, 4.12      -   +5   +  
андрей умный парень с гражданской позицией-холуи из кгб таких боятся
Ответить
ната, 11:31, 4.12      -   +5   +  
Андрей, Вы молодец.
Как хочется в Новогоднем обращении президента услышать "Я устал, я ухожу". Пусть бы обращение было к белорусскому народу из Венесуэлы или откуда-подальше. Но пусть бы в нем были такие слова... Мечты, мечты.
Ответить
Чегеварвар, 16:03, 4.12      -   0   +  
ната, 11:31, 4.12
Пяць!!!
Ответить
instruktor, 12:58, 4.12      -   +4   +  
Власть сменится только тогда,когда это решат в другом месте. А на сегодняшний день он устраивает многих поэтому и не уйдет а только и будет наращивать мощь отдельных спец органов как орудие управления народом и причём с раннего возраста вот когда нужно революцию делать когда детей долбят и вбивают им как нужно жить и да что они должны!!!!!!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: