2 мая 2024, четверг, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
арап, 18:04, 1.02

в 12.00 привозят дешёвое молоко, очередь с 11 часов стоит за ним, выносят мало так как работники магазина раскупают сами. одним словом людей в быдло превратили, но мы привкши!!!!
лукавый приедет отдохнувший и опять нас нагинать начнёт!!!
терпим народ!!!

Ответить
0 +
Елена, 20:35, 1.02

Браславский район. Дешевое молоко около месяца уже не привозят вообще. А последнюю неделю, когда возвращаешься с работы, молока в магазине уже нет даже и по свободным ценам.

Ответить
0 +
kuku, 18:59, 1.02

Режим лукашенков привел на грань национальной катастрофы!!!!

Ответить
0 +
Нана, 19:25, 1.02

А сколько денег берет торговля за фосовочные пакеты. как раз покроют издержки в наценке. При средней покупке на 150 тысяч отдашь. около 1. 5 тысячи за пакеты. Это кто нибудь контролирует. Почему не заворачивают в бумагу. Печенье 438 грамм на сумму 9308 и плюс ещё 250 рублей за пакет. Почему про это молчит министр????

Ответить
0 +
garpina, 20:22, 1.02

А ты пойди попробуй поработай в торговле!Только сегодня отдала 600000 за твои бесплатные пакеты!Не привыкай к халяве!!!За всё нужно платить!И это не обязан делать продавец!Я такая же как и ты,ХАМ!

Ответить
0 +
nanta, 10:57, 2.02

Упаковка в нормальных магазинах бесплатная должна быть.И нечего по этому поводу говорить о халяве.Стоимость пакета 40 руб.,а магазин продает по 250 руб.и в убытках- странно.

Ответить
0 +
PSED, 21:07, 1.02

А ты можешь и в руки печенье насыпать и ходить, если за пакет платить не хочешь.....Или действитеьно с бумагой своей по магазинам ходить и всё туда заварачивать как при совке....Флаг вам в руки!)

Ответить
0 +
Юрий, 1:19, 2.02

Отстаивайте свои права!
"Товары передаются покупателю в упакованном виде без взимания за упаковку дополнительной платы. Исключение составляют продовольственные товары, предварительно расфасованные продавцом в одноразовые упаковочные материалы (полиэтиленовые пакеты, коробки, стаканы и другие), использование которых допускается техническими нормативными правовыми актами, без герметичной упаковки. По требованию покупателя продавец обязан передать такой товар в бесплатной упаковке."
ПРАВИЛА осуществления розничной торговли отдельными видами товаров и общественного питания, гл.1 п.25

Ответить
0 +
Ден, 21:00, 1.02

В Бобруйске проблем вроде не замечал с продуктами

Ответить
0 +
Бобруiн, 9:14, 2.02

Иногда в окрестных магазинах трудновато найти именно бобруйское молоко. Приходится покупать осиповичское за 4700.

Ответить
0 +
Серега, 10:44, 2.02

Социально-значимые продукты,дешевое молоко и прочие чудо-товары лукономики...Как приятен многим соотечественникам запах совка...Велики и нескончаемы рассуждения о низких зарплатах,маленьких пенсиях,необходимости заботы со стороны государства о простых людях.Несчастные люди маленькой убогой страны мечтают о неказистом "совковом рае",боятся живоглотов-капиталистов,которые "загнивают" по периметру наших границ,ненавидят обеспеченных и независимых ,молятся "абы вайны не было" и верят в собственную уникальность и особую ценность.А жизнь между тем продолжается.Продолжается для всех,кроме жителей чудо-страны в самом центре Европы.

Ответить
0 +
Vic, 12:39, 2.02

Пока из чиновничьих распределителей все не пропадет, они будут продолжать брехать. И не почешутся реально что-то исправить.

Ответить