19 мая 2024, воскресенье, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Из продажи исчез кефир

14

Купить его в магазинах в Глубоком (Витебская область) стало проблематично после того, как государство стало регулировать цены на молоко и кефир.

Комментарии 14
0 +
анафима, 18:27, 1.02

взялся за яйца - молоко и пропало. По- моему всё за что берётся Лукашенко идёт прахом и в тар тара ры. Всё хорошо только у чистого и светлого человека может быть

Ответить
0 +
Mixal, 18:37, 1.02

В городе Барань и городе Орша такая же ситуация...

Ответить
0 +
ВладимИр, 18:57, 1.02

Могилев.
Кефир исчез уже давно. В продаже только обезжиренный (тетра пак) и кефирный продукт.
Кефир делаю сам. 50 гр. Закваски (первый раз кефира, а потом из готового продукта) и пакет «социального» молока. Перемешать и оставить на ночь на столе. Утром перемешать и поставить в холодильник.
ЗЫ Кефир и кефирный продукт это разные продукты! Смотрите внимательно! В продукте полно растительных жиров!

Ответить
0 +
Бомжак, 18:42, 1.02

Здесь у власти бандиты,их уговаривать жить нравственно бесполезно...КАКОE БУДУЩЕЕ В БЕЛОРУСИ???ХАОС,НИЩИТА,ВЗЯТКИ,ОБМАН?

Ответить
0 +
Anton, 20:22, 1.02

Почему будущее? Всё уже в наличии.

Ответить
0 +
lihtarka, 18:52, 1.02

Минск. Купила кефир и сметану только в третьем по счёту магазине. И ещё очень порадовалась сообразительности работников молочной промышленности -- с виду мягкий пакет молока 900г и 1000г ничем не отличаются, ценой тоже, т.к. у меньшего якобы жирность немного выше...

Ответить
0 +
kuku, 18:57, 1.02

А ведь продукт от полудохлых, больных и немощных коров, так почему цена СВОБОДНАЯ????

Ответить
0 +
сова, 22:22, 1.02

в минске тоже давно кефир стал редкостью !!!

Ответить
0 +
lay_la, 23:08, 1.02

В Минске кефира в нормальной упаковке днем с огнем не найти (в бутылке), ряженки тоже нет. Как бы картофель не стал дефицитом... Мы аграрная страна?

Ответить
0 +
николай, 0:01, 2.02

не знаю, кефира в минске полным полно везде, и в любой таре

Ответить
0 +
Серега, 7:46, 2.02

А не пора ли покупать вертолеты или строить фанерные планеры для каждой белорусской семьи? Будем летать на дешевых российских нефтепродуктах к соседям за кефиром...Вот оно наше белорусское " економическое цуда"...

Ответить
+1 +
нет, 8:26, 2.02

регулировать экономику директивами - преступление или тупость!
покупатель рублем голосует за то что ему надо и что не надо, просто надо уметь это видеть и анализировать. тогда не будет дефицита и неликвидов.
но при этой так называемой власти нормальности точно не будет - не умеют они,
или специально вредительством занимаются!

Ответить
0 +
111, 14:08, 2.02

Кефирный продукт-круто! Еще нужно делать упаковки типа "сладкий сахар", "горькая горчица", соленая соль", "хлеб из муки"!

Ответить
0 +
Белорус, 19:22, 2.02

В Могилёве уже давно прежний творог и кефир в большом дефиците, купить можно только если повезёт.

Ответить