2 мая 2024, четверг, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Во как!, 2:17, 14.02

Кольке автобус не нужен, значиццо - никому!, а его в ступе папаня привозит...

Ответить
0 +
master09, 2:20, 14.02

Они же там клялись что по расписанию будет ходить ....!! )))

Ответить
0 +
знающий , 3:11, 14.02

видимо не простых детей возил, по такой погоде ет преступление,
у нас в сране все для человека которого все знают,,,,,,

Ответить
0 +
John, 16:22, 14.02

Очень правильно Вы написали слово "страна". :)

Ответить
0 +
radical, 4:10, 14.02

если это по вине водителя- он бы уже не работал.
если это по вине его менеджера- менеджер бы уже не работал,
а организации или государственной службе родители бы вчинили
иск на приличную сумму. И в нормальной стране родители бы
100% выиграли бы дело, даже без суда- по договорённости сторон.

в такие морозы заставить детей ждать и не оповестить родителей,
не прислать замену (если транспорт сломался или...)
Забота о человеке в стране где правит "красный конюх" с бандой

Ответить
0 +
Chel, 7:00, 14.02

Городские власти широко объявили, что будут довозить. Но когда, они не говорили. Сейчас они составляют смету для выставления ценника родителям этих детей. Но в связи с выпуском 200 тыс. купуры, работы по расчетам временно приостановлены.

Ответить
0 +
goga, 8:46, 14.02

Главное, чтобы в новостях услышал эту "заботу о детях" тнп, а развозят пусть родители. "Потемкинской деревней" уже стала вся страна.

Ответить
0 +
netreader, 8:48, 14.02

Может потому, что они - дети служащих в ОМОН?..

Ответить
0 +
р, 9:06, 14.02

Ну раз обещали, то точно будет. Так же как и зарплата 500 а к 2015 1000$ и многое другое. Ждите дальше.

Ответить
0 +
serg, 9:42, 14.02

Он просто "настоящей" "Артикой" на Белнефтехимики заправился - вот. замерз

Ответить
0 +
минский, 9:56, 14.02

Вот не надо про "в нормальной стране": в нормальной родители, для начала, ПОДАЛИ БЫ этот самый иск. Я дважды выигрывал суд против государства (ответчиками были ЖЭС и дорожники): это реально в большинстве случаев, но вот только для этого надо оторвать пятую точку и приложить довольно-таки прилично усилий.

Ответить
0 +
Paulis, 12:01, 14.02

Да про автобус это просто пиар был. Типа вот какие городские власти хорошие пацаны: заботятся о детках. Да хрен там! У нас давно так: если чиновники чет обещают сделать- жди обратного. У нас чиновник на словах Лев Толстой, а на деле х... простой. Зато по всей стране трещать будут о "выполненной работе". А может я не прав? Может автобус просто взял и сломался? Или водитель заболел? А может просто "забыли" про детей? Эко оно как бывает то.

Ответить
0 +
Юлия, 13:37, 14.02

Такое даже "пиаром" не назавешь. Слово марать не хочется. Это обыкновенное бла-бла-бла.

Ответить
0 +
Steel, 9:48, 15.02

Можно уточнить: этот автобус только один на весь Минск и ходит из военного городка в Уручье?
Если так, то тогда бы его правильней было бы назвать военным. Не с руки военному мотаться перед службой в детский сад ребёнка завозить. Подберёт автобус, конечно, и парочку гражданских детей. Не удивлюсь, если он состоит на балансе в том же уручье (в/ч). Пропиариться, конечно, можно на всём.
А поломки и заминки - у кого ж их не бывает. Ну, не завёлся он в 20-градусный мороз. Бывает.

Ответить