3 мая 2024, пятница, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Yankee, 13:25, 14.02

"Пока же активист надеется, что Солигорский исполком все-таки получит отмашку сверху и даст разрешение на проведения ряда пикетов и МИТНЫГАВ"
что за митныги такие?

Ответить
0 +
Сергей, 13:26, 14.02

Молодец мужик, тут уж точно поговорка подошла. Ты у них как сам в одном месте. Пусть нервничают. Холуи продажные.

Ответить
0 +
кое-кто, 14:24, 14.02

- Думаю, такими темпами через пару месяцев количество запретов перевалит за сотню и тогда мы обратимся в Комитет по правам человека ООН.

- Если число отказов в проведении массовых мероприятий станет значительным, то направим заявлений по количеству запрещенных пикетов и митингов в Книгу рекордов Гиннесса...
==========================================

А вот это правильно! Вот это идея на 100%!
По крайней мере, во втором случае будет отличный информационный повод!!!

Ответить
0 +
G, 14:25, 14.02

Молодец мужик! Вода камень точит...
P.S. Чувствую, скорого выйдет новая редакция/поправка к закону о массовых мероприятиях, ограничивающая круг лиц, имеющих право на подачу заявки на проведение этих мероприятий... (

Ответить
0 +
Прохожий, 14:58, 14.02

отберут право на подачу заявки. - с языка снял :)

Ответить
0 +
Инна, 16:55, 14.02

Молодец, земляк!!! Так держать! Гордимся! Не останавливайся!

Ответить
0 +
Виктория, 18:43, 14.02

Жаль, что Владимир почти одинок в своих требованиях. В городе, где проживает больше ста тысяч человек, единицы таких борцов за справедливость.
Терпения тебе, Володя и Удачи!

Ответить
0 +
Бенито , 19:13, 14.02

"Безумие - это повторение одинаковых действий в расчёте получить разные результаты." А.Эйнштейн

Ответить
0 +
максим, 19:21, 14.02

уважаемый В.Шило, если вы меня видите или (не дай бог) слышите,подскажите,ну вот как с вами найти контакт,а. мне, как здоровому члену(без пошлых домыслов) общества тоже небезразлична проблема пикетов в поддержку(кого, чего,,перейти на латиницу, что-ли.....) в славном городе Солигорске.
P.S. в КГБ не служу, пою, шью, стихи сочиняю....

Ответить
0 +
дружище, 20:07, 14.02

я бы тоже присоединился. больше бы таких людей желающих спасти страну. давайте присоединяться через РЧСЦ.

Ответить
0 +
Владимир, 22:56, 14.02

В Книгу рекордов Гиннеса стопудово может попасть страна, с наибольшим количеством севших за решетку кандидатов в президенты, в день выборов.В солидных странах людям, которые возможно станут президентами назначается государством охрана и только у нас готовят камеро-место.

Ответить