3 мая 2024, пятница, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
Garry, 16:27, 14.02

ха-ха: автоматы торговые нельзя ставить, а террористов из кгб - можно !

Ответить
0 +
123, 16:38, 14.02

а что за третья линия?

Ответить
0 +
Никчема, 17:21, 14.02

Секретная спецлиния для 5-й колонны)))

Ответить
0 +
Ага, 11:33, 15.02

У нас адна 5-я калёна - падмаскоўскія лукашысты.

Ответить
0 +
Alexus October, 16:48, 14.02

«Сегодня зарплата на метрополитене не очень высокая»
Не не очень высокая, а просто нищенская. Для подземных условий труда 2-2,5 млн. для обслуживающего персонала не деньги. И о чём думает руководство, непонятно. Скоро все разбегутся, когда контракты закончатся.

Ответить
0 +
Папандопалла, 16:51, 14.02

Спасайся,цыган у власти!!! У батьки нима залатова запасу,и хлопцы начали разбигацца в разные стороны,если дело так пойдет дальше,то я тоже разбегусь...

Ответить
0 +
ШОС!, 17:08, 14.02

"На третьей линии наверное будут новые вагоны" -сказала одна бабка.А может и не будет,хто ж его знает

Ответить
0 +
Лариса, 18:16, 14.02

Правильно и делают, что бегут.
В Москве, думаю, от них не откажутся, причём за гораздо большие деньги.

Не хотят лукашисты слышать свой народ- будем голосовать ногами!

Ответить
0 +
KCL, 20:25, 14.02

Ногами и чемоданами.

Ответить
0 +
машинист, 19:10, 14.02

Стыдно говорить - з/п машиниста с семилетним стажем 4-4.2 млн чистыми!(35-часовая раб.неделя, 5-7 выходных в месяц) Элита метро!?
Отношение начальства к работникам свинское, все повязаны контрактами (последние подписываются на 5 ! лет), уволится не дают, многие вынуждены ждать окончания контрактов! А профсоюз - одно название, только тур.поездки,санаторий "Волма" раз в 3-4 года да и спорт.олимпиады проводит...
Добро пожаловать в минский метрополитен!

Ответить
0 +
Alexus October, 19:54, 14.02

Всё это конечно верно, но на зарплату машиниста ещё можно как-то жить. Но есть же и другие работники, обеспечивающие работу метрополитена (электрики,механики,сантехники,и их большинство),получающие в 2 раза меньше машинистов.Та же дежурная по станции получает в 2 раза меньше машиниста. Всю элиту метро ушли после забастовки машинистов, а сейчас такие же рабы как и все, кстати после той забастовки и пошли зарплаты в метро вниз. Потому что Коекто обиделся.

Ответить
0 +
ТЕРРАКТ 11 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, 19:30, 14.02

КАК РАЗВИВАЛИСЬ СОБЫТИЯ:

1. КАКАЯ-ТО СОМНИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ НЕКОГО ГЕРОЯ ПО НОЧНОМУ ПРОНИКНОВЕНИЮ НА СТАНЦИЮ

2. СМЕНА НАЧАЛЬНИКА МИНСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА

3. УЧАСТИВШИЕСЯ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗБОРКИ СО СВОИМИ И ЗАЕЗЖИМИ ДИГГЕРАМИ

ПО-МОЕМУ ЗА ВСЕМ ЭТИМ ТОРЧАТ ЧЬИ-ТО УШИ.

ОБРАЩАЮСЬ К РАБОТНИКАМ МИНСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.

ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ О ТЕХ КТО ПРИШЕЛ НА СМЕНУ НАЧАЛЬНИКУ МЕТРОПОЛИТЕНА

ОХРАНУ ПОРЯДКА В МЕТРО, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО НЕСЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ МВД. МЕНЯЛСЯ ЛИ ЕГО НАЧАЛЬНИК?

КТО ОТВЕЧАЛ ЗА РАБОТУ СЕРВЕРОВ, НА КОТОРЫЕ ЗАПИСЫВАЛИСЬ ФАЙЛЫ С КАМЕР ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЯ НА ОКТЯБРЬСКОЙ?

ГДЕ НАХОДИТСЯ СЕРВЕРНАЯ КОМНАТА? МЕНЯЛСЯ ЛИ НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ И НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ?

Ответить
0 +
Alex, 19:43, 14.02

насчет автоматов насмешили - а в Москву они не хотят съездить и посмотреть? В Москве нет пожарной безопасности? Понятно, что у нас метро меньше, но места, по-моему, достаточно, и для автоматов, и ларьков, и даже закусочных (опять же как в Москве). Вопрос в том, насколько у нас все это добро будет востребовано - поездки-то в Минске короткие.

Ответить
0 +
Alexus October, 19:46, 14.02

ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ О ТЕХ КТО ПРИШЕЛ НА СМЕНУ НАЧАЛЬНИКУ МЕТРОПОЛИТЕНА

ОХРАНУ ПОРЯДКА В МЕТРО, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО НЕСЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ МВД. МЕНЯЛСЯ ЛИ ЕГО НАЧАЛЬНИК?
---------------------------------------------
Ну это как бы ни для кого не секрет и везде об этом писалось

Ответить
0 +
avAriOO), 20:34, 14.02

Сегодня зарплата на метрополитене не очень высокая. И отток персонала имеется. ????? ( не очень высокая )


//////////////////////

Спасайся,цыган у власти!!! У батьки нима залатова запасу,и хлопцы начали разбигацца в разные стороны,если дело так пойдет дальше,то я тоже разбегусь.. Золотые слова !!!!.

Ответить