2 мая 2024, четверг, 21:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Проезд в Минске подорожает в апреле

12

Министерство экономики отклонило предложение «Минсктранса» о повышении стоимости проезда в столичном транспорте в феврале-марте 2012 года.

Комментарии 12
0 +
Праведник, 17:38, 16.02

Да задолбали уже!

Ответить
0 +
xxx, 17:41, 16.02

Айда в "зайцы")))

Ответить
0 +
Так твою и разэдак, 17:42, 16.02

Спасибо дорогой, предлагаю сделать бесплатный проезд и для чиновников, и для их жён. Мы всё вынесем! И вас тоже, правда, на вилах!

Ответить
0 +
джан, 18:43, 16.02

задалбали ! 100 % оплаты сразу бы лупили и не каких проблем не было !

Ответить
0 +
Антилукашист, 18:57, 16.02

они сколько ся помню повышают до 70 а в итоге всё равно 30 платимРР

Ответить
0 +
illk, 20:30, 16.02

ничё не знаю я на тачъке

Ответить
0 +
крэнк, 21:11, 16.02

тогда ваши последущие комментарии по поводу подорожания бензина просьба сдесь не писать.не плакаться. вы же на тачке

Ответить
0 +
игорь , 21:11, 16.02

скоро лето на велосипеды а чиновники на автобусы пускай подерживают автопарк

Ответить
0 +
Ветеран, 9:00, 17.02

Предоставить бесплатный проезд не только студентам и школьникам,но и членам их семей!

Ответить
0 +
Den, 10:49, 17.02

Я и сейчас зайцем езжу, не платить же мне за 2 остановки до метро ))) Хрен им на бампер в общем!

Ответить
0 +
angey, 12:13, 17.02

Нет, ну кто-то уже задавался этим вопросом, но видимо до чиновников он не дошел. Поэтому повторю:
предприятие "Столичный транспорт и связь", если 30% платим мы, а 70% - бюджет (тоже мы, но через государство), То ВАМ НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО? ВЫ ЖЕ ПО-ЛЮБОМУ 100% ПОЛУЧАЕТЕ?

Ответить
0 +
валенки, 15:04, 17.02

А вы никогда не задумывались над одной интересной деталью - минтранс , оптимизируя маршруты городского транспорта, почему-то так лихо отменяет казалось бы прямые , без пересадки, маршруты.Заставляет нас ездить с максимальным числом пересадок. Если есть два или больше вариантов поездки - без сомнения вам будет предложен самый затратный и долгий путь.
Удивительно еще, что люди указывают на очевидные промахи минтрансу и тот с огромным лагом в 2-3 года , таки исправляет недочеты. Это ж каким тормозом надо быть и сколько бюджетных денех выбросить на ветер, чтобы в конце концов сделать как надо.
Нас Тем самым вынуждает покупать проездные. И за счет пересадок время на дорогу практически удваивается. Неужели один я такой , а всех остальных минчан все устраивает?
Эта пестня- по 30/70 это ж их любимая . Они ее с колыбели поют.

Ответить